Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Мобільні телефони в СІЗО

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

Мобільні телефони в СІЗО

Надати дозвіл користуватися мобільними телефонами підозрюваним, обвинуваченим
    Автор Олександр21 Переглянути повідомлення
    Вот этим ещё нужно добиваться права на телефонную связь с внешним миром. Кабинки, цензура и т.д. Обязательно цензура. Если ошибочно обвиняемый, то бояться нечего, А если чел заказ на убийство ненужного свидка заказывает, или рассказывает друганам, как от улик избавиться или кому денег проплатить?
    Последний раз редактировалось svarog12; 11.01.2019, 22:10.

Комментар

Мобільні телефони в СІЗО

С сизо нельзя позвонитьчто то новенькое
      Попробуй меня найти а я посмотрю как у тебя это получиться

Комментар

Мобільні телефони в СІЗО

а еще обеспечить 30 сим карт на месяц, безлимитный скоростной интернет, телефон с 20мп камеркой, ноут на I7, принтер кошерный итд)))

и ко всему, телефонную книгу и на всяк пожарный + права модератора олх.
        Лучшее, что отец может сделать для своих детей, - это любить их мать. Теодор Хесберг.
        Она была дурна собой и совершенно не умела готовить!

Anti-Freeze Toyota Long Life Coolant Concentrated

Motorex Bike Grease 2000

Комментар

Мобільні телефони в СІЗО

В Сизо можно и поддержать,вам ли не знать, что есть люди,которые могут там и незаконно сидеть,учитывая как у нас в стране привыкли все решать, а до свидетелей,кто не в курсе, добираются через тех же адвокатов путем переговоров....
          Так бороться нужно не за то, чтобы преступники всеми благами цивилизации пользовались, а за то, чтобы невиноватых по СИЗО не паковали.

Комментар

Мобільні телефони в СІЗО

Невинных нет, есть лишь разные степени вины.

Комментар

Мобільні телефони в СІЗО

Неправда, навалом как подстав невинных людей, так и посадок первых попавшихся, чтобы отчитаться за раскрытие преступления.

Комментар

Мобільні телефони в СІЗО

навалом как подстав невинных людей
                В любом случае хоть где то в чём то человек виноват, а начинку сделать это да, тема рабочая у мусорских.
                Последний раз редактировалось Леший; 12.01.2019, 00:16.

Комментар

Мобільні телефони в СІЗО

...............
                  Последний раз редактировалось Олександр21; 12.01.2019, 11:07.

Комментар

Мобільні телефони в СІЗО

Неправда, навалом как подстав невинных людей, так и посадок первых попавшихся, чтобы отчитаться за раскрытие преступления.
                    Все правильно. Так воно й є. Але не заважайте поміркувати працівникам пенітинціарної служби.

Комментар

Мобільні телефони в СІЗО

В СІЗО сидять корупціонери, сепаратисти, грабіжники, гвалтівники тощо. І ці виродки, що існують за мої податки, ще щось собі хочуть? От же ж тварини зухвалі
                      Рідна мова дається народові Богом, чужа - людьми, її приносять на вістрі ворожих списів.

Чужою мовою розмовляє у державі або гість, або найманець, або окупант, який нав'язує їй свою мову.

Ті, що боролися за Україну у ХХ сторіччі: Світ зрадив їх. Вони продовжували боротьбу.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                      X