Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Верховна Рада України

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Верховна Рада України

Выйди из класса - Геращенко наказали за "зеленых человечков"

АВТОР: АННА ПАВЛОВА12 СЕНТЯБРЯ 2019, 18:16

Twitter / Европейская солидарность
    Народный депутат фракции "Европейская солидарность" Ирина Геращенко отстранена от участия в следующих пяти пленарных заседаниях парламента. Такое решение принял Регламентный комитет Верховной Рады.
    За отстранение сопредседателя "Европейской солидарности" проголосовали шесть членов комитета. Пятеро высказались против, трое воздержались.

Как сообщали "Вести", 10 сентября Геращенко заявила, что в 2014 году "зеленые человечки" захватывали Крым, а теперь захватывают парламент. Спикер Дмитрий Разумков заявил о недопустимости подобных сравнений. Нардепы от "ЕС" заблокировали трибуну, а Геращенко попросила Разумкова "успокоить свой югенд".
    Как стало известно позже, Геращенко пригласили принять участие в рассмотрении Комитетом по вопросам регламента, депутатской этики и организации работы Верховной Рады ее высказываний с трибуны. Об этом депутат сообщила в Facebook.
    "Друзья, здесь мне слуги хотят устроить публичную порку за высказывания и вызывают "на ковер". Примечательно, что в ответ на грубое нарушение новым спикером регламента я выступила эмоционально и образно, но чертями никого не называла, и ни одной фамилии или названия фракции не вспоминала. Но, по Фрейду, народ перевозбудился", - написала Геращенко.
    https://vesti.ua/strana/350302-vyjdi...h-chelovechkov
    Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

Верховна Рада України

Більш красномовного натяку, як падіння посвідчення
      автор Бридя
      У Пороха солдаты падали. И не раз. И что?
      Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

Верховна Рада України

Зміна діючого складу ЦВК є не просто порушенням закону, а й серйозним наступом на демократію, адже залежний Центрвиборчком відкине нас назад до російського стилю проведення виборів, – Петро Порошенко.
        автор Бридя
        Хорошо хоть Брыдя не переобулся в прыжке , как был верным ленинцем ( прости Господи ) так и остался !
        Познанье пораждает скорбь.

Комментарий

Верховна Рада України

Зміна діючого складу ЦВК є не просто порушенням закону, а й серйозним наступом на демократію
          автор Бридя
          Соня Кошкина написала сегодня, что переформатирование ЦВК, это беспредел.
          Я думаю, что эта мысль родилась у нее вчера, в ресторане Vero Vero на Подоле, в результате встречи с Пашинским.
          Это крупнейший в нашей стране специалист по беспределу.
          И предпоследняя надежда разгоняемого за полный отрыв от реальности ЦВК.
          Последняя- Соня.

https://www.facebook.com/people/%D0%...00004634650264

Два слова по поводу ЦИК.

Эта организация не сделала абсолютно ничего для того, чтобы обеспечить честные выборы.

Ни по букве закона, ни по духу, ни тушкой, ни чучелом.
          Более того, сделала абсолютно всё, чтобы максимально усложнить процесс.
          Знаю о чем говорю, у меня на округе было 6 клонов Слуги Народа и ни а одному из них не было ни малейших вопросов, ни к ооо СН, ни к пп СН.
          ЦИК и ухом не вела, и так было абсолютно по всей стране.
          Наглые твари, которые даже тогда, когда Порошенко улетел к дьяволу на выборах были уверены, что они могут продолжать валять дурака.
          Буду очень рад, когда завтра их выгонят к чертовой матери, именно так и представляю себе справедливость.
          В идеале, было бы неплохо еще и с вольчьим билетом, минилюстрация, 150 лет вне власти, за это время должны прочувствовать.
          https://www.facebook.com/people/%D0%...00004634650264

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
          X