Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Президент Зеленский. Плюсы и минусы.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Президент Зеленский. Плюсы и минусы.

Sergey Fursa: А вы говорите украинское государство неповоротливое. Только вчера президент встретился с Коломойским, а уже сегодня полиция пришла с обысками в государственный Приватбанк. Могут работать, когда хотят. Защита бизнеса по-украински. Государство как может пытается защитить бородатого украинского предпринимателя от судебного произвола в Лондоне и США.

Комментарий

ну вон же целая куча посажена в депутатские кресла

З.Ы. интересно какие бараны верили что Зе будет садить олигархов
      З.Ы.Ы. интересно, когда тарифы еще поднимут, а субсидии поотбирают, сколько из тех 73% переобуется и скажет что за Зе не голосовали
      Чего смеешься? Я хотя бы на бюллетене непотребствие изобразил, а ты дома просидел ;)

Комментарий

это че теперь, кондукторы будут с кассовыми аппаратами ходить и фискальные чеки вместо билетов выдавать?
        Хз, если честно. Возможно это их не коснется или билеты и есть чеки, или ещё чего

С данным примером, надо разбираться, хз как они вообще работают

Таксисты должны, маршрутки не знаю

Upd:
        По межгороду пишут, что билет это и есть фискальный чек PPO
        Последний раз редактировалось Edison; 11.09.2019, 15:16.
        http://forumua.org/member/30472-psy41k - Человек с большой буквы!

Комментарий

Чего смеешься? Я хотя бы на бюллетене непотребствие изобразил, а ты дома просидел ;)
          а что надо было сходить непотребствия изобразить, что бы бабки которые будут считать бюллетени посмеялись с дурачка?

З.Ы. вообще пока до нашего народа не дойдет что в нашей стране ходить на выборы это поддерживать шоблу на верхах, ничего в стране не измениться
          Який народ, така і влада (с) Ющенко В.А.

Комментарий

Подымался вопрос вчера вроде как отберут денежку красиво. Я знаю как уже отбирают Если живешь на гривну может и не так заметно...если на валюту,то парадокс... случилсо укрепление гривны чуток заметно по бензину,но ...уже пугают,что грядет нехватка д/т,т е вернется прежняя цена. и? и где понижение цен на все и вся? хде рыночная экономика? все только растет и будет расти. Украина дорогая страна,но не скучная

Комментарий

Где именно в ФБ? На странице Зеленского?
              Я не помню. Не подписана. Какая-то из них. Кто-то из друзей отписался, мне и принесло в ленту.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

.если на валюту,то парадокс... случилсо
                после этого парадокса будет такой парадокс, что лохи с гривневыми депозитами опять будут скулить и выть
                Який народ, така і влада (с) Ющенко В.А.

Комментарий

после этого парадокса будет такой парадокс, что лохи с гривневыми депозитами опять будут скулить и выть
                  Ну пока, в ближайшей перспективе доллар скорее всего будет падать. Во-первых берем дофига бабла в долг сейчас на облигациях, соотв заходит валюта. Потом они распечатают рынок земли и приватизация всего чего ещё можно

Ну а потом...

Кстати ))
                  О том, как прошла встреча с Коломойским и о миссии МВФ, главу Кабмина спросили журналисты во время брифинга после заседания правительства, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Гончарук призвал спрашивать об итогах работы Кабинета Министров. "Коллеги, я бы хотел подчеркнуть формат таких встреч: призываю вас обсуждать те темы, которые мы поднимаем по итогам заседания. Это не регулярное еженедельное интервью. Я прокомментирую те факты, которые буду считать необходимым комментировать в интервью, в отдельных выступлениях", - сказал он.
                  Да и правильно, че журналисты привязались, ну не хочет человек комментировать, ну и не надо

А то, что приват сегодня нагибают, сразу после этой встречи, так это поди случайность какая... Сатурн в Венеру зашёл или в Марс...
                  Последний раз редактировалось Edison; 11.09.2019, 16:59.
                  http://forumua.org/member/30472-psy41k - Человек с большой буквы!

Комментарий

после этого парадокса будет такой парадокс
                    таки да,но следом закономерно цены на фсё продолжат расти и расти, и расти... парадокс

Комментарий

Первую стодневку уже и без меня тут обсудили, наверное, но на всякий случай вставлю (с 31:00 минуты начиная)

Последний раз редактировалось Эльза; 11.09.2019, 18:04.
                      https://www.ema.com.ua/ - школа кибербезопасности

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X