Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рассказ про СССР.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Рассказ про СССР.

Не знаю, правду ли брешут, но якоб
    У нас такое появилось точно в 80х, оно таяло сразу, да и не вкусное. просто крашеная вода замерзлая.
    FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

• Рассказ про СССР.

Мне насчёт толерантности к алкашам понравилось. На учёт ставили, на работу сообщали, премии лишали. А если с пьянку побушевал ещё и полмесяца на пользу государства пашешь. Сплошная толерантность.
      автор Коренной Черкащанин Посмотреть сообщение
      Это если в городе мусорам попался (и то если не бузил или не валялся покотом, то ***** надо). Не только на работу сообщат, но и в центре на Доме торговли на "доску почета" вывесят. Там кажись раз в неделю обновлялась, чи шо.

Кстати, то, что мусора в вытрезвителе забирали у пьяных деньги и ценные вещи - миф. Забрать там было нельзя ничего, бо всё было забрано еще в "бобике" по дороге

А если на работу пьяным, то хоть каждый день можно было, главно чтоб своим ходом шёл на двух ногах

Комментарий

• Рассказ про СССР.

там было нельзя ничего, бо всё было забрано еще в "бобике" по дороге
        Это наверно уже каку Натахи, СССР 92 года. Меня подвезли в кабине до Рябаконя. Хотя я до Тещи на Лазо шел. Бухой естестно, в три ночи. с Зеленой. Взяли на остановке Энгельса, по Ильина. Тогда там частный сектор был. я типа дай думаю отдохну. Сморю якась сцука йидэ с фарами. Уступил им дорогу. Шо им плел, реально не помню. Но адрес сказал Рябоконя. Хотя я уже на Нечуй-Левицкого обитал. Ну с Зеленой же до Старой Школьной, дальше, чем до Лазо. Так что, если не косячишь, то ты и нахрен им не нужен. Скока с Пиисятилетия гоняли. С Пеньков. Никогда не гребли. Ну а с Седова, то там кажна собака знала. Уж молчу про Школьную или район Д.
        Последний раз редактировалось FinderS; 12.09.2021, 16:52.
        FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

• Рассказ про СССР.

Бледь, свидетель махмуда. Память ему не изменяет. Консерва драная. Ты с основного профиля пиши, тогда и говорить будем, хто там и вошто, тебя изменяет.
          Стасик, ты такой скучный олигофрен. Даже на одну реплику ответить не можешь, начинаешь попукивать про консерв. Лечись пока не поздно

Мне насчёт толерантности к алкашам понравилось. На учёт ставили, на работу сообщали, премии лишали. А если с пьянку побушевал ещё и полмесяца на пользу государства пашешь. Сплошная толерантность.
          автор Коренной Черкащанин Посмотреть сообщение
          Очень страшные наказания, без сомнений Причем алкоголиков увольняли только в самых редких случаях, предпочитая долго и нудно "перевоспитывать" с нулевым результатом. Это класно в "Афоне" показали.
          Кораблю безопасно в гавани, но не для этого строят корабли
          Джон Шедд

Комментарий

• Рассказ про СССР.

Спойлер :
            Смит, гад ты этакий. Смотри, опять выкидышЬ нарывается. Потом ты мне будешь Мамойклясца, шо нужно не обращать внимания, на консервированых гандонов.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
            X