Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Президент Зеленский. Плюсы и минусы.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Президент Зеленский. Плюсы и минусы.

Насколько помню, не было оговорена дата. Был стадион, и анализы. И с обоих пунктов спетлял.В общем балабол, за свои слова не отвечающий, и он еще не президент.
    Дупли статтю 62 закону про вибори і не пиши дурниць.

Комментарий

Фильм не смотрел, читал только описание, основные моменты на мой взгляд написал ниже, кто смотрел может поправить на сколько оно соотв. действительности

Что-то забыл?
      Вы забыли, что не стоит доверять чужому восприятию (описанию)..., лучше посмотрите - тогда и править Вас никто не смогёт
      Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке

Комментарий

Вы забыли, что не стоит доверять чужому восприятию (описанию)..., лучше посмотрите - тогда и править Вас никто не смогёт
        Под восприятие с натяжкой можно отнести третий пункт. Первые два это факт, оно там есть или его там нет
        http://forumua.org/member/30472-psy41k - Человек с большой буквы!

Комментарий

Дупли статтю 62 закону про вибори і не пиши дурниць.

Стаття 62. Процедура і строки проведення передвиборних теледебатів

1. Передвиборні дебати з використанням електронних (аудіовізуальних) засобів масової інформації (теледебати) за рахунок коштів Державного бюджету України, що виділяються на підготовку і проведення виборів, проводяться у разі призначення Центральною виборчою комісією у порядку, встановленому цим Законом, повторного голосування між кандидатами на пост Президента України, включеними до виборчого бюлетеня для повторного голосування.

2. Теледебати за рахунок коштів Державного бюджету України проводяться в останню п’ятницю перед днем повторного голосування між 19 та 22 годинами в прямому ефірі, тривалістю не менше 60 хвилин.

https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/474-14

последняя пятница как раз 19 апреля, и порошенко знал об этой дате, когда говорил стадион так стадион,
          Последний раз редактировалось bo8er; 15.04.2019, 17:25.
          полуправда хуже лжи

Комментарий

Что-то забыл?
            Что-то забыл?
            Расстрел парламента - я вчера только увидел и окуел! Прямая агитация к свержению легитимной власти...Кто пропустил, куда смотрело СБУ - не знаю...

Комментарий

последняя пятница как раз 19 апреля, и порошенко знал об этой дате, когда говорил стадион так стадион,
              Так то ж дебати за рахунок кошту Державного бюджета, а так можна дебатувати хоч кожен день . В тих же США дебати між Хіларі і Трампом відбувались рази 3, якщо не зраджує память. Але в нас все вічно, не як у людей
              За красным восходом — коричневый закат
              Із пісні Nautilus Pompilius
              Україномовний блог про фільми та серіали

Комментарий

Edison, starpom57, так то ж «художественный вымысел»
                я сам не смотрел, sorry за предположение
                Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке

Комментарий

;n7771417]
                  Так то ж дебати за рахунок кошту Державного бюджета, а так можна дебатувати хоч кожен день . В тих же США дебати між Хіларі і Трампом відбувались рази 3, якщо не зраджує память. Але в нас все вічно, не як у людей
                  автор Chelios[UA
                  у нас должно по закону , мы живем в Украине, вот это дебаты , а все остальное шоу.и хватит на америку смотреть.
                  полуправда хуже лжи

Комментарий

Прикинь, - первая мысль которая приходит - эти 10 % наверное даже не подозревают о существовании сериала "Слуга Народа", чы воны взагали тэлэвизора нэ мають?
                    Не знаю, не смотрю сериалы. А мысль первая за какой период пришла? Шампанского?
                    Я не за Зеленского, я против Пороха. Я просто адекватно реагирую на то, что он мне лично усложнил жизнь. А фантазировать на тему кем будет Зеленский - нет ни времени , ни желания. Вообще, для меня голос за Пороха - это стокгольмский синдром какой-то. Это Янукович №2. Но похитрее.
                    Последний раз редактировалось nomex lb; 15.04.2019, 18:34.

Комментарий

А мысль тебе первая за какой период пришла?
                      где то 15.12 - 15.20 15.04.2019...
                      А фантазировать на тему кем будет Зеленский - нет ни времени , ни желания.
                      - а напрасно, и даже не логично - потому как большая вероятность что Зе будет презом, - а По как бы уже в прошлом... Хотя - хз

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X