Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

" Клюб фанатов Бриді"

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• " Клюб фанатов Бриді"

Кстати, о Зелёном псе.
    Недавно в какой-то старой теме налетел на его посты. "Удалено, удалено, удалено", или вообще - ПУСТОЕ МЕСТО.
    Дешёвка, что я всегда и говорил.
    Даже не "пацан сказал - пацан не сделал", а "пацан сказал - тут же обосрался и удалил".
    Зато у него УБД и теплое место при каждой ноаой власти с выслугой лет.

А чего добились Вы?

Комментарий

• " Клюб фанатов Бриді"

Собираетесь ему следовать? А получится?

Комментарий

• " Клюб фанатов Бриді"

Пропал che2017, жаль. Интересно писал.
        Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

• " Клюб фанатов Бриді"

Не пропал. Читает. Но не пишет.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

• " Клюб фанатов Бриді"

Ты злая, Терра.
            та шотакои

Комментарий

• " Клюб фанатов Бриді"

та шотакои
              На самом деле все просто. Природой задумано так, что наибольший кайф от соития с самкой самец получает, когда ее организм находится, как бы так сказать на пике реализации женственности.
              А что такое женственность? Это - реализация инстинкта материнства, то есть, квинтэссенции человеческой доброты. А если женщина готова не пустить в Украину своих же соотечественников, находящихся в беде... то о какой доброте можно говорить?
              Значит и секс с ней будет не тот.
              Все это - уроки психологии от одного еврея-препода.
              Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

• " Клюб фанатов Бриді"

geag5, я извиняюсь, но могу себе позволить, ибо я Злая. Я в процессе, люблю прежде всего себя, а потом партнера, не до Украины с соотечественниками. Кроме того , что я Злая, я еще и Эгоистка в чистом виде. Я и только Я, все для меня и вокруг меня ну, как то так. Не, не хо за три дня до трындеца тебя, ты мне еще лекции нравоучительные задвигать начнешь я Злая Эгоистка, а ты слишком Заполитизирован, конлфикт интересов

А если женщина готова не пустить в Украину своих же соотечественников, находящихся в беде...
                а серьезно. то не гони. где я писала, что их надо не пускать. ? цитаты. будем разбираться. у меня еще есть час времени. с учетом скорости хворума, меньше
                Последний раз редактировалось TERRA-UA; 23.02.2020, 23:50.

Комментарий

• " Клюб фанатов Бриді"

Банити не треба було, то і не пропав би.
                  Міняю земельну ділянку на допомогу хлопцям на передовій showthread.php?f=77&t=69227

Комментарий

• " Клюб фанатов Бриді"

Банити не треба було
                    Off-topic: Никто его не банил. У него вообще нарушений нет.

Комментарий

• " Клюб фанатов Бриді"

Банити не треба було

автор Саныч Посмотреть сообщение

Off-topic: Никто его не банил. У него вообще нарушений нет.Самоизо
                      Самоизолировался . Я подозревал , что он давно болен !
                      Познанье пораждает скорбь.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X