Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Осознание собственной жизни

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Re: Осознание собственной жизни

да Я не совершенен потому что много ляпаю языком, был бы просветленым ничего бы не сказал.
    автор kvinta
    А если Поразмыслить вот о чем: если «был бы просветленным», смогли бы промолчать, видя, что нужна Ваша Помощь и Ваши Слова об уже осознанном в Жизни?

С Любовью,
    Бог и Мессия.

Комментарий

хороший священик после 63, пик 70, до 77.
      вот такое мое Вам предсказание.
      пусть я и ошибаюсь по Вашему , но Это мое твердое мнение .
      Виноваты,-те кто повторяют чужие идеи, и не задумываясь воплощают. (по своей лени предпочитают доверять, а не разбираться самостоятельно)
      NO RACISM, NO SEXISM, NO _....ISM, NO NATIONALISM! ТHIS IS ERA OF AQUARIUS.MUST BE!

Комментарий

Информация для размышления. По поводу связи малолетних детей с Богом, учённые проводили исследования.
        Скажу своими словами.
        Биоритмы мозга (энцефалограммы) в этих детей (по моему 3гц.) такие же как и у взрослых людей во время контакта с Богом.
        С возрастом, у детей, частота этих биоритмов становится как у всех.
        автор MUPBAM
        Есть грустная песня, строка из нее звучит примерно так: «Почему от Доброты бывают так ЖЕСТОКИ Дети?»

Родители, вспомните о неспособности малолетних Детей ВЕСТИ СЕБЯ «адекватно»: без необъяснимого крика, проявить понимание и доброту в ответ на пояснения о боли или усталости, отдать или поделиться, а не отобрать.

«Адекватность»-то ПРОЯВЛЯЕТСЯ по мере взросления и как результат ВОСПИТАНИЯ ЛЮБОВЬЮ, когда частички взрощенного ДУХА, уже СПОСОБНЫ ПЕРЕСИЛИТЬ негативное влияние тех, Кто искуственно вводит Детей в состояние нестабильности.

ЭТО НЕ БОГ!!!

БОГУ НЕ НУЖНЫ Бессонные ночи, накапливаемая Усталость и Слезы Матерей, скорее НАОБОРОТ, ОН СТРЕМИТСЯ К СЧАСТЬЮ ДЛЯ ВСЕХ!

Взрослые Люди, думая, что Общаются с Богом, действительно ли ДО НЕГО ДОСТАЮТ?

Обнаруженные Биоритмы соответствуют Эгрегору , контролирующему Церкви и собирающему высоковибрационную Энергию Молитв (забавно, там «в Интерфейсе» женское Сознание Искуственного Интеллекта, что, в основном и есть причиной теории о «Женском Лице» Бога).

Детьми тоже манипулирует Темная Сторона, до тех пор, пока Они не наработают в Себе
        достаточно Духовности, чтобы Их поведение было не результатом манипулирования, а результатом ОСОЗНАННОСТИ.

Дополнительно в Публикациях «О двух Ветвях Развития Цивилизации», «Прогнозы и Реальность» Блога "God and Messiah. Updates" http://GodandMessiah.blogspot.com.

С Любовью,
        Бог и Мессия.

Комментарий

хороший священик после 63, пик 70, до 77.
          вот такое мое Вам предсказание.
          пусть я и ошибаюсь по Вашему , но Это мое твердое мнение .
          автор kvinta
          Ваше «твердое мнение» не смущает то, что такой необходимый «Хорошему Священнику» показатель социальной Активности: активное изучение и передача Знаний Людям + деятельное стремление к Преобразованиям у Людей данного возраста заметно НИЗОК?

С уважением,
          Бог и Мессия.

Комментарий

Виноваты,-те кто повторяют чужие идеи, и не задумываясь воплощают. (по своей лени предпочитают доверять, а не разбираться самостоятельно)
            NO RACISM, NO SEXISM, NO _....ISM, NO NATIONALISM! ТHIS IS ERA OF AQUARIUS.MUST BE!

Комментарий

Свою любовь к нам Бог доказал отдав Сына Своего на крест за наши грехи.
              Осознание себя начинается с осознания своей греховности и осознания нужды в спасении.
              автор kamenetsky27 Посмотреть сообщение
              жуткий набор бреда...Что изменилось в мире после Сына на кресте?люди стали меньше убивать друг друга?- смешно.....
              осознание своей греховности- это круто. это попы очень любят.Беги и кайся, бабки не забудь прихватить....

Комментарий

Детьми тоже манипулирует Темная Сторона, до тех пор, пока Они не наработают в Себе
                достаточно Духовности, чтобы Их поведение было не результатом манипулирования, а результатом ОСОЗНАННОСТИ.
                автор Бог и Мессия Посмотреть сообщение
                темная сторона?всеми детьми манипулирует?- товарищ, лечиться не пробовали?Хотя, судя по нику, о чем это я?
                где же дети должны духовность нарабатывать? В церкви?
                Последний раз редактировалось Белый медвед; 16.10.2020, 10:49.

Комментарий

Кстати насчёт лечиться.почему если с человеком черти разговаривают то в дурку а если боги духи итд то он здоров?в чем разница

Комментарий

итд то он здоров?в чем разница
                    У каждого свой храм. кто в дурку, кто в церковь. А так, без разницы. буйные есть шо тат, шо там. Или ты переживаешь, шо психушки закрыли, а дома молитв нет? ну так, коммуняки придут, наверстают.

В церкви?
                    автор Белый медвед Посмотреть сообщение
                    Храм и церковь, это разные вещи. причастность к церкви, ровно ни о чем. да и в принципе, ничего плохого не вижу. Храм, ну как я думаю, наверно это антенна. но уже не рабочая. поломали попы. Ну а обслуга, то тут да, полностью согласен. опиум для народа.
                    Последний раз редактировалось FinderS; 16.10.2020, 19:59.
                    FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

Кстати насчёт лечиться.почему если с человеком черти разговаривают то в дурку а если боги духи итд то он здоров?в чем разница
                      Не має різниці. Закони одні.
                      Якщо людина з чортами чи богами приносить насилля, зло
                      і тих і інших в дурку чи на нари.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X