Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приват-банк в своем репертуаре...

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Приват-банк в своем репертуаре...

Хтось знає чому з привату24 пропали платежі за гарячу воду і опалення? Всі інші на місці, в тому числі хол вода і газ. Можливо тепловики змінили свої реквізити, чи в чому причина?
    Там с реквизитами прикол. В отделе привата все настроят.
    Утепление квартир,домов от 450грн/м2{Тел.здесь!!!
    Высотные работы пром. альпинисты
    Аренда строительных лесов, бетонолома и инструмента
    Ремонт квартир,офисов,цехов

Комментарий

В моём случае нужен юрист.Или кто ,что подскажет
      Ориентировочно в 2009 г была карта Привата кредитка.Была просрочка и естественно,по молодости и фин.проблемами не платил.Потом,честно говоря "забил".Карту не продлевал,с банка начали звонить годика через четыре.Потом суд в Днепре(на котором я и не был).Через исполнительную службу с моей зарплаты(не являюсь клиентом Привета с 2010 г) до октября 2018 высчитали 30 т с гаком в пользу банка.И тут неожиданно,случайно зайдя в Приват узнаю,что у меня долг в 36 тысяч(((((.На момент погашения в 2018,как мне сказали уже наросли проценты в 20 с копейками тысяч.После звонка в колцентр со мной связался работник с Днепра.Предложил рестроктуризацию в 11 тысяч и судебные издержки.
      Одни говорят плати,другие забей!Кто прав?
      На руках естественно не договоров,не карты,не точных дат

Комментарий

В моём случае нужен юрист.Или кто ,что подскажет
        Ориентировочно в 2009 г была карта Привата кредитка.Была просрочка и естественно,по молодости и фин.проблемами не платил.Потом,честно говоря "забил".Карту не продлевал,с банка начали звонить годика через четыре.Потом суд в Днепре(на котором я и не был).Через исполнительную службу с моей зарплаты(не являюсь клиентом Привета с 2010 г) до октября 2018 высчитали 30 т с гаком в пользу банка.И тут неожиданно,случайно зайдя в Приват узнаю,что у меня долг в 36 тысяч(((((.На момент погашения в 2018,как мне сказали уже наросли проценты в 20 с копейками тысяч.После звонка в колцентр со мной связался работник с Днепра.Предложил рестроктуризацию в 11 тысяч и судебные издержки.
        Одни говорят плати,другие забей!Кто прав?
        На руках естественно не договоров,не карты,не точных дат
        автор Александр1976 Посмотреть сообщение
        обратоитесь к юристу ПЛАТНОМУ
        Знающий людей мудр. Знающий себя ясен Духом.
        Побеждающий людей силен. Побеждающий себя несокрушим.

Комментарий

до платного не раджу...скаже платіть і здере за цю консультаію від300 до 500 грн..
          «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..» http://zevsaz.livejournal.com/photo/album/445/?page=2

Комментарий

вы знаете если бы было 4 или 6 гр. я бы даже не дергалась у меня больше...около 19-ти. у меня дом маленький
            Как мне объяснили в тепловой инспекции, цена зависит от количества квартир. Получается около 7.5 тыс. грн. за один прибор учёта. Соответственно эта сумма разбивается на количество квартир, которые учитывает этот счётчик. Можете сами высчитать, если у вас около 19 грн., то получается у вас в доме 32-26 квартир. У кого счётчик на подъезд, как в некоторых домах на Мытнице и в центре, то получается более 20 грн. в месяц. Можете сами проверить соответствуют ли их слова реальности.
            Конечно по факту никто и ничего не делает. Я составил претензию и потребовал от них Акты выполненных работ или хотя бы показать в журнале учёта когда и где они делали чистку и проверку датчиков. Но мне ответили кто я такой, если нужно, они их предъявят по запросу соответствующих органов. На официальный запрос через горисполком о предоставлении температурного графика в отопительный период, мне ответили что они не обязаны это делать. Безнаказанность и "шоколадные" отношения с местной властью позволяют им творить полный беспредел.

Комментарий

у меня 6-ть подьездов по 10 квартир итого 60 квартир...7.5 тыс.гр\ 60 = 125гр - это что в месяц или в год ? так у нас еще и счетчик не рабочий - вот в чем вопрос
              We tend to buy stuff we don't need - with money we don't have - to impress people we don't like!!

Комментарий

Вот ссылка http://khimvolokno.com.ua/news-post/...hoyi-vody.html
                Середній розмір внеску становить близько 30 грн/квартал або 10 грн/місяць. Плата за обслуговування нараховуватиметься чотири рази на рік – раз у квартал.
                Но:
                Розмір внесків на обслуговування вузлів комерційного обліку теплової енергії для житлових будинків, що знаходяться в зоні надання послуг ПРАТ «Черкаське хімволокно» встановлено рішенням виконавчого комітету Черкаської міської ради від 17.09.2019р. №1021 «Про встановлення розміру внесків за обслуговування вузлів комерційного обліку теплової енергії та постачання гарячої води власникам (співвласникам) будівель, які приєднані до інженерних мереж ВП «Черкаська ТЕЦ» ПРАТ «Черкаське хімволокно».

Розмір внеску залежить від трьох факторів:
                • типу лічильника;
                • планових витрат на його обслуговування, що передбачають: огляд, опломбування/розпломбування, періодичну повірку та ремонт приладів обліку;
                • кількості квартир у будинку.

Враховуючи вищезазначене, повідомляємо, що з І кварталу 2020 року виконавець послуг ПРАТ «Черкаське хімволокно» здійснює нарахування споживачам встановлених внесків за обслуговування будинкових вузлів комерційного обліку теплової енергії. Розмір внеску відображено в окремій квитанції.
                Самого рішення виконавчого комітету Черкаської міської ради від 17.09.2019р. №1021 на сайте горсовета я найти не смог. В сети только ссылка на это решение. Самого документа в доступе нет. Попробуйте, может у вас получится найти.
                Последний раз редактировалось Boyles; 23.05.2020, 17:29.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                X