Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А верите ли вы богу?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• А верите ли вы богу?

как то задумался над вопросом ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В БОГА ?
    можно верить можно не верить вариантов много

а если поставить вопрос по другому ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ БОГУ?
    ...........наверно многие сразу задумаются

А если вы верите что изменилось в мире к лучшему .....с начала возникновения веры......и мира
    нет не верю .... он предатель ...

Комментарий

• А верите ли вы богу?

нет не верю .... он предатель ...
      Кто "он", и почему предатель?
      Всё, как и Истина, познаётся в сравнении.
      "Once they would beg and they would plead, but now they demand, divided by those that need and those that command"

© Berlin

Комментарий

• А верите ли вы богу?

Комментарий

• А верите ли вы богу?

неожиданно
          Я видел "сильных" - они умерли,
          смерть сильнее их.
          Я знаю Христа - он воскрес и жив,
          Иисус сильнее смерти.

Комментарий

• А верите ли вы богу?

Кто "он", и почему предатель?
            а вы верите в честного еврея

Комментарий

• А верите ли вы богу?

Я верю что существует, только вот он не еврей , не негр не Европеец , и может даже не совсем человек. потому как он производная или прародитель вселенной..
              вообще то теория Лобсанга Рампы более показательна, о миро устройстве ,я пытаюсь работать в дальнейшем представлении устройства бытия.
              многим трудно поверить в библейские сказки иначе не назовешь исковерканную библию , особенно в пересказах некоторых мнящих себя знатоками

Лев Толстой , Елена Блаватская, Даниил Андреев ,Рерихи.
              К этим людям стоит прислушиваться они говорят более близким языком , меньше аллегорий в отличии от библейских остатков писаний

а церковники их осуждают потому что боятся конкуренции точнее потерять право на первенство.
              ведь грамотным людям сложнее будет рассказывать свою точку зрения , поэтому этих писателей объявили вне религии
              Последний раз редактировалось kvinta; 20.01.2019, 09:16.
              Виноваты,-те кто повторяют чужие идеи, и не задумываясь воплощают. (по своей лени предпочитают доверять, а не разбираться самостоятельно)
              NO RACISM, NO SEXISM, NO _....ISM, NO NATIONALISM! ТHIS IS ERA OF AQUARIUS.MUST BE!

Комментарий

• А верите ли вы богу?

а вы верите в честного еврея
                Фе! Каким душком необоснованного упрёка понесло в мою сторону!
                Откуда Вам знать, во что я верую или наоборот не верую?
                За весь период присутствия на этом форуме, я ещё ни разу не распространялся о своей позиции по вопросам религии.

Прежде, чем сходу вешать на кого либо свои заранее наготовленные ярлыки, разобрались бы сначала в сути вопроса - что к чему да почему?

Кстати, чем и кому не угодил сын Марии?
                Почему далёкие предки нынешних не честных особей, так ненавидели Иисуса, что хотели, чужими руками, под шумок, да ещё на праздник к тому же, живьём приколотить его к кресту?
                "Once they would beg and they would plead, but now they demand, divided by those that need and those that command"

© Berlin

Комментарий

• А верите ли вы богу?

неожиданно
                  Абсолютно ожиданно!
                  Влияние на умы прихожан посредством религии - очень выгодное и прибыльное дело, для власть имущих той страны.
                  А так как колличество прихожан, скажем так, достаточно внушительное, то почему-бы и какому-нибудь Баскову не сколотить на этом денюжку, плюс бонусом набрать, себе любимому, ещё потенциальных поклонников(читайте покупателей ) его прехристианнейшего творчества.

Как грится, только бизнес, и ничего личного.

© Berlin

Комментарий

• А верите ли вы богу?

Я верю что существует, только вот он не еврей , не негр не Европеец
                    Квінта, дайте вгадаю Він фіно-угр, чи монголо-татаро-хохол?
                    Саме тому Рассея священная наша дєржава

Комментарий

• А верите ли вы богу?

Квінта, дайте вгадаю Він фіно-угр, чи монголо-татаро-хохол?
                      Саме тому Рассея священная наша дєржава
                      желаю Вам научиться читать тексты до конца... .и если случится , вдруг вы научитесь слушать собеседника, Фрейду с Юнгом придётся сожрать все свои книги по психоанализу))
                      Виноваты,-те кто повторяют чужие идеи, и не задумываясь воплощают. (по своей лени предпочитают доверять, а не разбираться самостоятельно)
                      NO RACISM, NO SEXISM, NO _....ISM, NO NATIONALISM! ТHIS IS ERA OF AQUARIUS.MUST BE!

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X