Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Еміграція - вибір зрадників чи сильних людей?

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Еміграція - вибір зрадників чи сильних людей?

"Молчи, грусть, молчи!" Я то, как полагается замшелому "совку", вообще рассуждаю экономическими категориями 1990- 1992 годов. Когда молодая, пышащая здоровьем и наивностью Украина, только вырвалась из отчего дома -под советского гнета со всем своим приданным.
    Кто не челночил,--пусть первым бросит в меня камень. Барыжничество было объявлено краеугольным камнем "экономики". Какие группа А и группа Б??? Идеологическая диверсия! Уверовали!
    Приданное бездарно профукано. Страна, со второй промышленностью в Европе, владеющая космическими, авиатехнологиями и технологиями кораблестроения-- превратилась в Гуляй-поле.
    На сцене мовкающий сельский демент в вышиванке и с селедкой на пустой макитре! Ярчайший представитель неаутентичного дазайна, для которого архаика раннего средневековья--"наше всё".
    Эректоид, лишенный намека на когнитивные способности. Укр вульгарис--отменный пример, описанный Шопенгауэром в его "Афоризмах и максимах" о физиогномике.

Мы единственная страна, не сумевшая вернуться к совковым показателям экономики. Это радует!! Коммуняку на гилляку!

Всем важно, что о них скажут, мне важно, как отпоют
    От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ! ЗА ВЕРУ, ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Комментарий

Мы единственная страна, не сумевшая вернуться к совковым показателям экономики. Это радует!!
      автор Шикльгрубер Посмотреть сообщение
      Ну так эт самое, может, пора сделать вот так? Недавно попалось на глаза, и когда-то было просто смешно, а сейчас еще и актуально:

Короче, "обучаем их английскому языку и отправляем на борьбу с империализмом", и через пару лет мы уже и не единственная страна, а одна из. И процесс ведь уже пошел.

Последний раз редактировалось ЛюдмилаР; 06.11.2019, 10:41.

Комментарий

Когда "приЕ.балтийские тигры" получили безвиз, это вызывало лютую зависть у укров.
        Ещё бы, можно батрачить.
        У меня товарищ, местный наш, на литовке был женат. В Лондоне жил с лабусней
        Я ему рассказывал, что они такое. Сомневался. Материализовавшись в ЮК, опешил!
        У них при доме жили литовцы. В микроавтобусе!!! Гадили и купались у них в доме, спли в бусыку!

Это ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ надо себя не любить, чтобы батрачить на европидаров????!!! Уму непостижимо!!! ДОБРОВОЛЬНО стать рабом!!!! И КОГО!!! Европейских голодранцев!!!!
        Обосраться нам до кацапофф. Русские эту мразоту в качестве прислуги держат, чего, впрочем, европадаль достойна!
        От отражения ворожбы до откровения небес, дорога в целую жизнь среди свиней и козлов

Комментарий

Яка цікава логіка. Припустимо, що Я приїду кудись в афро-мусульманські країни і почну розповідати, що населення цих країн мені щось винне. Що мої забаганки вищі ніж бажання корінного населення цих країн. Що буде зі мною? В кращому випадку депортують, в гіршому в'язниця. Це не нацизм а закони країни.
          А якщо Біла Людина що не є содомітом почне вимагати від чужинців поваги до себе в своїй країні... то це нацизм! Людоньки рятуйте!
          Ну это типа так ?

Познанье пораждает скорбь.

Комментарий

Оцененная во времена первого мудана ГТС в 5 млрд. превратилась в металлолом
            наследство от коммунистов поболе будет
            основные средства выросли 356 млрд грн ($15,5 млрд
            юлька когда-то даже про 20 млрд кричала

Комментарий

Ну это типа так ?
              А ещё так.
              Скоты, к вам, туземцам, белый вождь прибыл . ПОМНИТЕ??? МРАЗИ СВИДОМЫЕ!!!
              https://i054.radikal.ru/1404/c7/67be727520fb.jpg

А ещё и так было!!
              Не забыли, твари вышитые??
              https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=e...43a7fec58&n=13

Комментарий

А ещё и так было!!
                Не забыли, твари вышитые??
                Вот какой Вы привереда! Это просто гостепреимство! Уж если надо, то и jus primae noctis можно ввести, а учитывая последние европейские веяния, жених должен быть готов, что синьор предпочтет его, а не невесту)) Кстати, я не исключаю, что подметив именно тенденции распространения содомии в Европе, "цэевропейскиие"хитрованы пошли дальше своих кумиров и принялись делать через ж.пу абсолютно все!
                Не видимое видим, не слышимое слышим!

Комментарий

эммн, дык же ж як то мовыться
                  Спойлер :

Комментарий

"цэевропейскиие"хитрованы пошли дальше своих кумиров и принялись делать через ж.пу абсолютно все!
                    Маркс даже представить не мог, что украинский анус может стать орудием труда! Средством производства!

Комментарий

Маркс даже представить не мог, что украинский анус может стать орудием труда! Средством производства!
                      Баян, конечно, но, "в тему". Ахтунг 18+
                      Спойлер :
                      У активиста майдана спрашивают
                      -- Что вам дал майдан?
                      -- Лично мне майдан дал независимость. Завод встал, меня уволили. Я стал предпринимателем, открыл бордель. Дела пошли в гору...
                      -- А сколько стоят услуги в борделе?
                      -- Недорого. Анал 200 гривен, орал 150.
                      -- А классика?
                      -- А классики у меня пока нет. Предприятие маленькое, я пока один работаю.
                      Не видимое видим, не слышимое слышим!

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X