Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Верите ли в гадалок, ведьм, бабок?!

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Верите ли в гадалок, ведьм, бабок?!

...
    9
    Верю
    2.03%
    7
    Не верю
    54.36%
    187
    Я сама Ведьба
    35.76%
    123
    Я Сам Ведьмак
    7.85%
    27

Re: Верити ли в Гадалок, ведьм, бабок!

showthread.php?f=20&t=7973

Тут чуток про випадки з життя є

Консультація та доставка продукції.
    063 991 87 86

Комментарий

Раз в жизни был случай. Если интересно. Еще в юной молодости, скажем так, в далеких краях, по работе жизнь свела с парнем из западной Украины, откуда конкретно уже не помню. Парень гадал по линиям на руке. В основном над ним незло подтрунивали, был он по нашим меркам странноватым и вида ведьмацкого (что то было схожее с экранизацией по Гоголю). Как то был свидетелем, когда он вдруг ни с того ни с сего подошел к одинокой пожилой женщине (мелькала иногда на работе, а кто такая не знали), взял за руку, глянул на ладонь и выдал-в этом году вы выйдете замуж. Женщина натянуто засмеялась, сказала ты что мальчик? какое замужество? я 15 лет как разведена у меня 2 детей и никаких контактов. На что он ей ответил-вы этого человека еще не знаете, повернулся и пошел. Ну, подумал я, у парнишки явно крыша едет. Как то с друзьями за стаканом зашел разговор об этом гадальщике, ну все и давай трепать языками кто каким предсказаниям был свидетелем. Как водиться поржали. А вот дальше началось непонятное, все начало сбываться. И замуж тетка вышла и остальное. Народ прижух и начал с опаской посматривать на чела. Довелось мне как то с этим парнишкой попасть в небольшой переплет. Дай думаю "подколю", какая развязка наступит. А потом стало любопытно провести эксперимент. Давай говорю прикинь по руке расклад ради эксперимента, ну не верю я в эту хренотень. Первое что он сказал, меня поразило. Он выдал смысл изречения, произнесенного восточной женщиной при моем рождении. Еще бы не поразило если об этом знало только 4 человека с которыми он не мог никак пересекаться в силу возраста и огромной территориальной удаленности. Дальше гадать не стал. Короче "дожал" я его. Оказалось что предсказывать можно либо хорошее либо не говорить ничего. У меня как раз оказывалось, что лучше не говорить ничего. Тогда, говорю, надо было молчать, а раз тема пошла то давай уж на чистоту до конца, заодно и проверю... потом... если получиться. Предсказал он мне определенный временной период когда будет, скажем так, очень хреново, а до этого типа все нормально. Дальше показал линию на руке, сказал, если вспомнишь о чем мы здесь говорили и справишься с тем что будет (что будет конкретно не сказал, сказал что будет касаться карьеры, семьи, друзей и здоровья) в указанный период, эта линия станет длиннее. Стало немного не по себе, но до плохого времени было много и по молодости все до лампочки, то как то все и забыл. А потом, что казалось так надежно построено, рухнуло в течении 2-х лет и именно в предсказанный период и именно по тем направлениям. А потом больничная палата с которой больше выносили. Жуткая злость переламать ситуацию, ломка сознания. Вот тут как то и вспомнил что нагадали. Посмотрел на линию, а она действительно стала длинной. А дальше все с нуля+склеивание того, что стоило того, что бы это восстановить. Теперь все нормально. Такая вот байка из жизни, но в гадалок, ведьм и бабок не верю. Шарлатанство все это, совпадение.

Комментарий

r3akt0r, а почему нет варианта "я сама ведьма".
        А то поговаривают злые языки, что в Черкассах этого "добра" хватает. :crazy:
        Людям не те що позакладало вуха — людям позакладало душі... ( Ліна Костенко )

Комментарий

ПиратКА добавил, ток из за того, что б, хотя б, приблизительно узнать есть такое или нет? И как собственно разбирают люди, что они такие
          Tropik спасибо! Интересная история!

Комментарий

что на этом всё? видать не туда задал вопрос)))

Комментарий

верить, верю, что существуют
              но обращаться к ним не собираюсь ни при каких)))) чтото там нечисто как по мне
              /

Комментарий

Не верю, но случайно выбрал не тот вариант)
                Думаю, что тут ничего нет сверхъестественного и все можно как-то объяснить.

Комментарий

да нету ничего, ни богов, ни ведьм, ни гадалок (в реальном смысле слова).. Есть люди которые пытаются этим заработать себе на хлебушек, да так чтобы его ещё икоркой намазать чёрной.. А те кто им верит - то ли дети неразумные, то ли интеллекту нехватка, то ли просто им скучно жить и они начинают придумывать сказки..
                  Ну как может бесследно исчезнуть вселенная по имени «Я»?! Зачем тогда рождаться и мучиться всю жизнь?

Комментарий

бррр... аж жутко :crazy:

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X