Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Надія Савченко.

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Надія Савченко.

Акція підтримки незаконно утримуваної в Росії української льотчиці Надії Савченко і її звільнення з під-варти.
    https://www.youtube.com/watch?v=s_84icsy5kg

Последний раз редактировалось ev4enko; 06.03.2016, 14:25.
    Мой дом там, где меня ждут.

Надія Савченко.

655258.jpg

2016_03_06_035255_05.jpg

Комментар

Надія Савченко.

Комментар

Надія Савченко.

нахрена это здесь?, идиотизм какой то.

Комментар

Надія Савченко.

Уполномоченный президента Украины в гуманитарной подгруппе при Трехсторонней контактной группе, депутат ВР Ирина Геращенко рассказала, что на текущий момент освободить Надежду Савченко требует Европарламент, лидеры мировых держав, инициирована публичная кампания с участием парламентов стран Евросоюза.
          Она отметила, что данная работа ведется на протяжении всего пребывания Савченко в российском плену, вопрос освобождения украинской летчицы поднимался на всех переговорах всех уровней, вк
          лючая Президента Петра Порошенко и МИД Украины. Однако Путин откровенно игнорирует все эти обращения, президент России бросил вызов всему миру, ведь сейчас счет идет на часы, поясняет Геращенко.
          Напомним, что Надежда Савченко объявила сухую голодовку, и жизнь ее находится в опасности.

Комментар

Надія Савченко.

В ночь на 6 марта в Киеве было совершено нападение на посольство Российской Федерации. Неизвестные активисты атаковали представительство страны-агрессора в Украине в знак протеста против удержания в плену летчицы Надежды Савченко.

Комментар

Надія Савченко.

Кому выгоден «закон Савченко»?

5 марта 2016, 19:55
              Закон «О совершенствовании порядка зачисления судом срока предварительного заключения в срок наказания», экспертной среде получившего название «закон Савченко», вступил в действие еще 24 декабря 2015 года. Он предусматривает зачисление срока предварительного заключения в срок отбывания наказания по схеме, согласно которой один день в следственном изоляторе приравнивается к двум дням в тюрьме.
              Однако эксперты и правоохранители забили тревогу лишь в середине февраля, когда закон реально начал действовать. Сотрудники Пенитенциарной службы подсчитали, что, в соответствии с ним, на свободу досрочно выйдут около 50 тысяч осужденных, 4,6 тыс. из которых были осуждены за тяжкие и особо тяжкие преступления – грабежи, разбои, избиения, изнасилования и убийства.
              По состоянию на 5 марта из мест отбывания наказаний уже были освобождены более 3,5 тысяч человек. Интересно, что среди тех, для кому оказался на руку «закон Савченко», есть и вполне известные лица – в частности, печально известный «судья-колядник» Игорь Зварич и экс-нардеп-убийца Виктор Лозинский.

http://ru.slovoidilo.ua/2016/03/05/i...akon-savchenko
              Не зря небесная сотня погибла!!!

Комментар

Надія Савченко.

В ночь на 6 марта в Киеве было совершено нападение на посольство Российской Федерации. Неизвестные активисты атаковали представительство страны-агрессора в Украине в знак протеста против удержания в плену летчицы Надежды Савченко.
                Как по мне, то уже давно пора вообще закрыть то посольство и депортировать послов в рашу!
                Ріелторська діяльність: допомога в купівлі/продажі житлової нерухомості в м.Черкаси та в Черкаському районі! Підготовка документів та юридичний супровід переоформлення прав власності на нерухоме майно. Повний сервіс!
                http://dom.ria.com/ru/agency-17818.html

СЛАВА УКРАЇНІ!!!

Комментар

Надія Савченко.

Как по мне, то уже давно пора вообще закрыть то посольство и депортировать послов в рашу!
                  так однобоко не получится,вышлем мы,раша тоже вышлет,а в раше много наших работает.Им не куда и обратится за помощью будет!

Комментар

Надія Савченко.

так однобоко не получится,вышлем мы,раша тоже вышлет,а в раше много наших работает.Им не куда и обратится за помощью будет!
                    Да и корнеплодное растение с ними. Они ж предатели. На самом деле это - шутка.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X