Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиановости. ✈

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Авиановости. ✈

Ну да , это отчасти следует из моего последнего предложения .

Комментарий

• Авиановости. ✈

Шикльгрубер, а у тебя паспорт чей?)
      Вместе с колбасой из города пропали красивые женщины... (с)

Комментарий

• Авиановости. ✈

Шикльгрубер, а у тебя паспорт чей?)
        Хахляцкий конечно, чей исчо
        Мне гейропейские даром не нать.
        РФовский бы поимел, да волокита
        Всем важно, что о них скажут, мне важно, как отпоют
        От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ! ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Комментарий

• Авиановости. ✈

Шикльгрубер, а в РФ переехать не вариант? Плевал бы оттуда на нас второсортных. Они там вроде паспорта налево направо раздают) Я без подьебов, серьёзно. Мне если предложат чешский паспорт, схвачу зубами.

Комментарий

• Авиановости. ✈

Шикльгрубер, а в РФ переехать не вариант? Плевал бы оттуда на нас второсортных. Они там вроде паспорта налево направо раздают) Я без подьебов, серьёзно. Мне если предложат чешский паспорт, схвачу зубами.
            А там???
            У нас дворец стоит , как в РФ гараж.
            Мы не второсортные, ты у говоривших это на поводу пошел!
            Вам скоты свидомые фуфло в уши воткнули, вы и схавали.
            Вот и повадки, как у второсортных, полезли.
            Или ты от биньдер не слышал выражение "ПОЗБАВЫМСЯ МЭНШОВАРТОСТИ".
            У тебя есть это чувство?? У меня нет и не было.

Док, мне не интересен НИКАКОЙ европаспорт. Понту от него???
            Последний раз редактировалось Шикльгрубер; 01.09.2019, 20:41.
            Всем важно, что о них скажут, мне важно, как отпоют
            От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ! ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Комментарий

• Авиановости. ✈

если в 1990 году Вам предложили сменить гражданство на Чешское, Вы бы 10-15 раз подумали прозондировали и отказались бы..
              один из моих приятелей уезжал туда на ПМЖ в 1999 году открыл там пару продовольственных магазинов , потом все перепродал другому Эмигранту и вернулся на Родину..
              очень много я знаю о свойствах и о развитии и качестве жизни..
              Виноваты,-те кто повторяют чужие идеи, и не задумываясь воплощают. (по своей лени предпочитают доверять, а не разбираться самостоятельно)
              NO RACISM, NO SEXISM, NO _....ISM, NO NATIONALISM! ТHIS IS ERA OF AQUARIUS.MUST BE!

Комментарий

• Авиановости. ✈

Венгерский лоукост Wizz Air запустит 15 маршрутов из Польши и возобновит полеты из Одессы

Крупнейший бюджетный авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, венгерская компания Wizz Air, 3 сентября объявила о намерении значительно расширить свою деятельность в Польше. С лета 2020 года Wizz Air запустит 15 новых привлекательных маршрутов из Гданьска, Кракова и Варшавы, а также увеличит количество еженедельных рейсов на самых популярных сервисах, добавив к своему польскому расписанию в общей сложности 24 дополнительных еженедельных рейса, сообщается на сайте компании.

С последним расширением своего польского парка, Wizz Air будет иметь 30 самолетов в Польше, на которых будет работать более 1300 ориентированных на клиентов экипажей, которые обеспечивают отличный сервис на каждом рейсе WIZZ. Wizz Air теперь предлагает 193 маршрутов в 28 стран из девяти польских аэропортов.

А в начале ноября 2019 года компания вернется в аэропорт Одесса и запустит шесть новых рейсов в города Германии, Польши и Словакии.

Об этом сообщает Avianews.

С 1 ноября лоукост начнет выполнять полеты из Одессы во Вроцлав, со 2 ноября - в Берлин, Будапешт, Гданьск, Катовице, с 3 ноября - в Братиславу. Частота полётов по всем маршрутам составит два рейса в неделю.

Также Wizz Air добавит один маршрут во Львов. С 28 октября лоукостер начнет летать два раза в неделю из Львова в Ларнаку на Кипре.

Сейчас Wizz Air выполняет рейсы из трех украинских городов - Киева, Харькова и Львова - по 46 маршрутам в 13 стран.

На данный момент Wizz Air восстановила численность самолетов на киевской базе, вернув в украинскую столицу четвертый самолет A320 21 августа, сообщили в пресс-службе лоукоста. Одновременно с этим авиакомпания восстановила частоту полетов по всем 17 направлениям, по которым часть рейсов была отменена из-за временного уменьшения базы в аэропорту Жуляны.

В частности, восстановлена частота рейсов из Киева в Варшаву, Будапешт, Мемминген, Кельн, Биллунн, Берлин, Бремен, Франкфурт, Гамбург, Дортмунд, Ригу, Ганновер, Ларнаку, Краков, Вену, Братиславу и Копенгаген.

Число самолетов на базе в Киеве было уменьшено в июле на один авиалайнер, что привело к отмене 24 рейсов в неделю из Киева по 17 направлениям. В Wizz Air ситуацию объяснили операционными причинами из-за задержки с поставкой самолетов.

На данный момент лоукост также временно перенес свою базу в украинской столице из аэропорта Жуляны в аэропорт Борисполь. Это связано с закрытием аэропорта Жуляны на ремонт полосы и рулежных дорожек, который продлится с 09:00 2 сентября до 09:00 12 сентября по киевскому времени.

Комментарий

• Авиановости. ✈

Пассажир лоу-коста easyJet сел в пилотское кресло, чтобы отвезти семью в отпуск.

Пассажир рейса easyJet Майкл Бредли 2 сентября сел в пилотское кресло, чтобы доставить своих жену, сына и других пассажиров рейса Манчестер-Аликанте на отдых в Испанию.

Являясь лицензированным пилотом easyJet, Бредли взял с собой в аэропорт свое удостоверение, узнав о планируемой задержке вылета на два часа из-за нехватки пилотов. Уже в терминале он позвонил в авиакомпанию, сказав, что взял с собой документы, хотел бы вылететь с семьей в отпуск и готов для этого сесть в кресло в кабине самолета.

Менее чем через минуту офис авиакомпании дал добро. Уже в салоне самолета Бредли, одетый в джинсы и футболку вместо форменной одежды, объяснил ситуацию пассажирам и спросил, не против ли они лететь с таким пилотом. На это весь салон ответил ему овациями.
                  Позже в easyJet выразили благодарность своему пилоту, отметив, что в данном случае не было никаких нарушений, поскольку пилот имел с собой все необходимые документы для управления самолетом.

Нехватку пилотов и задержку рейса в авиакомпании объяснили сбоем в службе аэронавигации во Франции, который случился 1 сентября, из-за чего авиаперевозчику пришлось задействовать экипажи, находящиеся в резерве (standby). Пилот, которого заменил Бредли, должен был добираться в Манчестер из Ливерпуля.

Комментарий

• Авиановости. ✈

В Пекине состоялось открытие самого большого в мире терминала.

https://novate.ru/blogs/290919/51901...kyBVMGaE2h1tGA

Комментарий

• Авиановости. ✈

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X