Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Президент Зеленский. Плюсы и минусы.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Президент Зеленский. Плюсы и минусы.

ааааааааааа.......вот где сабака зарыта ........ был бы украинец и израиль наш на одних реформах

Комментарий

Юдифь, там президент не украинец.
      У нас тоже не.

Комментарий

Так Кравчук це ж єдиний президент з титулом "ходить між каплями дощу і виходить сухим"

Автор Павло 55 Переглянути повідомлення

Мож ви його з Даниличом переплутали?
        В даному випадку це не важливо. Від "перестановки (сума) результат не зміниться. Так як тут вирішальний фактор агресивні татаро-монгольські гени "братського народу". Силою їх утримати важко. Єдиний вихід товкти воду у мінській ступі і ждати кращої погоди.

Комментарий

Оказывается есть + а грешный думал только -

там на ссылке есть еще фотка классная
          Взагалі не зрозуміло, як у світській державі можливо піднімати такі питання. Це якийсь морок, мабуть у вигляді амфетаміна або йому подібного. І не потрібно мені приводити приклад "Томоса", бо я вже казав, що не проти клубу любителів бога, це була більше державна безпека, але це не привід втягувати державу у їх брудні оборудки

Комментарий

Интересно , а пришло бы в голову президенту Израиля, сделать Пасху, Рождество и шо там ещё , государственными праздниками ? Там же тоже православных немало.
            Что в принципе логично - у нас светское государство. И если на государственном уровне празднуются христианские праздники, то извините - запросто мусульмане и жиды, как равные в правах захотят так же свои.

Я поэтому никогда не был за то, чтобы делать из Троицы и т.д. государственный праздник.

Комментарий

хари кришна не забыли бы. переживаю

Комментарий

+пару отдельніх праздников атеистам и агностикам. И отпуска бі увеличить, чтобі средний гражданин имел возможность, как презедент, раз в месяц отдохнуть хоть недельку

а еще лучше отменить все праздники кроме дня независимости, но ввести рождественские каникулы и четырехдневку. Это было бы хорошо....
                Последний раз редактировалось stl; 02.08.2020, 07:56.
                • Самый страшный и разрушительный вирус для организма - это ты сам.

Комментарий

Если эти праздники будут гос- ыми, то это будут нерабочие дни? То есть люди определённого вероисповедания не работают на свои праздники и на ещё на другие христианские, так как они не рабочие( хотя где вы у нас видели еврея с лопатой?).
                  Или христиане тоже не будут ходить на работу , например, на " святой " для православного праздника Рош- а Шана. ?
                  ,просто очень интересно построение логики.
                  Последний раз редактировалось Юдифь; 02.08.2020, 09:34.

Комментарий

Это было бы хорошо....
                    И закрыть умнык в дурку, а выпускать только на независимость и в честь сорокалетия карантина.
                    Последний раз редактировалось FinderS; 02.08.2020, 09:37.
                    Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментарий

Песах, Рош-Гашана, Ханука стануть державаними святами в Україні
                      мне это ниочем не говорит. Или мне шо, кажну хе-рню гуглить. даты плиз и продолжительность. хотя я за, полюбому. Гэть работать не хочу. Уже честно, заи заманался най опывать начальство. у Юрки Деточкина, хоть родня здоровая была, в смысле, больных много.
                      Если вы ненавидите, значит вас победили (с). Конфуций.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X