Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перепрописатися і правильно оформити комуналку.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Перепрописатися і правильно оформити комуналку.

Доброго дня всім. Підкажіть будь-ласка як правильно перепрописатися в новому помешканні і правильно оформити документи на комуналку. Мається на увазі наступне - сім'я з двох чоловік придбала квартиру. Зараз треба правильно прописатися в новому житлі одному члену родини і оформити документи так, щоб комуналка нараховувалась (там де це реально) на одного мешканця в одній квартирі і на одного в іншій. Куди йти прописуватись і яка послідовність дій? Спочатку прописатись. а потім оформляти комуналку на одну людину в новій квартирі чи можна спочатку зайнятись комуналкою?

В ЦНАП прописаться. Все остальное автоматом без вашего присутствия. Раньше со справкой о составе семьи нужно было по всем службам ездить. Сейчас не уверена.
    Последний раз редактировалось apple1210; 01.01.2020, 13:53.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

Если военнообязанный, то из ЦНАПа еще отправят в военкомат, зафиксировать у них место жительства. А так то да - все ща централизовано и достаточно быстро.
      Заставляю работать непослушных телевизоров, DVD, аудио. т. 0677216964.
      Я не Айседора Дункан! Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной!
      М. Булгаков "Собачье сердце"

Комментарий

мужика оставляйте в старой квартире. а женщине легче перепрописаться... потому как военкомат это 100 кругов ада . пойди туда не знаю куда и принеси не понятно что
        We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментарий

а как-то можно по другому?

Комментарий

мужика оставляйте в старой квартире. а женщине легче перепрописаться... потому как военкомат это 100 кругов ада . пойди туда не знаю куда и принеси не понятно что
            самое абсурдное в стране непуганых о...ов , капитализм типа построив , коммунизм и социализм в запрете , в армию привлекают по законам отмененного строя ..

и налоги дерут и в армию тянут , и последнюю шкуру с работника содрать готовы , и органы его продать в последствии ,...
            ничего не скажешь достойная замена СССР, уж теперь никто не поспорит что построили рабовладельческий строй даже хуже.

но это еще цветочки Украины.. ждем ягодку.
            Последний раз редактировалось kvinta; 16.01.2020, 04:46.
            Виноваты,-те кто повторяют чужие идеи, и не задумываясь воплощают. (по своей лени предпочитают доверять, а не разбираться самостоятельно)
            NO RACISM, NO SEXISM, NO _....ISM, NO NATIONALISM! ТHIS IS ERA OF AQUARIUS.MUST BE!

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
            X