Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выборы. Шанс для Зеленского.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Выборы. Шанс для Зеленского.

;n7771417]
    Так то ж дебати за рахунок кошту Державного бюджета, а так можна дебатувати хоч кожен день . В тих же США дебати між Хіларі і Трампом відбувались рази 3, якщо не зраджує память. Але в нас все вічно, не як у людей
    автор Chelios[UA
    у нас должно по закону , мы живем в Украине, вот это дебаты , а все остальное шоу.и хватит на америку смотреть.
    полуправда хуже лжи

Комментарий

Прикинь, - первая мысль которая приходит - эти 10 % наверное даже не подозревают о существовании сериала "Слуга Народа", чы воны взагали тэлэвизора нэ мають?
      Не знаю, не смотрю сериалы. А мысль первая за какой период пришла? Шампанского?
      Я не за Зеленского, я против Пороха. Я просто адекватно реагирую на то, что он мне лично усложнил жизнь. А фантазировать на тему кем будет Зеленский - нет ни времени , ни желания. Вообще, для меня голос за Пороха - это стокгольмский синдром какой-то. Это Янукович №2. Но похитрее.
      Последний раз редактировалось nomex lb; 15.04.2019, 18:34.

Комментарий

А мысль тебе первая за какой период пришла?
        где то 15.12 - 15.20 15.04.2019...
        А фантазировать на тему кем будет Зеленский - нет ни времени , ни желания.
        - а напрасно, и даже не логично - потому как большая вероятность что Зе будет презом, - а По как бы уже в прошлом... Хотя - хз

Комментарий

хватит на америку смотреть.
          Да ладно, куда мы без большого белого бва
          Непредвзятость - это один из признаков ватника

Комментарий

а все остальное шоу.и хватит на америку смотреть.
            Ну а що поганого в тому, щоб рівнятись на передову країну? Чи ви скажете, що наша політична система краще, ніж в США?

у нас должно по закону
            Ще раз, по закону вибори за рахунок держ бюджету мають проходити в останню пятницю перед виборами, а дебати з іншими джерелами фінансування можуть в будь-який день, коли буде зручно кандидатам.

Я взагалі не розумію, що завадило Зеленському прийти на НСК 14 квітня і при всьому чесному народі публічно пояснити, чому Петя - шоколадний барига і саме Зе має керувати походом країни у світле майбутнє.
            За красным восходом — коричневый закат
            Із пісні Nautilus Pompilius
            Україномовний блог про фільми та серіали

Комментарий

;n7771439]що завадило Зеленському прийти на НСК 14 квітня
              автор Chelios[UA
              Просто человек не растерял еще чувство собственного достоинства, учитывая как Петя его туда звал - ни один нормальный уважающий себя человек не пошел бы.
              У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Комментарий

учитывая как Петя его туда звал - ни один нормальный уважающий себя человек не пошел бы.
                В сенсі "як позвав"? Спокійно сказав, що дебати - це не шоу і "стадіон так стадіон"? Ну якщо це так образило Зелю, то це мало б тільки стати додатковим стимулом прийти і "опустить" ненависного шоколадника при свідках.

Комментарий

;n7771439]Я взагалі не розумію, що завадило Зеленському прийти на НСК 14 квітня і при всьому чесному народі публічно пояснити, чому Петя - шоколадний барига і саме Зе має керувати походом країни у світле майбутнє.
                  автор Chelios[UA
                  зачем ему идти на избирательную агитацию петра , это не дебаты , да и Зе уже говорил что в данных мероприятиях он не участвует ))) https://www.youtube.com/watch?v=9iagnKM4jjk согласен с этой симпатюлей )))
                  полуправда хуже лжи

Комментарий

да и Зе уже говорил что в данных мероприятиях он не участвует )))
                    Як це говорив, що не приймає участь в дебатах? Він сам публічно "забив стрілу" на НСК, Петро виклик прийняв, прийшов, а його нема, підманула-підвела. В менш культурних колах таке називають балабольством.Власне, через те, що він не прийшов, дебати плавно і перетворились в пресуху Петра.
                    Последний раз редактировалось Chelios[UA]; 15.04.2019, 20:14.

Комментарий

;n7771461]
                      і перетворились в пресуху Петра.
                      автор Chelios[UA
                      «кому и кобыла - невеста»... так сказал классик.
                      Надеюсь, что поняли.
                      хотя по Вашему восторгу... не уверен, что будет желание понять.
                      Последний раз редактировалось viachek; 15.04.2019, 20:28.
                      Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке

Комментарий

Сейчас на странице 5 пользователь(ей)

Обработка...
                      X