Об'ява

Згорнути

Возвращаемся?

Есть ли смысл вернуться на старый движок?

http://forumua.org/forum/о-нас/админ...о#post7382558
Показати більше
Показати менше

OLX.UA (SLANDO) ... Вобше уже зажрался!!!!!

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• OLX.UA (SLANDO) ... Вобше уже зажрался!!!!!

Всем известный и многими любимый сайт безплатных обявлений OLX.UA (SLANDO) , последних пару лет радовал хорошими условиями размещения на своих страничках безплатных обявлений любому желающему с минимальными условиями и ограничениями! , почти все обявления были абсолютно безплатные и только те кто хотели получить преимущество могли по своему желанию заказать платный пакет дополнительных услуг по продвиженю свого обявления (типа выделить ваше обявления в рамочку или поднять в топ) ...

Потом ребята из сландо решили ввести ограничения на количество обявлений от одного акаунта в размере не больше 100 обявлений , ну меня ето не сильно огорчило ... А вот буквально пару недель назад появилось очередное нововвидение с слоганом типа "мы заботимся о людях" на ограничение размещений обявлений в одном разделе не больше 3-10х (количество доступных безплатных обявлений зависит от выбраного раздела) обявлений от одного акаунта.

в пример привожу себя ) , у меня в основном все обявления в разделе игровые присатвки и аксесуары , раньше мог спокойно давайть обявления о разных товарах и люди все хорошо могли находить и я доволен и клиент , вобшем то всем было хорошо ... А теперь для того шоб мне разместить больше 3х обявлений в етом разделе нада башлять 250грн! всего на месяц. , и ет вам дасть возможность разместить всего 13 обявлений , и как такое можно назвать ? зажрались так же как и в свое время AUKRO .

В психлогии есть такое понятие как эффект "вареной лягушки" , например наши политики так делают постоянно! когда нам вводят измения постипенно , медленно , почучуть ) ...

Если б например сразу ввести такие изменение резко и в полной форме то люди возмутятся и начнут задавать вопросы ... а так постипенно приспосаблюются и соглашаются с несправедливой действительностю ...

Еслиб на сландо изначально были такие условия как сейчас то хе.... бы они получили признание и популярность среди народа , а так они разкрутились и начали наглеть ( но не сразу постепенно) шоб не спугнуть привередлевого пользователя ...

Лично для меня сландо начинает умирать так же как и Аукро в свое время ...

Вывод таков , если вы не профессиональный барыга , то вам не захочется платить по 250грн за каждых 13 обявлений ... Поетому нужно искать достойную альтернативу сландо ...

Вот варианты которые я смог найти на скорую руку : http://www.liveinternet.ru/rating/ru/goods/ , думаю пора уже начать осваивать другие ресурсы где можна будет размещать свои обявления с человеческими условиями ...

p.s Благодарю за ваше внимание , и не ведитесь на развод
    Тема поднималась 1 раз(а). Последний раз: 04.05 2017 18:26

Оцифровка видеокасет, прошивка и freeboot XBOX 360/PS3

Re: OLX.UA (SLANDO) ... Вобше уже зажрался!!!!!

А пойти на 150 грн купить 10 карточек и сделать на них регистрации не вариант?

Комментар

Вывод таков , если вы не профессиональный барыга
      Автор MAX7778
      То есть куча други страниц объявлений.
      Сландо просто разрекламировано посильнее .
      Хотя, если его владельцы рассматривают сайт с целью заработка(я думаю так и есть) то вполне логично что захотят чтоб им платили за размещение объявления, никто никого не заставляет.
      Продам перепелов - мясо, яйца

Комментар

Хотите реализовать свои вещи на разрекламированной и широкоизвестной платформе - платите.. У большинства нет прямого выхода на потенциального покупателя, такая платформа его предоставляет.. Разработка, содержание, продвижение все стоит денег. Не нравится - создайте свое.
        .. tomorrow is just your future yesterday

Комментар

Это не сландо зажрался , поясняю - изначально коммерческий проект не может быть бесплатным априори, поэтому жалобы ТС ниочем, тут скорее зажрались продавцы ведущие свой бизнес через тот ресурс, при этом не платящие ни копейки за площадку.
          Металлические двери , ворота , изделия из металла. Изготовление . Установка . Сервис.

www.dver.ck.ua

Комментар

у нас местные "предприниматели" хотят 120, сравните посещаемость
            местовое на базаре кажись 10 гривен в день, в месяц не кисло набегает, торгуют, поганенько но торгуют
            Для людей - як для себе, домашние перепелиные яйца и мясо

Для богатого урожая садоводам-огородникам

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИМЕТЬ КАЧЕСТВО - СДЕЛАЙ САМ

Комментар

Для пользователя вроде меня, который выставляет предложения несколько раз в месяц в разных рубриках, изменения не ощутимы.
              Ну а если вести активное пользование ресурсом, зарабатывая на этом, не вижу ничего аморального в том, чтобы за это платить, что-то вроде налога. Причём в добровольном порядке.

Комментар

Причём в добровольном порядке.
                Автор Spartguard
                Мало кто, а у нас и подавно, будет таким заниматься.. У нас все считают, что им кто-то обязан. А как только требуют плату за свои услуги - зажрались.
                .. tomorrow is just your future yesterday

Комментар

а по моему всё правильно сделали. Создали 1000 своих обьявлений, ведете свою деятельность, зарабатываете на этом, так почему и не платить за это. А то раздражает, понасоздают десяток обьявлений с одним и тем же и в итоге время только лишнее теряешь. Создайте 2-3 обьявления и хватит, да нет надо больше больше больше, чтоб наверняка у меня купили ведь я же такой(ая) классный(ая), у меня 100500 объявлений. Изначально сайт был создан думаю не для того, чтобы он преваращался в интернет магазин для продавцов. А хотите пользоваться ним как интернет-магазином, то пожалуйста платите за "аренду". Поддержка сайте знаете ли тоже денег стоит, или как там волонтеры по вашему сидят и работают на то, чтобы вы зарабатывали
                  Актуальный курс USD/UAH 25.00 EUR/UAH 26.50

Раннее бронирование Лето 2015
                  Визовая поддержка в страны Европы

Комментар

они хотят денег, но на кидал не обращают внимания, нафиг нужен такой сервис!!!!!!

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X