Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заробітчанство - рабство чи гідність?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Заробітчанство - рабство чи гідність?

А где - это я говорил что кого то ждут с распростертыми объятиями, - за место под солнцем всегда и везде нужно бороться...
    - это инструмент - называется... хэйло - твой дядя вова, ищущий острых ощущений, - которому собственная жизнь опостылела...
    Ну так тытульники и ведут..запэклу боротьбу....на полях польши...кто станет супрвайзером и будет НЕЩАДНО ипсти своих же! Нам ли бриллиантов не знать!

Дядя Вова, увы, не мой дядя.
    У нас то Вити, то Пети.
    Острых ощущений ему уже не даст ни овердоз силданефила, ни энантат в двойной дозе.
    Он просто мыслит стратегически. А у нас горизонт планирования---как посадить и собрать картопэльку, да отпразновать свято пэршого снопа. Увы!
    Всем важно, что о них скажут, мне важно, как отпоют
    От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ! ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Комментарий

Он просто мыслит стратегически.
      автор Шикльгрубер Посмотреть сообщение
      В его то годы?, - ох уж эти его стратегии на грани маразма,... - да столько не живут, - довыепывается еще, что от своих новачка отведает, коль воздух будет портить в своем окружении - плешивый старый пердун...

Комментарий

В его то годы?, - ох уж эти его стратегии на грани маразма,... - да столько не живут, - довыепывается еще, что от своих новачка отведает, коль воздух будет портить в своем окружении - плешивый старый пердун...
        Ну вот давай с медицинской точки зрения.

1. Длинные прессухи ( не страдает аденомой)
        2. Без суфлера (когнитивные способности в порядке)
        3. Фото дяди Вовы с голым торсом видели...Мне инересно бы фото прыщезавра и кнура...

Маразм далеко. У него наследственность не отягощена.
        Свои не станут. Правила игры всем понятны. Да что я ...вот , послушай.

Последний раз редактировалось Шикльгрубер; 25.08.2019, 10:03.
        От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

Комментарий

Свои не станут. Правила игры всем понятны.
          Есть правила, а есть - традиции... хз как там будет... думаю увидим

Комментарий

Есть правила, а есть - традиции... хз как там будет... думаю увидим
            Этим традициям конец Николай Первый положил, выстроив жесткую вертикаль васти и превратив муштрой гвардию в балет.

Но мне интересно иное. Ты отдаешь себе отчет, что если там "замес" то мы, б.леать, так краями можем пойти, что всем дурно станет??
            Последний раз редактировалось Шикльгрубер; 25.08.2019, 10:09.

Комментарий

... А подраться за жизнь ? , а не искать где колбаса на хлебе толще ?
              Абсолютному большинству людей вряд ли понравится страна, в которой нужно ДРАТЬСЯ, чтобы выжить. Это Африка какая-то получается.
              Абсолютное число людей предпочтёт просто жить и делать жизнь комфортнее, а не драться ежедневно за кусок хлеба, за участок земли, за квадратные метры ...

Комментарий

Абсолютному большинству людей вряд ли понравится страна, в которой нужно ДРАТЬСЯ, чтобы выжить. Это Африка какая-то получается.
                Абсолютное число людей предпочтёт просто жить и делать жизнь комфортнее, а не драться ежедневно за кусок хлеба, за участок земли, за квадратные метры ...
                Чет вспомнил

Чем больше слез--тем больше облегченье!
                В слезах и заключается леченье!

Комментарий

Ты отдаешь себе отчет, что если там "замес" то мы, б.леать, так краями можем пойти, что всем дурно станет??
                  Есть такое дело,... - сенина стена нам не поможет...

Комментарий

А где - это я говорил что кого то ждут с распростертыми объятиями, - за место под солнцем всегда и везде нужно бороться...
                    Звучит, как угроза!))) Это ж какое коварство, пролезть в состав РФ безо всякого мыла и против ее воли)))

Комментарий

По моему скромному мнению, заробитчанство - это просто вынужденный способ выживания.
                      А рабство или гиднисть - это то, чем за этот способ приходится расплачиваться.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X