Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Еміграція - вибір зрадників чи сильних людей?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

​Если это действительно его сообщения, то эти вот кидания из крайности в крайность совершенно чётко говорят о:
    ​​​​​​
    Але він усвідомлював на, що іде.
    Автор ТоК
    ​​​​​​
    не уверен )

так ведь и самому можно найти и снять. он же заявлял, что больница 10к в мес дает на жилье...
    автор M1R
    А иметь эти "10к"(свои!) на "не предвиденные" )) расходы, ещё готовясь до поездки у себя дома - нет, не вариант был?

А квартири, можливо по 20 к, чи більше...
    автор ТоК
    Ради интереса глянул: в Брно есть квартирки даже до 10к крон/мес

оркестр, туш!
    автор M1R
    Та прям-таки пророк. ))

Что посоветуете своему другу, чем поддержите, пока он ещё там, в Чехии?
    Всё, как и Истина, познаётся в сравнении.
    "Once they would beg and they would plead, but now they demand, divided by those that need and those that command"

© Berlin

Комментарий

M1R, перейшов по ссилці на чеський форум, так ви вже там зареєструвались
      *** - це якась докофобія
      Последний раз редактировалось ТоК; 28.09.2019, 19:49.

Комментарий

Виталий одумался и скоро перестанет быть зрадныком. жаль, мы так и не услышали остальные 9 причин, почему ТАМ лучше...
        У меня еще одна проблема, отель до 30 числа, квартиру не нашли, предлагают жить у зам. Директора и её семьей, комедия. Еду домой. Не могли твою мать за две недели пока я тут найти квартиру. Меня уже чехи начинают бесить, такие тормознутые пофигисты, обещают одно, делают другое.
        О чем то просишь, кивают как собачки на торпеде автомобиля, а выхлопа ноль. Попросил аванс, да-да, и тоже хрен.
        100% они считают сизинцев за второй сорт, 100%, можете даже не убеждать меня в обратном, даже если вам улыбаются, вам не сильно рады.
        Короче всё плохо, я разочарован. Просрал кучу денег, взамен ничего не получил. Голодный как собака. Магазины закрыты. Плохая страна. Плохие люди. Всё.

оркестр, туш!
        Впечатление такое, что писал Виталька специально для этого форума. Там, конечно, нелегко, но что все настолько плохо, лично я не верю. Не выполнили ряд обещаний? так это карма - девкам, небось, сам чего только не обещал, а золотое правило жизни гласит "нельзя верить мужчинам и рекрутерам".

Комментарий

Людка, я переезжаю в хату на этой неделе, больница сняла мне трешку за 17 тысяч косарей, на вопрос на хрена пожали плечами, говорят пригодится, может девчата с Украины приедут в следующем году, то мы каждой там по комнате выделим, но это не точно)) Пока они приедут, я уже сто раз найду себе однушку, или не буду искать, посмотрим, может телки симпотные будут. Все условия там есть, ремонт, балкон, инет, стиралка, ну всё. Платить я вообще ничего не буду.
          Вместе с колбасой из города пропали красивые женщины... (с)

Комментарий

говорят пригодится, может девчата с Украины приедут в следующем году
            а может и мужики... и не в следующем году, а на следующей неделе... еще пару дней назад была однушка без стиралки, а теперь вот трешка для отдельно взятого царя )
            ведь как известно
            Меня уже чехи начинают бесить, такие тормознутые пофигисты, обещают одно, делают другое.
            Последний раз редактировалось M1R; 01.10.2019, 11:30.

Комментарий

M1R, ты нудотик-тошнотик, заведи уже бабу себе, уровень твоей виртуальной сублимации зашкаливает
              Я бы скинул обьяву, фотки хаты, ну это чудо ж начнет вызванивать, вынюхивать, дергать людей, оно же болен.

Комментарий

заведи уже бабу себе
                пишет мужик на четвертом десятке, которой никогда в жизни с бабой не жил

Комментарий

M1R, да, я вообще девственник.

Комментарий

Платить я вообще ничего не буду.
                    Ну как же не вспомнить слова Коломойского .
                    Жизнь супермаркет - бери что хочешь , но только помни - касса на впереди !
                    Познанье пораждает скорбь.

Комментарий

Людка, я переезжаю в хату на этой неделе, больница сняла мне трешку за 17 тысяч косарей, на вопрос на хрена пожали плечами, говорят пригодится, может девчата с Украины приедут в следующем году, то мы каждой там по комнате выделим, но это не точно)) Пока они приедут, я уже сто раз найду себе однушку, или не буду искать, посмотрим, может телки симпотные будут. Все условия там есть, ремонт, балкон, инет, стиралка, ну всё. Платить я вообще ничего не буду.
                      Так тебя же спалили, потому ты бы хоть писал одно и то же. А то там ты как-то осторожничаешь, а то не поверят, а нам можно лапшу вешать - прям лично ему сняли. Но все же мне жутко интересно: если бы завотделением был мужчина, он бы точно так же с тобой вошкался, или же подумал бы, а зачем мне такой работник, которого мельчайшие бытовые проблемы выбивают из колеи?
                      Кстати, на том форуме за "Людку" тебя насколько бы забанили? Минимум на неделю? А тут чего быкуешь?

Я бы скинул обьяву, фотки хаты,
                      Вот поселишься и скинешь. Ты никогда не видел, насколько фотки где-то там могут отличаться от реальности?

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X