Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоммунизировать на корню.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Декоммунизировать на корню.

Хтоенто? Загадко..

Редкая фотография. Петра Порошенко принимают в пионеры в школе №1 г. Болград (СССР). Петр неплохо учился в школе и закончил ее чуть-чуть не дотянув до медали, особенно ему нравилась математика. Петя запомнился знакомым по тому времени тем, что был очень вежливым, круглолицым и отзывчивым ребенком со слегка обиженным видом, любил очень сладости и практически не баловался.По словам одноклассницы Петра (Ларисы Нанковой), в первые месяцы после принятия в пионеры не снимал пионерский галстук даже после занятий в школе и в выходные дни, очень гордился принадлежностью к пионерии Советского Союза. Потом его семья переехала в Молдавию в г. Бендеры, где Петя и закончил школу.
    Брыдя, а вы партбилет сохранили?
    Последний раз редактировалось ATM; 06.02.2016, 22:38.

Комментарий

Комсомольский...

Комментарий

По-перше, я відразу назвав хто це. По-друге. вже все село знає, що я принципово не вступив у лайно комсомолу, з якого виростає гівнище комуняцьке.
        автор Бридя
        Брехня!!! Якби ти не був у ВЛКСМ, то не приймав би участь в операції "Дунай", а служив би у якомусь стройбаті. Так що, казочки будеш іншим розповідати.
        Последний раз редактировалось geag; 06.02.2016, 23:07.

Комментарий

що я принципово не вступив у лайно комсомолу, з якого виростає гівнище комуняцьке.
          автор Бридя
          А што сподвигло пойти на принцип? в 64-м ЛИ пришел, самое время лететь в космос и жерты колбасу под Рабочим и Колхозницей.
          И тогда же советские ученые совершили поход к ледяному куполу Антарктиды!

Комментарий

Брехня!!! Якби ти не був у ВЛКСМ, то не приймав би участь в операції "Дунай", а служив би у якомусь стройбаті. Так що, казочки будеш іншим розповідати.
            Шо внатуре?

Брыдя, а скажите: хде вы служили? Вот вам подсказка...http://dunay1968.com/structure.html

Комментарий

Я тоді жив, не було за що жерти. Їли тільки взимку на Різдво і жовте сало влітку.
              Отакі ви "знавці" есесеру. У вас і історія совдепівська, і пргорама її ж.
              У твоєму віці це плоскостопість мозку зветься, воно вроджене.
              автор Бридя
              Мои приехали в Черкассы в 53-м. Про жовте сало я не чув.

Комментарий

Я тоді жив, не було за що жерти. Їли тільки взимку на Різдво і жовте сало влітку.
                Отакі ви "знавці" есесеру. У вас і історія совдепівська, і пргорама її ж.
                У твоєму віці це плоскостопість мозку зветься, воно вроджене.
                автор Бридя
                Діду, а чим вас у Чехословаччині годували?

Комментарий

По-перше, я відразу назвав хто це. По-друге. вже все село знає, що я принципово не вступив у лайно комсомолу, з якого виростає гівнище комуняцьке.
                  автор Бридя
                  Ох и глупости ты трындишь!Про всё село.В комсомол не принимали только воров и осуждённых.Остальных просто заставляли .2 копейки взносов ничего не решали.
                  Злобным все вернется

Комментарий

Морозится дед от вопроса :-)

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X