Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А верите ли вы богу?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

А верите ли вы богу?

Re: а верители вы богу

Любопытный, это долгий разговор... и поверьте - он вам не понравится...
    «Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, и тем, что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения непонимания. Но всё-таки давайте попробуем...» Эдмонд Уэллс

Комментарий

А верите ли вы богу?

а если поставить вопрос по другому ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ БОГУ?
      автор viktor12345
      О, я ему верю! Только его, похоже, нет.
      С уважением, Алексей.

Комментарий

А верите ли вы богу?

viktor12345 А откуда вообще такой вопрос у тебя созрел? Он звучит так, вроде весь мир знает явно кто такой Бог и как говорить с ним. А потом принимает решения верить или не верить словам Божества, вопрос как можно не верить Божеству при явном контакте.

Комментарий

А верите ли вы богу?

Любопытный, это долгий разговор... и поверьте - он вам не понравится...
          автор Barbik
          Вобщем то я никуда не спешу. А о "вкусах" не спорят .Вдруг и понравится.

Комментарий

А верите ли вы богу?

а все ваши представления на собственной фантазии основаны. Или на чужих "указаниях".
            автор Любопытный
            А Вы всё знаете наверняка и лично до всего дошли напрямую получая указания от Бога.
            Ненавижу поучительство.
            Вы своё мнение не высказали, только раскритиковали других.
            В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Давайте поможем вместе!

Комментарий

А верите ли вы богу?

Mar_GO
              Ненавижу поучительство.
              Разница вся в том,что вы даже не поняли о чём я говорю. Нет в Библии указаний целовать ручки попам .
              Своё мнение высказал отношением к вашему посту.
              А ваше мнение по моему только о продаже босоножек . Может для этого и пост создавался ? Библии то вы не читали. А как дать объявление в теме религия? Только создав пост ,с "умными" высказываниями.
              А поучиться бы не мешало..

Комментарий

А верите ли вы богу?

Любопытный, иди на фиг, умник.
                В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Давайте поможем вместе!

Комментарий

А верите ли вы богу?

Ты там была? И первая подпись хороша я прикалываюсь, а ты остальное . УВЫ

Комментарий

А верите ли вы богу?

Верю. Подробно рассказывать "неудобно" из-за личного восприятия "что такое Бог". Многа букофф, но я попробую коротко:

Бог не есть "что-то", это "нечто". Примерно такое моё суждение. Бог это не идол и не икона - это абсолют, всеобъемлющий "дух" вселенной, "идеал морали". И "глас Божий" это человеческие убеждения, принципы, понятия добра, любви, справедливости. Поэтому "верить Богу" - значит верить себе.

P.S.: только, прошу, поймите меня правильно, я не говорю что "каждый человек=Бог", я говорю что Бог в каждом человеке.
                    Everything is dust in the wind...

Комментарий

А верите ли вы богу?

Любопытный, ничего личного, но таких как ты на пушечный выстрел нельзя подпускать к служению... 8)
                      «Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, и тем, что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения непонимания. Но всё-таки давайте попробуем...» Эдмонд Уэллс

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X