Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А верите ли вы богу?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

А верите ли вы богу?

Re: а верители вы богу

Верю или нет - скорее верю.
    И основано это не на Библейских текстах или поучениях грамотных людей. Просто я недавно очень явственно представил себе что его нет. Вот так просто, лежу себе ночью, сам-один и говорю что-то ЕМУ, о своих проблемах о их решении. Понимая, что все это мои умственные упражнения. И тут задаю себе вопрос: "А вдруг его и правда НЕТ!? И я говорю в пустоту...". И стало очень страшно. Потому что в Бога ты можешь не верить, но если его таки нет, то все мы один на один с миром.
    Все написанное мною с 23-00 до 7-00 считать алкогольным бредом. ©
    Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
    Слава Україні!!!

Комментарий

А верите ли вы богу?

Любопытный, ничего личного, но таких как ты на пушечный выстрел нельзя подпускать к служению... 8)
      автор Barbik
      Barbik ничего личного потому то тебе и не дано допускать или недопускать к служению. Слишком большого мнения о себе.
      Как в пословице: " бодливой корове и рога не даны"

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
      Любопытный первая подпись для таких как ты. И, поверь мне, видела дебилов таких как ты. Их не много, но они есть. Можешь спать спокойно, такие как ты не переведуться никогда.
      автор Mar_GO
      Такие не перведутся потому ,что такие как ты нарожают себе подобных.... :crazy: А дибилов видела когда зубы чистила,красила губы причёсывалась. Они тебе не примелькались?

Комментарий

А верите ли вы богу?

Такие не перведутся потому ,что такие как ты нарожают себе подобных....
        автор Любопытный
        значит, ты согласен с тем, что ты дебил - и это главное.
        В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Давайте поможем вместе!

Комментарий

А верите ли вы богу?

нет не согласен. Ты то не моя мама? Когда родишь посмотришь.

Комментарий

А верите ли вы богу?

Любопытный, в какой ты церкви?.. может братья не видят кто в их ряды затесался... 8)

"и эти люди запрещают мне ковыряться в носу" (с)
            «Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, и тем, что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения непонимания. Но всё-таки давайте попробуем...» Эдмонд Уэллс

Комментарий

А верите ли вы богу?

значит, ты согласен с тем, что ты дебил - и это главное.
              автор Mar_GO
              Он не дебил, а обычный жирный тролль, каждый ответ на его пост, это кусочек хлеба, вы его в этой теме начали кормить, он и жрёт. Как не называйте его он всё равно будет гадить. Выход, только игнорировать заведомо неадекватных собеседников.

Комментарий

А верите ли вы богу?

Off-topic: Самое главное, прежде чем гадить сверху, надо репу отключить ;)
                Все написанное мною с 23-00 до 7-00 считать алкогольным бредом. ©
                Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
                Слава Україні!!!

Комментарий

А верите ли вы богу?

Дебил с дебилом спорит, кто дебильнее)))
                  Про меня же и за эти песни
                  Говорите так среди людей:
                  Он бы пел нежнее и чудесней,
                  Да сгубила пара лебедей.

Комментарий

А верите ли вы богу?

Я верю в Бога! я думаю что странно что есть сомнения по поводу существует Он ил нет т.к. посмотрите все что происходит вокруг: рождение, смерть, день, ночь, организм человека или животного или растение например, как все слаженно. Ведь неужели не возникает у вас вопроса как все это работает? откуда это все? Просто так ведь это не могло начать жить, всё и все зависят от чего-то. А если нет веры то человеку плохо. Вот например когда мне плохо я понимаю что есть рядом люди, я могу с ними поделиться, но душевного спокойствия они мне не смогут дать, а когда я обращаюсь к Богу тут я нахожу и силы и душевное спокойствие... !
                    Бог - это не гарант твоей благополучной во всем жизни. Это мощная поддержка в трудных ситуациях, это надежда, которая укрепляет твой дух. У каждого должен быть выбор, каждый должен добиваться всего в жизни сам, а если все в рот само падает, то зачем ты родился?

Комментарий

А верите ли вы богу?

SnowLeopard
                      Выход, только игнорировать заведомо неадекватных собеседников.
                      Правильные слова. Потому так и поступлю,а вы выясняйте кто из вас "умнее". Одни умники собрались :crazy:

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X