Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Евреи и кто виноват.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Евреи и кто виноват.

А с Голдой Меир - я не знаю ,знает она идиш или нет..
    Т.есть по вашей с Мурой "логике" китаец либо любой индеец, знающий идиш, чи иврит - еврей ?))
    " Любое развитие происходит только через осознанное действие человека при понимании полной ответственности за каждое свое действие, каждый поступок ... " - Н.В. Левашов

Комментарий

Евреи и кто виноват.

А ТОРУ знать ? А письку резать ? А родится от Мамы еврейки ? - разве кто то отменил ?

Да и что бы быть евреем или еврейкой просто необходимо внутри тебя были такие чувства . И тогда евреем или еврейкой может быть любой человек !!!
      Х.з.., один Яхве поймет наверное, что ты имеешь ввиду, бо у тебя противоречие на противоречии.. Так ты определись "..Тору знать..родился от Мамы еврейки..." , чи " ...евреем может быть любой человек!!!..." ?

А по факту и в действительности в управлении Израиля ТОЛЬКО евреи по национальности..

" Любое развитие происходит только через осознанное действие человека при понимании полной ответственности за каждое свое действие, каждый поступок ... " - Н.В. Левашов

Комментарий

Евреи и кто виноват.

Так ты определись
        Это Вы определитесь Вам по национальности , по состоянию души или национальному состоянию души ?

А то эти тоже как !

Познанье пораждает скорбь.

Комментарий

Евреи и кто виноват.

А то эти...
          Ну я незнаю, читай по буквам или по слогам, авось мож дойдет - В УПРАВЛЕНИИ ИЗРАИЛЯ ТОЛЬКО ГАПЛОГРУППА С ХРОМОСОМОЙ "J", JUDA..(!)

Комментарий

Евреи и кто виноват.

Ну я незнаю, читай по буквам или по слогам, авось мож дойдет - В УПРАВЛЕНИИ ИЗРАИЛЯ ТОЛЬКО ГАПЛОГРУППА С ХРОМОСОМОЙ "J", JUDA..(!)
            Да мне абсолютно по цимбалам с какой хромосомой правят в Израиле ! И для меня не аксиома , что если в кране нет воды - то именно люди с хромосомой вами указанной виноваты , а скорее всего ВЫ лично забыли заплатить за неё , или Ваш пьяный сосед делает ремонт или забил унитаз( перекрыл воду ) и лишил вас воды .
            Кто виноват ? В большинстве случаев ответ получить очень просто - ПОДХОДИТЕ К ЗЕРКАЛУ !!

Комментарий

Евреи и кто виноват.

Х.з.., один Яхве поймет наверное, что ты имеешь ввиду, бо у тебя противоречие на противоречии.. Так ты определись "..Тору знать..родился от Мамы еврейки..." , чи " ...евреем может быть любой человек!!!..." ?

А по факту и в действительности в управлении Израиля ТОЛЬКО евреи по национальности..

А по факту и в действительности в управлении Израиля ТОЛЬКО евреи по национальности.. это на что вы намекаете.....

Комментарий

Евреи и кто виноват.

в управлении Израиля ТОЛЬКО евреи по национальности.
                Повезло им, что не украинцы. Иначе была б такая же жоппа как у нас.
                Если напряги - то в челюсть с левой руки. Английский тупой бульдог так скалит клыки. Есть правило боя: "один на один", умри со словами "God save the queen".

Комментарий

Евреи и кто виноват.

а у нас что украинцы

Комментарий

Евреи и кто виноват.

А по факту и в действительности в управлении Израиля ТОЛЬКО евреи по национальности.. это на что вы намекаете.....
                    Это вполне очевидная вещь и утверждение, а не намек..

Да мне абсолютно по цимбалам с какой хромосомой правят в Израиле ! И для меня не аксиома , что если в кране нет воды - то именно люди с хромосомой вами указанной виноваты , а скорее всего ВЫ лично забыли заплатить за неё , или Ваш пьяный сосед делает ремонт или забил унитаз( перекрыл воду ) и лишил вас воды .
                    Кто виноват ? В большинстве случаев ответ получить очень просто - ПОДХОДИТЕ К ЗЕРКАЛУ !!
                    Ухахах.., такая кривая "логика" равносильна тому, если, например, обвинять бабку в распространении "коронавируса"...

И нужно наверное действительно родиться с ослячей мордой, чтобы обзывать всяческими гадостями и обвинять во всяких зрадах украинский народ ПРИ 100% ЕВРЕЙСКОМ УПРАВЛЕНИИ(!)
                    Последний раз редактировалось jdrey87; 25.03.2020, 22:02.

Комментарий

Евреи и кто виноват.

И нужно наверное действительно родиться с ослячей мордой, чтобы обзывать всяческими гадостями и обвинять во всяких зрадах украинский народ ПРИ 100% ЕВРЕЙСКОМ УПРАВЛЕНИИ(!)
                      А Вы действительно думаете , что украинским народом правят евреи и народ Украины в этом не виноват ?

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X