Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто чего думает о НАЦ ДРУЖИНЕ и других парамилитарных образованиях.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кто чего думает о НАЦ ДРУЖИНЕ и других парамилитарных образованиях.

Док, не в моих свойствах завидовать. Это первое.
    Второе. Последняя запись в моей трудовой--июль 1994. Пусть работающие мне завидуют
    Последний раз редактировалось Шикльгрубер; 09.10.2019, 22:44.
    Всем важно, что о них скажут, мне важно, как отпоют
    От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ! ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Комментарий

Последняя запись в моей трудовой июль 1994. Пусть работающие мне завидуют
      автор Шикльгрубер Посмотреть сообщение
      угу и будешь ты вместо пенсии соц.помощь минимальную получать, лентяй
      Вместе с колбасой из города пропали красивые женщины... (с)

Комментарий

Клал я на государственное вспоможение.
        "Строители" смартфонии уже открыто предложили ОТМЕНИТЬ пенсии. Так что...
        Последний раз редактировалось Шикльгрубер; 09.10.2019, 23:03.
        От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

Комментарий

Бывший боец Правого сектора и Навоза , а в действительности грушный шпион рассказывает о торговле с сепарами и котловании правосеков в 2015

Комментарий

После отметившейся С14

Комментарий

А че ... как никогда Азовцы правы.

Комментарий

Когда закончиться конфликт на Донбассе придеться ответить на многие неудобные вопросы. Такие как кто контролировал, командывал, кто платил деньги и выдавал оружие всем этим дружинам, корпусам и правому сектору.

Комментарий

В современных украинских реалиях пенсия почти ничего не решает, даже если она есть. 100 баксов подачки от государства (и это в лучшем случае!!! редкое исключение из этого - если ты пахал на химии, в шахте либо работал в органах) хватит укроевропейцу ровно на коммуналку и самые дешёвые продукты. А ведь надо еще тратиться на здоровье в старости, детям помогать, в кругосветку ездить и т.д. За субсидии не надо говорить, сегодня она есть, завтра ее отменят. Да и с ней не легче особо. Плюс ко всему желающие могут посчитать, сколько денег за всю жизнь они уплатили с зарплаты в пенсионный фонд, и до скольких лет им надо дожить, чтобы получить ВСЮ сумму. Это еще не упоминая об постоянном обесценивании денег, которые вы платили. Так что в современных реалиях здравомыслящему человеку ждать пенсии и особенно рассчитывать прожить на нее в старости не стоит абсолютно. Времена развитого социализма безвозвратно ушли.

Комментарий

Если судьба дожить до пенсии, думаю минимал буду получать. Получив, буду тыкать пальцем и смеяться над теми, кто умирал "на благо народаолигархов во имя коммунизмакапитализма.
                    ТОЛЬКО БРАТЬ, ТОЛЬКО!!! НЕ ДАВАЯ НИ...Я!!!
                    ХУ.Й НЭНЬКЕ, а не мои: силы, здоровье и личное время!!!

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X