Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Криминальная Украина

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

Криминальная Украина

В столице ограбили народную артистку Украины

Злоумышленники подрезали колесо на машине женщины
    28 января 2017, 12:16

Фото: ГолосUA
    FacebookVkontakteOdnoklassnikiTwitterTelegram

В Киеве на Осокорках было совершено нападение на украинскую оперную певицу и народную артистку Наталью Шелепницкую.

Ей подрезали колесо возле торгового центра "Аркадия", из-за чего она была вынуждена остановиться на обочине возле заправки, когда на нее напал неизвестный, выбив стекло и украв сумку, сообщает ТСН.

"Вчера на меня было совершено преступное нападение. Сначала подрезали колесо на стоянке возле торгового центра "Аркадия" на Осокорках. Когда я села в машину, поняла, что с автомобилем что-то не то. На панели загорелся сигнал, но я еще могла ехать. Доехав до заправки "WOG", я вынуждена была остановиться на обочине, потому что машину уже очень вело вправо. Позвонила мужу и в этот миг с криком преступник выбивает боковое стекло, хватает сумку и убегает. Стекло посыпалось на меня, я была напугана настолько, что не сразу поняла, что происходит", - рассказала Шлепницкая.Лицо нападавшего женщина не видела. По ее словам, он был весь в черном. После нападения неизвестный сел в машину, которая его ждала, и скрылся с места происшествия. Это зафиксировали камеры наблюдения.

"У меня перед глазами эта картина. Он весь в черном, этот его крик с ударом. Не дай Бог никому такое пережить. Я благодарю Бога, что осталась жива и что осколки не порезали мне лицо и не попали в глаза. На камерах наблюдения с заправки видно, как он после преступления перебежал дорогу, сел в машину, которая его ждала. Следователь сказал, что они уже месяц гоняются за этой машиной", - рассказала певица.

В сумке пострадавшей находились деньги, документы и диск с собственными записями.

"Я понимаю, что их интересуют деньги, а сумку с документами они выкинут. Там водительские права, техпаспорт, ключи от авто, ключи от квартиры. Оперативники говорят, что такие случаи очень часто сейчас случаются с людьми", - сказала женщина.

Певица рассказала, что у нападавших изначально был другой план нападения на нее. Они ждали, что она выйдет из машины, оставив там сумку, и тогда они смогут легко ее забрать.

"У них был другой сценарий. Они думали, что я прямо на стоянке выйду из машины и буду ее осматривать, сумку оставлю в машине, тогда для них было бы очень просто ее украсть. Когда отъезжали с парковки, рядом отъезжала тоже машина и мне посигналила, это были они", - добавила Шелепницкая.
    http://vesti-ukr.com/kiev/222166-v-c..._campaign=push
    Реформа МВД. "Риск, что силовики уйдут в криминал, был изначально"

Массовых увольнений в начале реформирования не планировали
    Богдан Приходько , Евгения Иванова ,Ярослав Маркин
    27 января 2017, 09:49
    FacebookVkontakteOdnoklassnikiTwitterTelegram

Полиция задержала банду «оборотней в погонах», у которых на счету могут быть сотни краж элитных «Мерседесов», «Лексусов» и «БМВ». Участников банды, бывшего студента одного из вузов МВД и подполковника на пенсии, в полиции уже назвали «монополистами» угонов в Украине. И сейчас проверяют их связи с работниками прокуратуры, СБУ и полиции. Эксперты говорят: банд с участием действующих и бывших правоохранителей становится все больше.

Банды с правоохранителями тяжело разоблачать, так как бывшие и действующие сотрудники органов владеют нужными знаниями и имеют доступ к информации, которая помогает им избежать наказания, сказали нам в столичной прокуратуре: «Они знают, как ведется следствие по тому или иному делу, как собираются доказательства. Поэтому умеют уничтожать следы преступления и знают, как давить на потерпевших и свидетелей».

Уволенные сотрудники пошли в те криминальные сферы, в которых профессионально разбирались. «Когда проектировалась реформа полиции, мы не предусматривали, что будет уволено столько полицейских, — рассказал нам директор Центра исследований правоохранительной деятельности Олег Мартыненко. — Мы предполагали, что реформирование будет поэтапным: чтобы у сотрудников был минимум год на то, чтобы подготовиться к увольнению, а МВД должно было помочь им в получении второй специальности. Также не предусматривалось таких массовых увольнений — сотрудников спецподразделений мы собирались переводить на работу в СБУ или хотя бы в Минздрав. Но наши требования проигнорировали».
    http://vesti-ukr.com/strana/221971-r...byl-iznachalno
    Последний раз редактировалось geag5; 28.01.2017, 12:57.
    Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментар

Криминальная Украина

совершено нападение
      Ну не убили же ! И , вообще , может она вовремя не крикнула Славу Украине .

Комментар

Криминальная Украина

На Закарпатье из ручного гранатомета обстреляли дом экс-главы областной милиции

Криминал28.01.2017 12:13

В Закарпатской области из ручного гранатомета обстреляли дом экс-главы областного управления милиции времен Виктора Януковича Василия Варцабы.

Об этом сообщает Mukachevo.net.

