Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто есть кто в ветке "Религия"?

Свернуть
Это важная тема.
X
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кто есть кто в ветке "Религия"?

Разделениие это понятие в разуме о едином, воспринимаемое умом. Потом включается игра эга и тем самым страдания.

Комментарий

Bond_street, гарна спроба атеїсте. Але всеодно Бог існує. І я вас ненавиджу.
      автор неберипаспорт Посмотреть сообщение
      Не стоит. Именно этого и добивается лукавый - посеять плоды злобы и ненависти, даже прикрыв её как бы " благой целью ", сделав эту ненависть " благородной ". Но, как ни крути, она все равно остаётся ненавистью. Так что не ведитесь )))
      Никакая идея не может быть значимее человеческой жизни! Иначе это не идея, а пропаганда!

Комментарий

Bond_street, гарна спроба атеїсте. Але всеодно Бог існує. І я вас ненавиджу.
        Я и не говорил нигде что я атеист. Просто прикольный ролик про сектантов

Комментарий

Але всеодно Бог існує. І я вас ненавиджу.
          Ну это яркий такой верущий представитель. Ога. Все они такие, верующие. Одна показуха. Тут крест животвотворящий изображает, а там дулю из-под полы сует.
          Имея собственное мнение, не имейте им чужой мозг...

Комментарий

На мою думку, релігія це лише інститут, який допомагав існувати державам. А якщо казати про мене, то скоріше за все агностик, або атеїст. Поясню – я вважаю, що весь всесвіт можна розглядати як бога, проте такий бог не потребу жодного поклоніння, а з іншого боку йому немає діла до нас, ми лише маленькі атоми в клітинах його тіла.

Комментарий

...я вважаю, що весь всесвіт можна розглядати як бога, проте такий бог не потребу жодного поклоніння, а з іншого боку йому немає діла до нас, ми лише маленькі атоми в клітинах його тіла.
              автор Велізарій Посмотреть сообщение
              Те що "весь всесвіт можна розглядати як бога" а ми частинки в Його тілі, в в цьому я більш ніж упевнений. А те що
              "йому немає діла до нас" тут напевно потрібне інше формулювання. Ми в Богові, як Його частинки, а Бог в нас. Все взаємозв'язане .....
              Последний раз редактировалось MUPBAM; 19.02.2019, 12:23.
              Все єдине: подільне - неподільне, народжене - ненароджене, смертне - безсмертне, логос - вічність; ...
              не мені вірячи, а Логосу, мудро визнати, що все єдине.
              Гераклі́т

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
              X