Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Студенты и стипендии.

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Студенты и стипендии.

В общем, очередная ЗРАДАтм - часть студентов лишили стипендий. И, разумеется, кипит их разум возмущенный. Даже к Раде сегодня пришли митинговать, мол, "освіту доступну всім давай". Я одного не могу понять - ЗА ЧТО 3 года назад студенты вышли на майдан, где их "зверски, жестоко, спящих избил спецназ"? За европейские стандарты, как понимаю.
    Вот у меня вопрос - вы много знаете стран в ЕС, где мало того, что бесплатно учат, так еще и платят за это? нет, я не беру каких-то гениев, которые продемонстрировав выдающиеся способности, получают право учиться на шару. Я не беру чуть меньших гениев, за которых платит будущий работодатель. Основная масса получает образование за счет того, что либо папики всю жизнь копят чаду на образование, либо сами берут кредиты, которые потом отдают с зарплаты. И это правильно! Это - нормальный подход.
    А что у нас? А у нас я плачу налоги для того, чтоб какой-то малолетний дебил на шару учился, а потом на майданы ходил? Да хрен!!! Вот реально, достижение майдана - этот законопроект: http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/w...1?pf3511=60033
    Работать!!! Может, тогда поймете, КАК ЭТО - зарабатывать деньги и в нашей стране наладится...
    Стипендии - именно тот пережиток совка, от которого надо избавляться быстро, решительно.
    Убрал

Студенты и стипендии.

Онижедетей обидели?

Комментар

Студенты и стипендии.

И да, я ЗЛОРАДСТВУЮ! Хотя и без этого считаю, что по-настоящему учатся именно тогда, когда за образование платят. Кто-то скажет "а что делать бедному талантливому ребенку?"
      Могу посоветовать три вещи:
      1. работать и заработать на учебу.
      2. Пойти на контракт в ВСУ (кстати, для участников АТО образование более доступно)
      3. Взять кредит на образование.
      В любом случае, тогда талантливый будет учиться, потому что будет понимать, КАКОЙ ценой досталось ему образование, как это происходит в Европе.

Онижедетей обидели?
      Тема раскрыта здесь:
      Последний раз редактировалось geag5; 16.12.2016, 23:19.
      Убрал

Комментар

Студенты и стипендии.

В общем, очередная ЗРАДАтм - часть студентов лишили стипендий. И, разумеется, кипит их разум возмущенный. Даже к Раде сегодня пришли митинговать, мол, "освіту доступну всім давай". Я одного не могу понять - ЗА ЧТО 3 года назад студенты вышли на майдан, где их "зверски, жестоко, спящих избил спецназ"? За европейские стандарты, как понимаю.
        Вот у меня вопрос - вы много знаете стран в ЕС, где мало того, что бесплатно учат, так еще и платят за это? нет, я не беру каких-то гениев, которые продемонстрировав выдающиеся способности, получают право учиться на шару. Я не беру чуть меньших гениев, за которых платит будущий работодатель. Основная масса получает образование за счет того, что либо папики всю жизнь копят чаду на образование, либо сами берут кредиты, которые потом отдают с зарплаты. И это правильно! Это - нормальный подход.
        А что у нас? А у нас я плачу налоги для того, чтоб какой-то малолетний дебил на шару учился, а потом на майданы ходил? Да хрен!!! Вот реально, достижение майдана - этот законопроект: http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/w...1?pf3511=60033
        Работать!!! Может, тогда поймете, КАК ЭТО - зарабатывать деньги и в нашей стране наладится...
        Стипендии - именно тот пережиток совка, от которого надо избавляться быстро, решительно.
        Автор ;n7217400
        Складається таке враження, що СБУ в Черкасах або спить або взагалі відсутнє. Принаймні - при читанні цього форуму.
        Перепрошую, якщо когось образив.

Комментар

Студенты и стипендии.

Я никогда не был против стипендии. Вещь замечательная. Без неё плохо:

Студент закачался, студент задрожал,
          Сознанье его помутилось.
          Представил на миг, что стипендии нет -
          Упал, сердце больше не билось.

Весь день в деканате покойник лежал,
          Шпаргалками труп обернули,
          И вместо прощального слова декан
          Прочёл теорему Бернулли.

Но стипендию нужно ЗАРАБОТАТЬ. Учёбой.
          А не беготнёй по майданам и прочим интересным тусовкам.

Комментар

Студенты и стипендии.

СБУ в Черкасах або спить або взагалі відсутнє
            Ну, так, небесная сотня не за то умирала, чтоб люди боялись свое мнение в интернете выражать . Так что, с проглотом отсасывай, стукачила, времена, когда твой дедушка соседей на Колыму отправлял, прошли.

Складається таке враження, що СБУ в Черкасах або спить або взагалі відсутнє. Принаймні - при читанні цього форуму.
            Этот феерический дол6ое6и3м надо заскринить) По ходу, Юрец со своим "СБУ за манипуляцию мнением привлечет" уже пасет задних. Чисто ради интереса, ГДЕ в поддержке РЕШЕНИЯ высшего законодательного органа Украины ты увидел сферу интересов СБУ?
            Последний раз редактировалось geag5; 16.12.2016, 23:32.
            Убрал

Комментар

Студенты и стипендии.

Перепрошую, якщо когось образив.
              Англичане говорят "эскюз ми", когда собираются сделать гадость, и "сорри" - когда гадость уже сделали.
              А у вас "перепрошую" - это уже после доноса или ещё до?

Комментар

Студенты и стипендии.

СБУ в Черкасах або спить або взагалі відсутнє

Автор Mad Hatter Переглянути повідомлення

Ну, так, небесная сотня не за то умирала, чтоб люди боялись свое мнение в интернете выражать . Так что, с проглотом отсасывай, стукачила
                Автор ;n7217443
                Це треба ж, які гречні користувачі на черкаському форумі живуть! Мова тільки чомусь москальська, але то вже таке.
                Шановний, смію висловити припущення, що Небесна сотня помирала за що завгодно - але геть не за те, щоби промоскальські курви могли вірно плескати язиками на українських форумах. Сподіваюся, Ви зі мною згодні, еге ж?

Комментар

Студенты и стипендии.

Я просто хренею. Ругать НКВД, Сталина и ТУТ ЖЕ исповедовать их методы!!! Вот, с..а, зло берет знаете, за что? Что в сталинских репрессиях сделали виноватыми тех, кто служил народу, но не этот народ. Да, именно этот гребаный пидорский народ, который писал доносы, апплодировал приговорам о расстрелах "врагов народа", травил семьи этих самых "врагов", а по результату остался чистеньким! И это в то время, когда немцы до сих пор несут моральную расплату за Холокост, стыд за то, что они зиговали, одобряли идеологию... И только НАШИ выродки сегодня несут ублюдочный генокод своих гандонов-дедов, писавших доносы.
                  Деанонимизировать всех таких гандонов стоит лишь для того, чтоб потом, когда они, по примеру своих дедов, попытаются свалить на других, показать ему, его детям, внукам, доносы, скрины со страниц в соцсетях и сказать "да нет, педрила, не спрыгивай на других..."
                  Убрал

Комментар

Студенты и стипендии.

... плескати язиками на українських форумах. Сподіваюся, Ви зі мною згодні, еге ж?
                    Давайте не будемо плескати язиками, бо це офтоп.
                    Тема - про стипендiю.
                    Ма пан щось сказати на тен темат?

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X