Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Президент Зеленский. Плюсы и минусы.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Президент Зеленский. Плюсы и минусы.

А что силовики? - доверия у общества особого к ним давно нет
    Толян, даже изображающие из себя патриотов порохоботы цифру дебилов в этом обществе оценивают в 75%. Я скажу по секрету, что она еще выше. Поэтому, когда мне что-то говорят о "народе", "обществе", я воспринимаю это скептически. Не потому, что силовики все ангелы, отнюдь. В конце-концов, если контингент и персонал какого-нибудь заведения для содержания дебилов будет не доверять главврачу, то нормального человека будет интересовать мнение лишь персонала, да и то, с определенной оглядкой.
    Так и здесь. Ты оцениваешь уровень руководителя по тому, что он отвечает на вопросы с бумажки, я - по критерям безопасности для государства. Понимаешь разницу?

Комментарий

Так ты сам начал тему о топ-силовиках, логично, что, отвечая тебе, я тоже не о котиках пишу.
      Епт, годен он щеки надувать, да тексты транслировать (служебную лямку тянут возле него "старшие товарищи") - небось у этого силовика за его спиной его подчиненные ржут с него шо кони - как в прочем и везде в подобных случаях, - та то такэ, - беда что на выходе не густо...
      с победы майдана началось назначение на должности людей без профильного образования
      Думаю гораздо раньше...
      именно гражданский политик Аваков не дал пpocpать Харьков
      Значит соответствует, хотя и к нему вопросов - пруд пруди... При чем тут "гражданский политик", - сравни начинку того же Авакова и Баканова...

О, - а накинь пару строк о уже подзабытом "Луцком террористе", - народ усматривает в этом некие хитросплетения квартала и силовиков, - и если сие имеет таки место - интерррресная практика скажу...
      даже изображающие из себя патриотов порохоботы цифру дебилов в этом обществе оценивают в 75%
      Это ты так "завуалировал" - 73 % - какой же тут секрет, эт срез общества ...

Комментарий

Как же тебя таки держит наезженная тобой колея
        Ну работа у человека такая, понимать нужно

Луценко в кресле генпрокурора.
        При всем моем отвращении к Юре, но на фоне нынешней Венидиктовой он просто отличнейший специалист и великий юрист.
        Кораблю безопасно в гавани, но не для этого строят корабли
        Джон Шедд

Комментарий

Ну работа у человека такая, понимать нужно
          Чо ж не понять, - панимаю, - занятие на человека накладывает неизгладимый отпечаток, - у него вот такой... - А ваще, у каждого наверное свой

Комментарий

небось у этого силовика за его спиной его подчиненные ржут с него шо кони - как в прочем и везде в подобных случаях, - та то такэ, - беда что на выходе не густо...
            Если ржут те подчиненные, что просрали госпереворот в 13-14 годах, то, это, конечно, сильное мнение. На самом деле, как я уже говорил, гражданский политик в кресле главы силового ведомства и силовик в кресле руководителя определенного направления - это нормальная практика в развитых странах. Но мозги украинских силовиков этого пока принять не могут. Хотя, если бы они знали историю, то к своему удивлению узнали б, что в том же СССР были министры обороны, которые не являлись кадровыми военными, а уж, про гражданских глав МВД и КГБ Щелокова и Андропова, которых до сих пор вспоминают эти ведомства с тихой ностальгией, несмотря на декоммунизацию - вообще молчу.
            народ усматривает в этом некие хитросплетения квартала и силовиков, - и если сие имеет таки место - интерррресная практика скажу...
            Ты там процент дегенератов среди народа озвучил? Анатолий, если для тебя "народ" - это мнение "великого эксперта" Бутусова, то таки да. Но я НИ РАЗУ не слышал подобное мнение от человека, который является специалистом по антитеррору, доказавшим свои умения на практике. А слушать мнение "народа", который на полном серьезе во время майдана рассуждал об отрубленных головах, распятых булатовых и мобильных крематориях... я с таким же успехом могу послушать анализ международной ситуации от алкашей в пивнухе. Компетентность будет примерно одинаковая.
            Вот тебе ЯРЧАЙШИЙ пример:
            При всем моем отвращении к Юре, но на фоне нынешней Венидиктовой он просто отличнейший специалист и великий юрист.
            Диего уже высказывал свое компетентное мнение о бронежилетах. Теперь его потянуло в юриспруденцию, где, готов спорить, он такой же "специалист". Но мнение, свое высказывает. Диего, давай уже задвинь что-то о строении Вселенной, чего так мелко плаваешь?

Комментарий

работа у человека такая, понимать нужно
              Диего, не знаю, какую работу ты мне лепишь, но, если судить по твоим постам, твоя работа - показывать, что сторонники майдана:
              1. Дилетанты, которые, тем не менее высказывают свое мнение (бронежилеты, юридическая подготовка политиков и т. п.), смешащее людей, которые имеют представление.
              2. Люди, делающие такие выводы, в сравнении с которым поверившие в распятого мальчика - образцы анализа. Потому что верить, что Шарий работает на Авакова, при том, что МВД уже 10 (!) лет не прекращает розыск Шария - может только очень умный, с глубоким аналитическим мышлением человек. При этом одновременно утверждать, что Шарий работает на российские спецслужбы. Я правильно понимаю, что логичен вывод - Аваков - агент российских спецслужб? При том, что он не сдал Харьков и на него следственным комитетом РФ заведено 100500 дел, по самому легкому из которых срок начинается с десятки.
              3. Кстати, что там с Ахметовым? Шарий еще на него работает?

