Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЗАПИТАННЯ ДО БОГА.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

ЗАПИТАННЯ ДО БОГА.

Моя точка зрения такая.
    Дела Бога делаются руками и мышлением людей, как Его частичками.
    Вопросы и ответы взращивают истину в сознании людей.
    Сознание, его уровень, определяет дела.
    А дела, это Жизнь, непрерывный процесс, движение к более совершенному.
    очень туманная и расплывчатая .....точка

Комментарий

ЗАПИТАННЯ ДО БОГА.

меня собственно интересуют его конкретные дела
      Моя точка зрения такая.
      Дела Бога делаются руками и мышлением людей, как Его частичками.
      очень туманная и расплывчатая .....точка
      Согласен.
      Веры в слова не подтверждёнными конкретными делами, быть не должно.
      Лет сорок назад, я в это также не верил. Сейчас верю, что Люды и есть Боги и творцы.
      Все єдине: подільне - неподільне, народжене - ненароджене, смертне - безсмертне, логос - вічність; ...
      не мені вірячи, а Логосу, мудро визнати, що все єдине.
      Гераклі́т

Комментарий

ЗАПИТАННЯ ДО БОГА.

Согласен.
        Веры в слова не подтверждёнными конкретными делами, быть не должно.
        Лет сорок назад, я в это также не верил. Сейчас верю, что Люды и есть Боги и творцы.
        вот в вельзевул наверно есть даже знаю конкретных людей коим он помогает ...

и здоровье и деньги ...
        Последний раз редактировалось angelos11; 30.03.2019, 17:37.

Комментарий

ЗАПИТАННЯ ДО БОГА.

вот в вельзевул наверно есть даже знаю конкретных людей коим он помогает ...
          Наверное его нет, так как его никто никогда не видел, так же как и Бога.
          Происходят определённые события, которые одни люди приписывают вельзевулу-сатане, другие Богу.
          И при всех этих событиях присутствуют люди, .... они и создают эти события энергетикой своих мыслей, слов и действий.
          Это подтверждают слова Христа, он сказал " вы боги", " по вере вашей будет вам".
          То есть люди и творцы и разрушители.
          Все єдине: подільне - неподільне, народжене - ненароджене, смертне - безсмертне, логос - вічність; ...
          Гераклі́т

Комментарий

ЗАПИТАННЯ ДО БОГА.

68577680_2618686285037718_5508077707788812288_n.jpg
            С КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НАДО ГОВОРИТЬ В ФОРМАТЕ ЕГО БРЕДА!!!!!
            Услуги ассенизатора 2 машины по 6 м³.

Комментарий

ЗАПИТАННЯ ДО БОГА.

Ухахахах..))
              " Любое развитие происходит только через осознанное действие человека при понимании полной ответственности за каждое свое действие, каждый поступок ... " - Н.В. Левашов

Комментарий

ЗАПИТАННЯ ДО БОГА.

[ATTACH=CONFIG]n7801625[/ATTACH]
                С КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НАДО ГОВОРИТЬ В ФОРМАТЕ ЕГО БРЕДА!!!!!
                Якщо це запитання до Бога, відповідь була б така:
                " А хто з Вас, люди віруючі і не віруючі в Мене-Бога, бачив рай чи ад, про які ви так багато пишете???
                Рай, і в противагу до нього ад, придумали релігійники щоб посіяти страх.
                А страх це самий ефективний засіб для управління людьми в релігіях."
                Бог і релігії це не одне і теж.
                Гераклі́т

Комментарий

ЗАПИТАННЯ ДО БОГА.

[ATTACH=CONFIG]n7801625[/ATTACH]
                  уверен что мальчик бы пожалел того мужика после того как обрел истину, что земля лишь одна из полигонов испытаний для взращивания и культивирования

я тоже приблизительно к схожему заключению пришел в районе 2013-14 тут на форуме описывал ,понятия ада и рая
                  Виноваты,-те кто повторяют чужие идеи, и не задумываясь воплощают. (по своей лени предпочитают доверять, а не разбираться самостоятельно)
                  NO RACISM, NO SEXISM, NO _....ISM, NO NATIONALISM! ТHIS IS ERA OF AQUARIUS.MUST BE!

Комментарий

ЗАПИТАННЯ ДО БОГА.

Так как на ранее прозвучавшие в теме вопросы и утверждения я уже знаю ответы, то спросил бы: сколько сейчас времени?
                    Ну, тут зависит от чувства юмора Бога, поскольку можно нарваться на ответ типа "А какая тебе разница? у тебя то его практически не осталось))"

Комментарий

ЗАПИТАННЯ ДО БОГА.

А современное христианство, это не учения Христа, это множество разнообразных трактовок Бога.
                      Я правильно понимаю, что Вы верите в существование некоего идеального Христианства, где отсутствует сама возможность вариативности трактовок Бога? Где же его искать по-Вашему?

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X