Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Політичний гумор

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Політичний гумор

когда Человеку нечем хвастать , он козыряет национальностью, а в каких случаях хвастают нетрадиционной ориентацией?

Один из лидеров британских неонацистов Кевин Уилшоу (Kevin Wilshaw) заявил о своем еврейском происхождении, назвал расизм мусором и признался в нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом он заявил в интервью Channel 4 News.

Уилшоу рассказал, что раскаивается в своих действиях в прошлом и покидает ряды неонацистов. Он сообщил, что ему, еврею по матери, удалось примириться с принадлежностью к антисемитской организации. Гораздо сложнее оказалось примирить его гомосексуализм с гомофобией, которой придерживались его товарищи. Он сознался, что участвовал в потасовках, но дрался исключительно в целях самообороны. «Во время стычки в Лидсе я разбил о чью-то голову стул», — вспомнил он.

Уилшоу отметил, что никогда не применял насилия к меньшинствам. «Я знаю случаи, когда людей избивали только за то, что они черные. Но это было отвратительно до тошноты, именно это и перевернуло мое сознание», — подчеркнул он.

Британец также заявил, что намерен бороться против своих бывших товарищей. «Я хочу причинить им вред. Тем, кто распространяет этот мусор [расистскую идеологию], кто живет ложью и находится на крючке этой пропаганды. Я хочу причинить им боль», — подчеркнул мужчина.

Уилшоу в 1980-х годах был одним из основателей, а затем лидеров британского Национального фронта. Организация выступала за «чистоту расы» и высылку всех иммигрантов из Соединенного Королевства.
    Виноваты,-те кто повторяют чужие идеи, и не задумываясь воплощают. (по своей лени предпочитают доверять, а не разбираться самостоятельно)
    NO RACISM, NO SEXISM, NO _....ISM, NO NATIONALISM! ТHIS IS ERA OF AQUARIUS.MUST BE!

Комментарий

• Політичний гумор

Один из лидеров британских неонацистов Кевин Уилшоу (Kevin Wilshaw) заявил о своем еврейском происхождении, назвал расизм мусором и признался в нетрадиционной сексуальной ориентации.
      Гитлер в гробу перевернулся, раз десять.
      Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментарий

• Політичний гумор

Цікаво, що за політічєскій крізіс в Україні бачать кацапи через свої Фішкі.нєт?
        автор Зелёный пёс Посмотреть сообщение
        У вас то кацапы мерещатся то украфашисты, да сколько можно??? Пора уже трезво взглянуть на мир!
        Каков подход, таков и приход.
        Деньги сами по себе никуда не деваются и не появляются просто так, они лишь переходят из одного кармана в другой.

Комментарий

• Політичний гумор

Пора уже трезво взглянуть на мир!
          Виталек не может. Он вообще не пьёт.
          Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментарий

• Політичний гумор

Пора уже трезво взглянуть на мир
            а как же расширение сознания?

Комментарий

• Політичний гумор

а как же расширение сознания?
              Не смог он его себе расширить. Имхо
              Каков подход, таков и приход.
              Деньги сами по себе никуда не деваются и не появляются просто так, они лишь переходят из одного кармана в другой.

Комментарий

• Політичний гумор

22.10.2017 181445.bmp.jpg22.10.2017 180832.bmp.jpg
                Последний раз редактировалось vla; 22.10.2017, 19:17.

Комментарий

• Політичний гумор

Комментарий

• Політичний гумор

возникает вопрос: кто такие эти Жиды, почему на Украинском обращение ? DK5q0gwV4AEam5L.jpg
                    Последний раз редактировалось kvinta; 23.10.2017, 09:44.
                    Виноваты,-те кто повторяют чужие идеи, и не задумываясь воплощают. (по своей лени предпочитают доверять, а не разбираться самостоятельно)
                    NO RACISM, NO SEXISM, NO _....ISM, NO NATIONALISM! ТHIS IS ERA OF AQUARIUS.MUST BE!

Комментарий

• Політичний гумор

кто такие эти Жиды, почему на Украинском обращение ?
                      попробуйте напрячь мозг и сопоставить дату встречи с историческими событиями того периода. Возможно, ситуация прояснится.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X