Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Президент Зеленский. Плюсы и минусы.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Президент Зеленский. Плюсы и минусы.

Прикинь, - первая мысль которая приходит - эти 10 % наверное даже не подозревают о существовании сериала "Слуга Народа", чы воны взагали тэлэвизора нэ мають?
    может опрос забецать, кто смотрел/не смотрел "Слугу народа"
    Який народ, така і влада (с) Ющенко В.А.

Комментарий

кто смотрел/не смотрел "Слугу народа"
      -1. мож глянуть и я уверуюскока там серий? многа? осилю?

Комментарий

-1. мож глянуть и я уверуюскока там серий? многа? осилю?
        Тож -1...
        А смотреть...? а зачем?
        тут наш нынешний со вчерашнего дня начал пробоваться на роль «слуги народа».
        Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке

Комментарий

Гы, и я -1. И ща окажется что все порохоботы не смотрели столь гениальное кино
          Попутный груз по области Каменка, Смела, Корсунь Городище, Шпола, Звенигородка, Ватутино, Канев,Умань,Тальне. Туда и оттуда.
          Сварочные работы Чугун Титан Алюминий и тд.
          showthread.php?f=39&t=71437

Комментарий

Мне мой малой говорит, что в классе у него - все против пороха
            слава конституции, что имеем возрастное ограничение ... а чо, груднички голосовали бы только за свою титьку, не смотря на то, что в бюлетени её нет !
            -1 не смотрю сериалы, зомбоТВ в принципе уже давно не смотрю (не порохоботское это дело), исключительно по выходным киношные каналы с шары (хренТВ)
            Последний раз редактировалось CHICCO; 15.04.2019, 16:47.

Комментарий

разговор был за 19 и петро согласился. В чем проблема. Пусть приходит. и дебатирует))))
              Насколько помню, не было оговорена дата. Был стадион, и анализы. И с обоих пунктов спетлял.В общем балабол, за свои слова не отвечающий, и он еще не президент.
              Попутный груз по области Каменка, Смела, Корсунь Городище, Шпола, Звенигородка, Ватутино, Канев,Умань,Тальне. Туда и оттуда.

Комментарий

дата была ( насколько помню ) )))))) это из так любимого вами закона https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/474-14

Стаття 62. Процедура і строки проведення передвиборних теледебатів

1. Передвиборні дебати з використанням електронних (аудіовізуальних) засобів масової інформації (теледебати) за рахунок коштів Державного бюджету України, що виділяються на підготовку і проведення виборів, проводяться у разі призначення Центральною виборчою комісією у порядку, встановленому цим Законом, повторного голосування між кандидатами на пост Президента України, включеними до виборчого бюлетеня для повторного голосування.

2. Теледебати за рахунок коштів Державного бюджету України проводяться в останню п’ятницю перед днем повторного голосування між 19 та 22 годинами в прямому ефірі, тривалістю не менше 60 хвилин.

последняя пятница как раз 19 апреля, и порошенко знал об этой дате, когда говорил стадион так стадион,

может уже хватит спекулировать на эту тему и нарушать закон.

https://interfax.com.ua/news/election2019/580833.html срочное сообщение ))))) порошенко не может набрать членов избирательных комиссий. Всем поддерживающим гаранта срочно обратится в штаб. )))))к
                Последний раз редактировалось bo8er; 15.04.2019, 17:12.
                полуправда хуже лжи

Комментарий

Гы, и я -1. И ща окажется что все порохоботы не смотрели столь гениальное кино
                  Я не порохобот, но не смотрел.

Комментарий

дата была ( насколько помню ) ))))))
                    Дата не оговорена, ее предложил Порох. Тут уж как в анекдоте, про тещу , которая заявила зятю мол крутись как хочеш, но хочу быть похороненой на красной площади, на другой день зять приходит домой и говорит, мама крутись как хочеш но похороны завтра в полдень.

Комментарий

Фильм не смотрел, читал только описание, основные моменты на мой взгляд написал ниже, кто смотрел может поправить на сколько оно соотв. действительности

1. Русской агрессии в фильме нет. Нет Донбасса, нет отжима Крыма, итд
                      2. Внешний враг это МВФ, который предлагает дать транш за откаты и ещё что-то, за что бы послан в жопу (этот пункт особо интересен в свете того, что коломойский давно говорит, что МВФ нам нафиг не надо, а дефолт полезен)
                      3. Все негативные персонажи говорят на украинском

Что-то забыл?
                      Последний раз редактировалось Edison; 15.04.2019, 17:05.
                      http://forumua.org/member/30472-psy41k - Человек с большой буквы!

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X