Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Мне стыдно что я украинец...

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Мне стыдно что я украинец...

Те, кто в смутное время призывал Путина, а также работал на Кремль до, после и во время, в моем понимании гораздо серьезнее предали государство.
    А скажите призывать не Путина , а другие личности в "помощ " Украине Вы как назовёте ?
    что ими воспользовались, а не о том, что они предатели.
    Ну таки да !!! Доктор Менгеле просто жертва фашисткого режима по Вашей логике !
    Познанье пораждает скорбь.

Комментар

Почитайте енциклопедії, що таке державний переворот і не позортесь.
      Автор Chelios[UA
      Я читав, і не в одному підручнику.
      Це - зміна влади в державі, обов'язково з порушенням діючих конституційних і правових норм, як правило із силовим захопленням державних будіель.
      Що із зазначеного не відповідає розвитку подій під час майдану?
      Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментар

Щоправда, українська вікіпедія (яка трохи більше ніж повністю заточена під майдан), називає ще однією умовою перевороту відсутність підтримки з боку більшості населення, але, по-перше, жодне інше наукове джерело відкидає цю умову, по-друге - навіть у найгарячіший період протистоянь діючий президент мав найвищу електоральну підтримку серед населення з-поміж інших кандидатів. Тож, визначення "державний переворот" цілком і повністю відповідає.
        Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментар

А скажите призывать не Путина , а другие личности в "помощ " Украине Вы как назовёте ?
          Окей, хто де і коли закликав іноземних лідерів ввести війська на територію України?
          За красным восходом — коричневый закат
          Із пісні Nautilus Pompilius
          Україномовний блог про фільми та серіали

Комментар

;n7646357]
            Окей, хто де і коли закликав іноземних лідерів ввести війська на територію України?
            Автор Chelios[UA
            не стой стороны подходите к вопросу о вводе войск в крым...
            эту провокацию старательно проводили, сами украинские политики по указке запада ,причем ситуация для запада была беспроигрышная...

Вынудить Россию вводить войска или получить контроль самим в Крыму . оба козыря в одних руках, отделов ЦРУ расположенных прямо в Куеве..
            Украине нужно было быть самостоятельной с 1991 года , а не ложиться под американскую финансовую систему
            Последний раз редактировалось kvinta; 14.06.2018, 07:31.
            Виноваты,-те кто повторяют чужие идеи, и не задумываясь воплощают. (по своей лени предпочитают доверять, а не разбираться самостоятельно)
            NO RACISM, NO SEXISM, NO _....ISM, NO NATIONALISM! ТHIS IS ERA OF AQUARIUS.MUST BE!

Комментар

;n7646357]Окей, хто де і коли закликав іноземних лідерів ввести війська на територію України?
              Автор Chelios[UA
              И совсем не обязательно крутить попой ! Мы с Вами говорим о внутренних сепаратистах ВСЕХ мастей, призывающих и радующихся присутстию иностранных военных на территории Украины !
              И разве не Вы и Вам подобные желаете видеть НАТО и их солдат в Украине ? Вон в Германии США до сей поры не вывели акупационные войска и на сегодня пан ТРАМП счёт предявил - ВЫ хотите того же ???
              Так кто Вы? сепаратист или интерес имете ?

Комментар

не стой стороны подходите к вопросу о вводе войск в крым...
                эту провокацию старательно проводили, сами украинские политики по указке запада ,причем ситуация для запада была беспроигрышная...

Вынудить Россию вводить войска или получить контроль самим . оба козыря в одних руках.
                отделов ЦРУ расположенных прямо в Куеве..
                Украине нужно было быть самостоятельной с 1991 года , а не ложиться под американскую финансовую систему
                Несчастная расия - выкрутили руки , вынудили ,изнасиловали . Коварное ЦРУ руками мышебратьев забрало у Украины Крым , накрошило уйму народу на донбассе , напичкало вооружением Крым и донбасс.Путин агент ЦРУ ! Спасибо аракул - прозрел ,аж слезу пустил за невинных руских.
                Последний раз редактировалось TOPMO3; 14.06.2018, 08:16.

Комментар

Спасибо аракул - прозрел ,аж слезу пустил за невинных руских.
                  Слезу пускать не надо ! или не знаете в какой стороне КРЫМ и Донбасс ?

Комментар

Зачем сразу наезжать ? Я же ваш , я свой ,я тоже из говна и ваты .

Зачем сразу наезжать ? Я же свой ,я ваш , я такой же из говна и ваты.
                    Последний раз редактировалось TOPMO3; 14.06.2018, 08:18.

Комментар

Зачем сразу наезжать ? Я же свой ,я ваш , я такой же из говна и ваты.
                      https://youtu.be/VfvEZo4CLMg
                      Последний раз редактировалось Morfiys; 14.06.2018, 09:29.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X