Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рассказ про СССР.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Рассказ про СССР.

А хто ви взагалi?
    Я людина. У вас, що Атч, зовсім пуста голова, що такі питання задаєш?

Комментарий

• Рассказ про СССР.

Всi люди ...
      Але всi люди рiзнi ...

PS. Той, кого ти звеш сепар, для тебе людина?

Комментарий

• Рассказ про СССР.

Ну так стрьмна людина, якщо сепаратизмом займається. Хоча, для уточнення, сепаром я тут нікого не називав. тільки ватою, а вата приємна на дотик. Так, як таку людину, людиною не назвати? От і получається - ватна людина.

Комментарий

• Рассказ про СССР.

Ну так стрьмна людина, якщо сепаратизмом займається. Хоча, для уточнення, сепаром я тут нікого не називав. тільки ватою, а вата приємна на дотик. Так, як таку людину, людиною не назвати? От і получається - ватна людина.
          Ты лучше на русском изложи.
          Украинский у тебя стрьмна получается.

Комментарий

• Рассказ про СССР.

До речі, в моїй церкві всі попи без авто, і їх там 8. Багато не заробиш, якщо на 8 поділити. В церкві тепло, опалюється, церква не маленька, а враховуючи, що зараз ходить мало людей, то впевнений, що заледве зводять кінці з кінцями.

Католики?
            ага бедные попы и евреи ....у них самолеты ..

Re: Рассказ про СССР.

От язвы желудка, от не оказанной вовремя помощи, от нечеловеческих условий на работе, от сердечных приступов , от новых чудо - лекарств, от безразличия чиновников......
            Продолжить?
            Не было такого отношения к людям.Сейчас человек человеку волк, кто успел, тот и съел.
            ага и говида 19
            Последний раз редактировалось vagamaga9; 11.01.2021, 16:16.

Комментарий

• Рассказ про СССР.

На РФ чтут подвиг ветеранов ВМВ сломавших шею нацистской гидре. Не то что в биндеровской Украине

Кораблю безопасно в гавани, но не для этого строят корабли
              Джон Шедд

Комментарий

• Рассказ про СССР.

Житель Омска Вадим Рудомётов подал в Следственный комитет (СК) России заявление на президента СССР Михаила Горбачёва, обвинив его в развале Советского Союза и поражении страны в холодной войне. Текст заявления он опубликовал в соцсети «ВКонтакте».

«Я, гражданин РФ, как представитель русского народа (согласно ст.3 Конституции РФ являющегося высшей властью
                в стране), считаю, что в 1991 году Президентом СССР Михаилом Горбачевым, высшими должностными лицами СССР и союзных республик в составе СССР был совершен ряд преступных деяний, нанесших серьезный ущерб суверенитету, территориальной целостности, государственной безопасности и обороноспособности Союза ССР», — говорится в заявлении. Об этом сообщает "Рамблер".

Далее: https://news.rambler.ru/community/45...ource=copylink

И смех, и грех! Видать, не зря говорят "омич-полууёб@к".

Комментарий

• Рассказ про СССР.

Я ПРОСТО ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ

Зачем закрывать выезд из такого успешного и процветающего государства?

Тут должна быть душераздирающая фраза

Комментарий

• Рассказ про СССР.

Я ПРОСТО ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ

Зачем закрывать выезд из такого успешного и процветающего государства?
                    автор Heinrich Muller Посмотреть сообщение
                    Соц.сеть "Одноклассники" знаете зачем в Украине прикрыли ? Разобрались ?
                    Познанье пораждает скорбь.

Комментарий

• Рассказ про СССР.

Затем же, зачем запрещают собакам кушать какашки и мусор с мусорок.
                      Тут должна быть душераздирающая фраза

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X