Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приват-банк в своем репертуаре...

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Приват-банк в своем репертуаре...

ЛюдмилаР, вы правы. Покопавшись, нашел, откуда ноги растут. Действительно, заплатил одному стремному сайту единоразово, но они по широте души поставили меня на ежемесячную подписку.
    Никогда не нужно платить со своей карты в интернете!!! НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО!!!!! Не зря приват придумал виртуальную карту. В приват 24 за две минуты делаете себе виртуальную карту гривневую или валютную. Никаких проблем. Затем перед покупкой в интернете или оплатой услуг(билеты, оплата телефона и т.д.) в приват24 переводите на виртуальную карту необходимую сумму и оплачиваете с НЕЁ. Никогда не будет никаких краж, т.к. всегда на карте ноль денег. Так же и получаете на неё деньги и сразу переводите на основной счёт.

Комментарий

Никогда не нужно платить со своей карты в интернете!!! НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО!!!!!
      автор Эксперт Посмотреть сообщение
      всегда платил со своих карт в нете, и никогда ни одной копейки никуда без моего ведома не ушло и все потому что я не пользуюсь говняным Приватом
      Последний раз редактировалось Dyons; 15.05.2019, 18:38.
      Який народ, така і влада (с) Ющенко В.А.

Комментарий

всегда платил со своих карт в нете, и никогда ни одной копейки никуда без моего ведома не ушло и все потому что я не пользуюсь говняным Приватом
        Причём здесь приват? Почему говняный? Вы думаете другие лучше? Как там наши деды говорили- Заставь дурака богу молиться, так он себе и лоб разобьёт. Отличный банк, отличные условия. Никаких проблем.
        Последний раз редактировалось Эксперт; 15.05.2019, 20:15.

Комментарий

И что, ничего не предпринимаете?
          автор Луис Альберто Посмотреть сообщение
          Я же в кавычках написала "тырят" - то есть, я действительно плачу им эти деньги, потому что таковы правила. Они при этом предупреждают, что оплата будет произведена в рублях по курсу, хотя изначально сумма стоит в гривнах, потому ничего удивительного в конечной сумме нет.
          Последний раз редактировалось ЛюдмилаР; 15.05.2019, 20:13.

Комментарий

Как можно стырить бабки с карты если всегда идет верификация по номеру телефона паролем. Кроме пополнения Маклаута. Там просто вводишь данные карты на их сайте и без всяких смсок списывает на ура.

Комментарий

Как можно стырить бабки с карты
              автор Антибиoтик Посмотреть сообщение
              вот это почитай для интереса

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2376409

Комментарий

вот это почитай для интереса
                но там уже активирована переадресация на номер злоумышленников
                Интересно каким образом?

Комментарий

Как можно стырить бабки с карты если всегда идет верификация по номеру телефона паролем. Кроме пополнения Маклаута. Там просто вводишь данные карты на их сайте и без всяких смсок списывает на ура.
                  не всегда есть сервисы , которые не требуют верификации. Если лиди этим занимаются они их знают.
                  Вопрос к зрадофилам и прочим нытикам: если вы сами не умеете радоваться жизни, почему она должна радовать вас?

Комментарий

Укрзализныця тоже продала мне билеты без верификации, но как их тогда "обналичить", если вдруг эти деньги действительно с чужой карты?

Украсть деньги могут, конечно, но ради 60-и гривен никто париться специально не будет, тем более, с таким "заметным" назначением платежа. Сама иногда что-то оплачу, а потом сижу и думаю, что же это было, но я не бью тревогу до тех пор, пока не проверю, а не последствия ли склероза стырили мои деньги. Обычно это он, родимый, как раз и есть).

Комментарий

кстати - многие банки даже СМС не отправляют на плату до 50 гривен.
                      Вот как обналичить сейчас - не знаю - а реньше например на каждом углу пополняли телефоны - они себе телефон пополняли всякими мошенническими способами (это легче всего) а потом разным гражданам - пополнение за 1 гривну любого опрератора на любую сумму - переводом со своего телефона. Вот и обналичка.
                      Вопрос к зрадофилам и прочим нытикам: если вы сами не умеете радоваться жизни, почему она должна радовать вас?

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X