Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Что подарить маме на юбилей

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

я маме в этом году решил не мучаться и просто отправить денег на карту https://paypong.ua/p2p/card2card очень удобно и с мамы взял слово, что купит что-то для себя на эти деньги и мне отчет предоставит
    Автор Андрей Земцов

В етом году моя мама, моей бабушке тоже решила делать такой подарок так как не получилось нам к ней приехать из за плохой погоды то просто позвонили ей на скайп и все вместе поздравили а капусту закинули на карту ...
    Последний раз редактировалось MAX7778; 02.03.2018, 17:59.

Оцифровка видеокасет, прошивка и freeboot XBOX 360/PS3

Комментар

Чайник нержавіючий з свистком, брендовий.
      Колишніх прикордонників не буває.

Комментар

"Чайник нержавіючий з свистком, брендовий."

все ети чайники хлебопечки просто безполезный хлам! , подарите лучше ионизатор+очиститель (например типа такого ООО "Экология"Супер Плюс Био) (кто читал Вадим Зеланда в теме шо ето такое) , я себе такой брал в мастерсукую где у нас мастера пайкой занимаются , реально крутая штука , от хочу себе такое чудо взять и домой так как напрмиер когда есть в доме курящие то ионизатор поможет избавить от неприятных запохов не только от курильщиков а и от любых других запахов ! + будет огромная польза от ионизированого воздуха (опять таки кто в теме поймут меня о чем я!)
        Последний раз редактировалось MAX7778; 22.03.2018, 16:37.

Оцифровка видеокасет, прошивка и freeboot XBOX 360/PS3

Комментар

А что такого необычного посоветуете подарить, чтобы не было банальным?
          Последний раз редактировалось Aktrica; 23.03.2018, 18:59.

Комментар

А что такого необычного посоветуете подарить, чтобы не было банальным?
            Маме сколько лет?

Комментар

Дуже корисна річ іонізатор води, яка аерірується озоном. років три купував у Харківського виробника за 1000грн. Новою Поштою. Фото потім.
              Колишніх прикордонників не буває.

Комментар

Так и купите маме золотой браслет , там где и себе выбирать будете.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                X