Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аэропорт

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Аэропорт

Меня интересует такой вопрос.
    Когда выдадут з.п. бывшим работникам аэропорта? Следствие тянется уже довольно давно а результата нету никакого. Половина тех работников уже повымирала давно.

Прокомментируйте пожалуйста.
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу.
    Дьяволу служить или пророку,
    Каждый выбирает для себя...

Аэропорт

[quote="XeNoMoRf"]Почему мой вопрос остается без ответа? Или наш велико уважаемый мэр не отвечает на вопросы которые его компрометируют?

А какое, собственно, отношение имеет нынешний мер к этой теме?
    Вопрос твой, скорей, к "патриотам" из горсовета и иже с ними...

Комментарий

Аэропорт

А какое отношение имеет нынешний мер к аэропорту? Упадок аэропорта произошел в период правления Олийника, который сейчас, руками своих соратников, сует палки в колеса Одарычу.

Комментарий

Аэропорт

Дык ну ведь проблема перешла по наследству.
        Каждый выбирает для себя
        Женщину, религию, дорогу.
        Дьяволу служить или пророку,
        Каждый выбирает для себя...

Комментарий

Аэропорт

up
          автор XeNoMoRf
          Я человек новый на форуме,и может быть некоторых нюансов не понимаю,объясните мне смысл Вашего выражения.

А по сути,то в ближайшие несколько дней,все кто интересуется судьбой и положением дел в Черкасском аэропорту,будут иметь исчерпывающую информацию,которая сейчас готовится для обнародования. Как только она появится,сообщу немедленно где ее можно получить.
          Никогда не знают, кто прав, но всегда известно, кто в ответе.

Комментарий

Аэропорт

А по сути,то в ближайшие несколько дней,все кто интересуется судьбой и положением дел в Черкасском аэропорту,будут иметь исчерпывающую информацию,которая сейчас готовится для обнародования. Как только она появится, сообщу немедленно где ее можно получить.
            автор avlieckt
            копию на мыло получить можна будет?

Комментарий

Аэропорт

Я извиняюсь за несдержанность, но когда?
              автор XeNoMoRf
              Сегодня мне сказали что вроде бы в пятницу. Где именно,я сообщу немедленно.

А еще,ходит слух,что сегодня во время прямого эфира мэра,будет затронута часть вопросов поднятых на форуме.
              Никогда не знают, кто прав, но всегда известно, кто в ответе.

Комментарий

Аэропорт

Зараз шукаємо інвестора, який допоможе в питанні відновлення аеропорту. В тому числі за рахунок цих коштів буде погашена заборгованості по зарплаті. На власному досвіті можу сказати, що раніше ніж через 6-8 місяців погашення зарплати не відбудеться

Комментарий

Аэропорт

Шановний Сергій Олегович!
                  Чи розглядали Ви можливість нецільового використання аеропорту? Тобто створення там певних видів діяльності, але не пов"язаних с літаками!
                  Адже у цьому напрямку теж є багато цікавих та прибуткових ідей!

Комментарий

Аэропорт

Сьогодні о 14.00, вперше за багато років, в черкаському аеропорті повинен приземлитися літак. Поки що вантажний (немає ліцензії на пасажирські перевезення) і з Борисполя (на міжнародні рейси також потрібна ліцензія) але враховуючи, що більшість черкасців взагалі втратили надію на те, що літовище почне працювати - це великий крок до того, щоб аеропорт запрацював повноцінно

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X