Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Выборы. Шанс для Зеленского.

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

А еще есть люди, которым до сих пор привычно под НГ послушать Путина. У кого росТВ не показывает - бегают до соседей
    Не, - у меня просто традиция такая - "31 декабря..." - слушаю своего президента..., - на сегодня кто в себя вливает шампусик под путина, с большой вероятностью - мой враг...

Комментар

Этот хитрый еврей, в первую очередь спасал свои бабки, его хуйло давно мечтает порвать на британский флаг. Так что не надо ля-ля.
      свои бабки он мог очень лихо перевести за границу
      или ты считаешь что если ты зелаешь что то благородное себе не во вред то это как бы не считается

а кстати ты много великих политиков украинской национальности знаешь?
      ну кроме хрущева

Супер! Следующая ваша фраза будет - и живут украинцы? Чемодан, вокзал, Тель-Авив. Если вы так ненавидите украинцев, то какого вы здесь делаете.
      самая большая глупость это оценивать профессиональные качества по национальному признаку
      Последний раз редактировалось Рабинович1; 07.01.2019, 18:36.

Комментар

Сейчас уже потихоньку входит в моду осасывать Кошулинского. Кстати, надо бы про него забацать соответствующую тему.
        Она есть: http://forumua.org/forum/%D0%BE%D0%B...82%D0%BE%D0%B2
        Не, - у меня просто традиция такая - "31 декабря..." - слушаю своего президента..., - на сегодня кто в себя вливает шампусик под путина, с большой вероятностью - мой враг...
        Так скажи мне, друг, КТО не дает тебе под НГ включить "Перший національний"? Или, если ты хочешь видеть в 23-55 действующего гаранта, то этого должны хотеть все?
        Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментар

Так скажи мне, друг, КТО не дает тебе под НГ включить "Перший національний"? Или, если ты хочешь видеть в 23-55 действующего гаранта, то этого должны хотеть все?
          Гыыы, - то может мне, или другому "фанату" за неделю вперед у медийщиков прикупить запись новогоднего поздравления президента?
          - Чувак!!! - , я хочу чтобы Нашего президента без 5 мин. НГ транслировали все украинские каналы, мало того,- чтобы они соревновались между собой кто это преподнесет по круче, что бы зрители всей страны с нетерпением разынув рот ждали что им скажет их УВАЖАЕМЫЙ президент (неважно какая у него фамилия), и что бы президент оправдывал доверие подавляющего большинства населения страны, - ты врубаешься чувак???, - я не хочу что бы его время было отдано какому то либо клоуну, - так тебе понятно? А если же все таки сегодняшний клоун, за волей большенства со временем каким то образом станет таким президентом - "слугой народа" - честь и хвала ему, - я приму это...
          - А на сегодня он клоун с квартала, проплачный беней на корпоратив с дальней перспективой... - только и всего

Комментар

то может мне, или другому "фанату" за неделю вперед у медийщиков прикупить запись новогоднего поздравления президента?
            Нет, достаточно включить "Перший національний".
            я хочу чтобы Нашего президента без 5 мин. НГ транслировали все украинские каналы
            А я хочу, чтоб украинцев поздравляла с НГ Саша Грей. Я считаю, что она достойна это сделать больше, чем другие украинские политики.
            я не хочу что бы его время было отдано какому то либо клоуну, - так тебе понятно?
            а 8,8% населения Украины хотят видеть Зеленского. А 16,1% - Тимошенко. Они имеют право? Вот и получается идеальный вариант: каждый включает того, от кого хочет слышать поздравления в НГ. И только фанаты Саши Грей пролетают(
            Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментар

а 8,8% населения Украины хотят видеть Зеленского. А 16,1% - Тимошенко. Они имеют право? Вот и получается идеальный вариант: каждый включает того, от кого хочет слышать поздравления в НГ. И только фанаты Саши Грей пролетают(
              Ото ж, - ты сам себе ответил, - у каждого свои хотелки, так что, - поживем- увидим...

Комментар

у каждого свои хотелки
                Значит на том и решили: ты смотри Порошенко, а я - Сашу Грей!

Комментар

... Вот и получается идеальный вариант: каждый включает того, от кого хочет слышать поздравления в НГ. ...
                  К сожалению, от Президента зависит не только поздравление в НГ ...

Комментар

Значит на том и решили: ты смотри Порошенко, а я - Сашу Грей!
                    Шо ты с ней носишься как с писаной торбой, - вроде кто у тебя ее из рук вырывает, - смотри себе в удовольствие...

Комментар

К сожалению, от Президента зависит не только поздравление в НГ ...
                      Так ото ж...

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X