Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

А верите ли вы богу?

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• А верите ли вы богу?

как то задумался над вопросом ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В БОГА ?
    можно верить можно не верить вариантов много

а если поставить вопрос по другому ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ БОГУ?
    ...........наверно многие сразу задумаются

А если вы верите что изменилось в мире к лучшему .....с начала возникновения веры......и мира

А верите ли вы богу?

Re: а верители вы богу

Все люди врут.. бог не исключение :crazy:
    Ну вот, а теперь представьте

Комментар

А верите ли вы богу?

А что тут задумывается!? Он со мной не общается, чтоб верить Богу. А если б общался, как можно не верить Богу?

Комментар

А верите ли вы богу?

viktor12345 , Вы имеете ввиду веру в то, что при выполнение правил (заповедей, например) мы обретём жизнь вечную?

Он со мной не общается
        Автор SnowLeopard
        +1.
        В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Давайте поможем вместе!

Комментар

А верите ли вы богу?

не верю
          «Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, и тем, что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения непонимания. Но всё-таки давайте попробуем...» Эдмонд Уэллс

Комментар

А верите ли вы богу?

Barbik , он с тобой говорит?

Давайте поможем вместе!

Комментар

А верите ли вы богу?

Mar_GO, писание принято воспринимать как слова Бога..
              «Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, и тем, что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения непонимания. Но всё-таки давайте попробуем...» Эдмонд Уэллс

Комментар

А верите ли вы богу?

Barbik , так пишут же люди. Где гарантия, что они пишут слова Бога?

Если воспринимать интуицию и некие знаки как "немые слова" Бога - то, да, верю.
                В вечную жизнь, описанную, как награда за выполнение правил и награда счастливой жизнью за их выполнение не верю (примеров последнему немного).
                Ходи в церковь, целуй руку батюшке, оставляй пожертвования - это для контроля над массами и воспитания "рабов".

Давайте поможем вместе!

Комментар

А верите ли вы богу?

Mar_GO, гарантии нет... вопрос скорее не в гарантии а в вероятности... столь древние тексты и столь согласованы между собой, а писались ведь на протяжении сотен лет...

Комментар

А верите ли вы богу?

Mar_GO
                    В вечную жизнь, описанную, как награда за выполнение правил и награда счастливой жизнью за их выполнение не верю (примеров последнему немного).
                    Ходи в церковь, целуй руку батюшке, оставляй пожертвования - это для контроля над массами и воспитания "рабов".
                    Чувствуется,что не читали вы Библии, а все ваши представления на собственной фантазии основаны. Или на чужих "указаниях".

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
                    гарантии нет... вопрос скорее не в гарантии а в вероятности... столь древние тексты и столь согласованы между собой, а писались ведь на протяжении сотен лет...
                    Автор Barbik
                    Не кажется,что сами себе противоречите? Согласованость видите, что написано знаете стало быть,а почему не доверяете? Глядите на поведение тех кто говорит ,что он от Бога? Если возможно конкретизируйте в чём неверие то?

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X