Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Українська мова

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Українська мова

Обычный унылый съезд и попытка с больной на здоровую.

Вот всегда Вы путаете, с какой стороны двери палаты спец. мед. учреждения Вы находитесь . Ваша попытка оправдаться не проканала - " А роза пахнет розой - хоть розой назови её , хоть - нет ! "
    Познанье пораждает скорбь.

Комментарий

• Українська мова

и собирается захватить все остальное? С удовольствием послушаю.
      А можно и я с огромным удовольствию послушаю кто там чего собирается захватить
      Все будет хорошо, или нет, но тогда все будет очень плохо

Комментарий

• Українська мова

Вот всегда Вы путаете, с какой стороны двери палаты спец. мед. учреждения Вы находитесь . Ваша попытка оправдаться не проканала - " А роза пахнет розой - хоть розой назови её , хоть - нет ! "
        Вот только Вы эту розу нюхаете через совковый противогаз с хоботом.

Комментарий

• Українська мова

Вот только Вы эту розу нюхаете через совковый противогаз с хоботом.
          Ну что же , вернёмся к Вашей антисовковской мове . Ополячивание украинцев , т.е. - латинизация - это вероятно для того, что бы клубникособиратели и унитазомои пана хозяина - с полуслова понимали ?
          Вот спросить Вас хочу - а вы знаете что , заводы , фабрики и много чего другого было построено в Украине хоботоносными совкодрочерами ! а вы это построенное даже покрасить не можете ! Может хобота не хватает или чего другого ?
          Последний раз редактировалось Morfiys; Вчера, 09:06.

Комментарий

• Українська мова

Ну что же , вернёмся к Вашей антисовковской мове . Ополячивание украинцев , т.е. - латинизация - это вероятно для того, что бы клубникособиратели и унитазомои пана хозяина - пана с полуслова понимали ?
            Вот спросить Вас хочу - а вы знаете что , заводы , фабрики и много чего другого было построено в Украине хоботоносными совкодрочерами ! а вы это построенное даже покрасить не можете ! Может хобота не хватает или чего другого ?
            Как свинья ищет болтото везде, так Вам обязательно надо где-то искать унитаз.

Кстати, я против латинизации, если что.

Комментарий

• Українська мова

Как свинья ищет болтото везде, так Вам обязательно надо где-то искать унитаз.
              А что ищете Вы сегодняшние ? Даже сложно придумать название , имя, поколению просравшему вполне индустриальную страну и готовому отказаться от прошлого и даже принять латиницу , подчинить своё православие - турецкому .

Комментарий

• Українська мова

А что ищете Вы сегодняшние ? Даже сложно придумать название , имя, поколению просравшему вполне индустриальную страну и готовому отказаться от прошлого и даже принять латиницу , подчинить своё православие - турецкому .
                Ищите свободные уши где-то в другом месте.

И да: ваша ватная братва своими непутевыми постами может настроить за латиницу даже тех людей, которые сейчас против.

Комментарий

• Українська мова

Ищите свободные уши где-то в другом месте.

И да: ваша ватная братва своими непутевыми постами может настроить за латиницу даже тех людей, которые сейчас против.
                  Ну ладно брызнул слюной !
                  А по существу ???

Комментарий

• Українська мова

Ну ладно брызнул слюной !
                    А по существу ???
                    Что ж ты ко мне прилип как жвачка к кроссовку

Я ж тебе кажу - это не я агитирую за латинизацию, спрашивай у тех кто агитирует, чего они хотят этим добиться и зачем.

А за просранную великую индустрию - так это не моё, а ваше поколение ее и просрало. Ваши с Квинтой вчерашние комуняки всё валяли, дерибанили и прихватизировали. А я тогда в школу еще ходил.

Комментарий

• Українська мова

Из-за транслитерации сретесь? Яфшоке. Ветеринар пукнул с экрана чушь, зато каков резонанс. Отэто навонял умеючи. Все соцсети, все телеканалы только об этом и говорят. Топовое событие. Да.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X