Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Маленькие хитрости коронавируса.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

В принципе я тоже так думал, пока мы одного нашего товарища не похоронили... Именно от коронавируса ...
    Так что опасность есть. Пусть и не такая, как раздули, но реальная.
    А какие болячки сопутствующие в анамнезе и годков сколько было усопшему?
    "А ЗАЧЕМ НАМ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ РОССИИ?»

В.В. Путин

Комментарий

А вот кстати недавно нашли новую пневмонию:
      Среди симптомов заболевания — затрудненное дыхание, обильное потоотделение в ночные часы, низкий уровень кислорода в крови и мутные пятна на рентгенограмме легких, говорится в руководстве CDC. Агентство призывает врачей быть в состоянии повышенной готовности, так как наступает сезон гриппа и ОРВИ, симптомы которых поразительно напоминают EVALI.

И что же такое EVALI ?
      EVALI — это аббревиатура от выражения «e-cigarette or vaping product use-associated lung injury», что можно перевести на русский как «повреждение легких, связанное с употреблением электронных сигарет или вейпов»

А я всегда говорила - курите - кемел, а не всякие китайские гаджеты!
      Последний раз редактировалось stl; 21.05.2020, 12:27.
      • Самый страшный и разрушительный вирус для организма - это ты сам.

Комментарий

урите - кемел,
        Камель, такоеж дерьмо, как и прима. Сейчас нет сигшарет. а тоб я бросил курить. Трыдцять год, по пачке в день, эт если не пил. и на тибе.

Именно от коронавируса ...
        Это суд доказал, или пятна были?

кнопки просто уголком зажигалки...
        Он после нажатия прокаливает скрепку.
        Последний раз редактировалось FinderS; 21.05.2020, 18:42.
        Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментарий

...
          Это суд доказал, или пятна были? ...
          Он неделю на ИВЛ лежал, в искусственной коме. С уже стопроцентным диагнозом.

PS. Вот уж от вас не ожидал ...

Комментарий

Он неделю на ИВЛ лежал, в искусственной коме.
            Сколько лежало в коме, в январь-февраль? Я спрашивал не про кому, откуда ковид выковыряли? Первые пробы появятся не раньше сентября. И не у нас, это точно.
            Вот уж от вас не ожидал ...
            Не надо мне тут в ожидалки. Народ разводят, дрочат по полной. В маршрутке ехать нельзя, порвут друг дружку, по поводу и без. Так что откровенно по х уй, кто нагнетаеет обстановку. В январе передохло куча народу. Де ковид?

Комментарий

Камель, такоеж дерьмо, как и прима.
              От тока не надо тут! "Прима" без фильтра Реемтсмовская в 90-х очень даже ничего была. Равно как и "Кэмел" (тоже без фильтра). Сейчас Камель трохи скурвился, за "Приму" не знаю, давно не пробовал.

Де ковид?
              В пробирке, где...
              Последний раз редактировалось Basil; 22.05.2020, 10:56.

Комментарий

я в 90-х очень даже ничего была
                Я кроме Бонда в мягкой пачке, нихрена не курил. не вставляло. потом, когда бонд скурвился, трохи по эЛэМил, Самель, Мальборо. Всяка срань. В начале нулевых строго полет без фильтра. Но и тут, не долго бабка мучалась, в высоковольтных проводах. Годы поисков. Остановился на Прилуках КрасТных. Потом когда и там одна солома и одежда из секенхенда, то решил. Приехали. Пора вязать. бросил за один день. Ни ломок, и отпадающих ушей. Ни набора веса. ну ничего. всё то шо говорят бросатели, это понты, чтоб не бросать.

В пробирке, где...
                Сугубо СМИшный вирус. Как только не слушаешь новыны, вируць счизае бесследно.
                Последний раз редактировалось FinderS; 22.05.2020, 17:39.

Комментарий

..уже стопроцентным диагнозом...
                  Штамм "вируса" из "товарища" извлекли, покажут ? Пля.., АТч, ща чуть ли не всех откинувшихся по той или иной причине записывают в "кроновирусные", причем есть много живых примеров и свидетельств родственников, когда отказывают, к примеру, почки, а пишут, что "коронавирус"(!)
                  Так и суть то в том, что всем навязывают идею фикс про некий "СУПЕРМЕГАСВИНОКОРОНАКУРЯЧИЙВИРУС", от которого ВСЕ В ОКРУГЕ якобы ДОЛЖНЫ, нет просто ОБЯЗАНЫ двигать кони, но чего почему-то в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ никто не наблюдает!
                  " Любое развитие происходит только через осознанное действие человека при понимании полной ответственности за каждое свое действие, каждый поступок ... " - Н.В. Левашов

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                  X