Об'ява

Згорнути

Возвращаемся?

Есть ли смысл вернуться на старый движок?

http://forumua.org/forum/о-нас/админ...о#post7382558
Показати більше
Показати менше

Приват-банк в своем репертуаре...

Згорнути
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Приват-банк в своем репертуаре...

Не понял шутки юмора от Прихват банки.
    Ситуация - нужно было оплатить счёт на запчасти. Пошел знач, так и так, мне бы оплатить, девочка бумажку с реквизитами забрала, 20 минут тупо на меня смотрела, на комп свой, на меня, на бумажку, на рассерженных непонятными тупняками людей за мной, потом скривила мину и сказала - чтобы оплатить такое нужно чтобы я ей предоставил карточку привата иначе это нереально и невозможно, мол с четвёртого числа августа у них распоряжение чтобы никак не иначе кроме как с карточкой....
    Шо за .....?

ЗЫ. Пошел чуть дальше в "Финансах и кредите" все сделали быстро, и без лишних вопросов....
    ...

Re: Приват-банк в своем репертуаре...

Off-topic: Давно это уже.
    I need someone to show me the things in life that I can't find
    I can't see the things that make true happiness, I must be blind

Комментар

Мне Киевстар не пополнили,из за отсутствия карточки

Комментар

Не очень люблю приват, но логика в этом случае проста. Стою я в очереди в кассу, я клиент приветбанка, очередь 15 человек. Ждать в лучшем случае час.
        Из этой очереди в лучшем случае максимум треть клиенты привата, остальные "левые" товарищи, чаще всего с оплатой ком услуг (у каждого за 3 квартиры бумажек). Вопрос какого я клиент банка, должен стоять в очереди час, пока не клиенты банка оплатят свои услуги?

Комментар

Дискредитация по наличию пластиковой карточки?
          Зеркало. В нем каждый может увидеть свое отражение.
          Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов.

Комментар

по отсутствию

Комментар

Очереди есть везде...и в ряд ли их не будет! В Привате вроде процент меньше на оплату комун. услуг, вот бабушки и платят там...есть терминал пополнения, на котором уже тоже километровые очереди, так как человек стоит и говорит что можно через этот автомат пополнить, но там пока введешь адрес где живешь...постоянно нужно вводить свой адрес, то есть отдельно за свет, за газ и тд и тп. А ты чтобы пополнить карточку например или просто положить деньги, стоишь и смотришь на все это. Хорошо что у меня родственница работает там кассиром, я у нее всегда пополняю если терминал занят! А так то вообще Приват жжет, что по %, что по обслуживанию!
              Последний раз редактировалось Vovanella; 12.09.2016, 14:25.

Комментар

7Theory так пусть приват на дверях табличку вешает типа "вход собакам и не клиентам банка запрещен", будет справедливо, те кто комуналку платят, такие же клиенты. А если не хотите в очередях стоять, пользуйтесь онлайн-банкингом.
                Я отлично играю в похер.

Комментар

7Theory, просто у Вас на лбу не написано, что Вы клиент банка, что у Вас есть счет в этом банке, на который Вы регулярно перечисляете средства!!! Позовите клерка, расскажите ему какую операцию Вы хотели бы провести через банк, уверен Вам не откажут и обслужат вне очереди!!! Но это, наверно, не в нашей стране!!! К сожалению!!!
                  Я хочу хоть с одним человеком обо всем говорить, как с собой!!!

Комментар

Off-topic: Представил, как бабушка онлайн оплачивает коммунальные услуги.
                    I need someone to show me the things in life that I can't find
                    I can't see the things that make true happiness, I must be blind

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X