Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А верите ли вы богу?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• А верите ли вы богу?

Скажи как МВФ долги отдавать собираешся.?
    почками детей или собствеными?

надежды штука противная
    шизовреник думал о людях хорошо
    вот понадеялся что ничего не случится что люди умнее и войны не будет
    а оказалось все очень плохо/

идаже когда сам увидел будущие проблемы
    подумал о чем угодно только не об украине
    Последний раз редактировалось kvinta; 28.01.2019, 06:19.
    Виноваты,-те кто повторяют чужие идеи, и не задумываясь воплощают. (по своей лени предпочитают доверять, а не разбираться самостоятельно)
    NO RACISM, NO SEXISM, NO _....ISM, NO NATIONALISM! ТHIS IS ERA OF AQUARIUS.MUST BE!

Комментарий

• А верите ли вы богу?

Ще раз, не ображайтесь!
      Але з Вами по-іншому не можливо. Бачу три варіанти: 1) ігнорувати і не звертати уваги, що більшість і робить на даному ресурсі. 2 і 3 Зневажати, або насміхатись, бо ваші прогнози і життєва позиція тільки до того і спонукають...
      Тут всі три варіанти разом взяті і навіть більше. Як можна назвати людей що мають таку позицію і таке пишуть.
      я тоже прыгал на деда , когда он называл Украинцев предателями и говорил что будем катюшами бомбить Донецк
      это цикл жизненный как день и ночь
      Українці в них "предатели" бо не віддали свою рідну землю, свою територію агресивному сусідові.

Комментарий

• А верите ли вы богу?

пусть пройдет время , и откроются новые факты..
        а лучше поехать в Донецк и поговорить с людьми
        Виноваты,-те кто повторяют чужие идеи, и не задумываясь воплощают. (по своей лени предпочитают доверять, а не разбираться самостоятельно)
        NO RACISM, NO SEXISM, NO _....ISM, NO NATIONALISM! ТHIS IS ERA OF AQUARIUS.MUST BE!

Комментарий

• А верите ли вы богу?

kvinta, про що саме?
          Про бандеро-фашистів-сатаністів КП, чи про вялікую свящєнну дєржаву?

Комментарий

• А верите ли вы богу?

чтобы убедится в том , про то что мне рассказывали об Украине в 1994 году, уже слишком многое совпало , жду дальнейших событий ...
            даже если они смертельны, и кто после этого больший патриот?
            но скорее я дебил , потому что не выполнил обещания, давно надо было уехать в Донецк , хоть я и не люблю этот тип людей.
            тогда бы так не отупел, сидя тут и общаясь на форуме
            Последний раз редактировалось kvinta; 28.01.2019, 23:28.

Комментарий

• А верите ли вы богу?

Терпимо, можна вилікувати
              Гірше буде, коли Ви захочете Донецьк в Черкаси перевезти, а не себе туди

Комментарий

• А верите ли вы богу?

я тоже прыгал на деда , когда он называл Украинцев предателями и говорил что будем катюшами бомбить Донецк
                То есть Гиркин в Славянске и бомбежка Градами жилых кварталов Мариуполя не смутили вообще?
                Меня столько раз обижали
                А надо было изолировать, сразу.
                а лучше поехать в Донецк и поговорить с людьми
                Стартуй, там любят старых и больных. Возможно, даже и полечат. Там в ходу шоковая терапия, как раз для таких.

Ты как плохой бачок в унитазе-всё время капает, а толку ноль, одни расходы.

Комментарий

• А верите ли вы богу?

Каков подход, таков и приход.
                  Деньги сами по себе никуда не деваются и не появляются просто так, они лишь переходят из одного кармана в другой.

Комментарий

• А верите ли вы богу?

Изощренный способ выклянчивания денег в РПЦ:

Судя по телефону на терминале - славный град Москва. Храни вас айБох

За Путина! За нашу фофудью!

Комментарий

• А верите ли вы богу?

Судя по телефону на терминале - славный град Москва. Храни вас айБох
                      Каков подход, таков и приход.
                      Деньги сами по себе никуда не деваются и не появляются просто так, они лишь переходят из одного кармана в другой.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X