Вот я даже задумываться начал. Может, ты из наших, ватников? И таким образом тролишь майданутых? Не стоит, коллега, они и так показывают свой интеллектуальный уровень ежедневно
              А Ницой, Фарион и иже с ними по уровню маразма все равно не переплюнуть. Такими можно быть только искренне.
              Последний раз редактировалось geag5; 07.04.2021, 14:17.

Комментарий

На самом деле, как я уже говорил, гражданский политик в кресле главы силового ведомства и силовик в кресле руководителя определенного направления - это нормальная практика в развитых странах. Но мозги украинских силовиков этого пока принять не могут.
                Та да, - и шут на троне короля тоже вроде как не в диковинку... Да всякий мозг, не может воспринимать рядом с собой безмозглость. Гражданский или военный на конкретной должности как бы дело третье. Главное ведь соответствует или не соответствует, имеет необходимые качества для определенной должности или нет... в последнее время сие игнорируется и подменяется никому не понятной целесообразностью назначения на ключевые должности подобных "спецов", - и это же куда не плюнь... - потом удивляемся почему везде жопа.
                если для тебя "народ" - это мнение "великого эксперта" Бутусова,
                Да хрен бы, со всеми этими экспертами и их мнениями, - поглазел я несколько видео о том террористе, как по мне - ну кино кином, состряпанное на быструю руку... - не
                проканало,- ну и ладно, задвинули подальше и не вспоминают... Вообщем плодов рехворм в силовых структурах пока не заметно, - так "креативят" на потеху публики, да и возможно ли научить старую собаку новым трюкам...

автор Diego_UA Посмотреть сообщение

Диего уже высказывал свое компетентное мнение о бронежилетах. Теперь его потянуло в юриспруденцию, где, готов спорить, он такой же "специалист". Но мнение, свое высказывает. Диего, давай уже задвинь что-то о строении Вселенной, чего так мелко плаваешь?
                Это он о том, - чем дальше в лес, - тем толще партизаны... и это же, нужно понимать - еще не край. - А не, покажи здобутки в силовых ведомствах...

Комментарий

Диего, не знаю, какую работу ты мне лепишь
                  Работу тролля-подкацапника, а кого же еще?

Дилетанты, которые, тем не менее высказывают свое мнение
                  Я написал, что стараниями Януковича армия на момент 2014 года была в настолько плачевном состоянии, что народу приходилось всем миром скидываться первым мобилизованым солдатам на каски и броники, поскольку те даже пулю пистолета не останавливали. Привел пример знакомого, которому тоже скидывались. Ты же в ответ накрапалало что-то про хар-ки броников и давай обвинять меня в дилетантизме. Хотя я на роль эксперта-оружейника никогда и не претендовал. Кароч, само "победу придумало - само порадовалось".

что МВД уже 10 (!) лет не прекращает розыск Шария
                  Загвоздка в том, что декларация и реальные действия - две разные вещи. У нас Зе-власть на словах борется и побеждает коррупцию, а на деле брательник главы ОПы торговал должностями и даже легким испугом не отделался. Только депутата, который обнародовал обличающую запись выгнали из партии и стращают теперь. Тоже самое и с Шарием, какие конкретно действия МВД сделало, чтобы добиться экстрадиции Толи Гавнокрада? У нас кстати Мураев под санкциями в РФ, но он так и остался подкацапником.

При том, что он не сдал Харьков
                  У нас Беня не сдал Днепр в том же 2014 году. И это как-то ни разу не помешало ему спустя пару лет облизывать РФ в интервью, когда начали тучи сгущаться.

Кстати, что там с Ахметовым? Шарий еще на него работает?
                  А хрен его знает Ринат Леонидович у нас в самые разные начинания инвестируют и при любой власти оказывается в шоколаде.

Кораблю безопасно в гавани, но не для этого строят корабли
                  Джон Шедд

Комментарий

А хрен его знает Ринат Леонидович у нас в самые разные начинания инвестируют и при любой власти оказывается в шоколаде.
                    Корновать его надо... - на кой те прокладки в виде президентов разного пошиба ,если на выходе одно и то же, - мы ж не лохи

Комментарий

и шут на троне короля тоже вроде как не в диковинку... Да всякий мозг, не может воспринимать рядом с собой безмозглость. Гражданский или военный на конкретной должности как бы дело третье. Главное ведь соответствует или не соответствует, имеет необходимые качества для определенной должности или нет... в последнее время сие игнорируется и подменяется никому не понятной целесообразностью назначения на ключевые должности подобных "спецов", - и это же куда не плюнь...
                      Окей, я могу понять, когда Зе чмырят "ватники", говоря что он - хуже Пороха. У них, как ни крути, есть основания так говорить. Но вам то, вышивате, что в нем не так? Он же вам вылизывает так, что язык до кровавых мозолей стирается!
                      как по мне - ну кино кином, состряпанное на быструю руку
                      Анатолий, тот же вопрос, что я задвал компетентному Диего: каков твой опыт в антитерроре? На основании чего ты делаешь вывод о постановочности?
                      плодов рехворм в силовых структурах пока не заметно, - так "креативят" на потеху публики
                      То есть, ты признаешь, что таки дебилы те, кто ради отсутствия реформ проскакал Крым и Донбасс?
                      Это он о том, - чем дальше в лес, - тем толще партизаны
                      и тем больше они хотят воевать и разбираются в бронежилетах. Знаем, проходили.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X