Сообщается, что стреляли раз или два и попали в крышу дома.

На месте событий, недалеко от дома Василия Варцабы на улице Кошицкой нашли "тубусы" от ручных гранатометов.

Так, эту информацию предварительно подтвердили патрульные, которые прибыли на место событий.

В полиции добавляют, что в момент атаки в доме находилась семейная пара, вероятно супругов Варцаба. Отмечается, что от выстрела загорелась крыша дома.

По информации полиции, от обстрела никто не пострадал.

На данный момент территория вокруг дома оцеплена правоохранителями, на месте событий работают кинологи.

Напомним, Василий Варцаба возглавлял милицию Закарпатья в 2003-2004 годах, когда был одним из фигурантов скандальных выборов мэра Мукачево. В 2010-м году Варцаба возглавил милицию Ивано-Франковской области. А в 2012 снова стал главой милиции Закарпатья.

Источник: http://ru.golos.ua/crime/na_zakarpat...oy_militsii_74
        Golos.ua © 2015
        Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментар

Криминальная Украина

Та может она вабще, ватница?

Ждем официальных версий
          Последний раз редактировалось FinderS; 28.01.2017, 15:08.
          Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментар

Криминальная Украина

Герои не вмырають

Комментар

Криминальная Украина

Стрілянина та непідірвана граната: у Луцьку грабували банк

Сьогодні, 06:35
              7
              14

Двоє зловмисників намагалися пограбувати одне з відділень Приватбанку у Луцьку.

Це сталося сьогодні, 28 січня, близько 5 ранку, - повідомляє власкор «Волинь24».

Злодії намагалися проникнути у відділення Приватбанку, що на проспекті Дружби народів. Двері зламали за допомогою лому.

На центральний пульт поліції охорони повідомлення надійшло миттєво.

Перший екіпаж охоронців прибув на місце події за декілька хвилин. Хлопці зорієнтувалися, що їм потрібна допомога, і викликали підтримку.

Вже виходячи із банку грабіжники побачили поліцію та почали стріляти з пістолета.

Правоохоронці також відкрили вогонь у відповідь по ногах зловмисників.

Один із злодіїв висмикнув чеку з гранати та погрожував усіх підірвати, якщо їх не відпустять.

Поліцейські перехопили гранату і ще довго тримали її затисненою, доки не з’ясували, що вона не є бойовою.

Грабіжників затримано та наразі доправлено під конвоєм до лікарні. У одного прострілена нога, в іншого - сідниця.

Ведеться слідство.

http://www.volyn24.com/news/77690-st...grabuvaly-bank

Комментар

Криминальная Украина

LIVEсереда, 1 лютого, 2017, 6:19 Події

98
                На Кіровоградщині судять маніяка, який вбивав дітей на язичницькі свята

Підозрюваного у ритуальних вбивствах 46-річного Володимира Никитюка судять на Кіровоградщині. За версією слідства, чоловік убивав дітей на язичницькі свята.

Про це повідомляє ТСН.

До зали суду підозрюваного завели під посиленою охороною. Чоловік помітно нервував і постійно ходив у «клітці» для підсудних. Своєї провини він не визнав.

«Ви самі розумієте, що людині, яка не має ні хати, ні родичів, важко дуже підтвердити, де вона була в якийсь момент, коли їй інкримінують дані злочини. Я даних злочинів не вчиняв», – заявив він.

Між тим слідчі доводять, що влітку минулого року саме обвинувачуваний вбив щонайменше двох дітей. Доля ще одного хлопця, 14-річного Іллі Макарова, досі залишається невідомою. Чоловіка упіймали при спробі грабежу. У закинутому будинку, де він жив після дострокового звільнення за законом Савченко, слідчі знайшли речі вбитих і календар з позначками навпроти дат убивств.

«Слідством доведено причетність і вину 46-річного волиняна у вбивстві 13-річного хлопчика та 21-річної дівчини. Крім того, на його рахунку розбійний напад та спроба вбивства ще однієї жінки», – заявила речник обласної прокуратури Оксана Звенигородська.

Психіатри визнали Никитюка осудним і передали справу на судовий розгляд, який, втім, затягується. Під час першого ж засідання підсудний оголосив відвід колегії суддів і прокурору, бо вважає їх заангажованими. Таку поведінку рідні загиблого розцінюють, як знущання над ними.

«Він себе визнає, що він бідний-нещасний. А нам тоді як? 13 років сину. Я його день у день ростила, і просто якийсь чоловік прийшов і його забрав. Він сидіти не хоче – а дитину мені хто поверне? Під нігтями в сина знайшли залишки його шкіри, по ДНК», – обурена мати вбитого Оксана Зайцева.
                . http://zik.ua/news/2017/02/01/na_kir...nytski_1035352
                Зі свого боку нагадаю, що саме язичницькі організції склали основний відсоток "бойового" ядра Євромайдану ("Білий Молот", "Правий Сектор" тощо)

Комментар

Криминальная Украина

ТЕМА - ВИСЕР,...............

Комментар

Криминальная Украина

ТЕМА - ВИСЕР,...
                    Высер - это твое рождение, дедушка.

Комментар

Криминальная Украина

Ясно, підар.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X