Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приват-банк в своем репертуаре...

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Приват-банк в своем репертуаре...

Как поменять номер что к нему привязана карта? У меня карта не к моему номеру подключена то есть не могу без человека и его мобилки ничего делать .пипец

Комментарий

Как поменять номер...
      Изменить логин ( номер телефона) для входа в Приват24 можно в настройках системы.

Для этого необходимо:
      1. Войти в систему
      2. Перейти в настройки. Это можно сделать двумя способами:
        • В главном меню выбрать вкладку «Все услуги», перейти в «Настройки» и «Безопасность», после чего выбрать «Изменение имени пользователя (логина)»
        • Кликнуть на свою аватарку в правом верхнем углу, перейти в «Обновление персональных данных» и изменить «финансовый мобильный телефон»
      3. Ввести новый номер мобильного телефона, т.е. логин
      4. Подтвердить новый логин через введение номера еще раз
      5. Подтвердить текущий логин
      6. Пройти подтверждение по карте.

Важно знать, что для изменения финансового номера телефона понадобиться не только новый действующий мобильный телефон, но и старый, а также активная банковская карта ПриватБанка.

Комментарий

Пипец просто.не спал всю ночь так ничего и не вышло.нафиг мне такие удобства?

Комментарий

А потом какая то девочка обидится что с утра хамло звонит.пусть целую ночь попробует через маты и тупой инет пройти эти муки получить дулю как результат...

Комментарий

Пипец просто.не спал всю ночь так ничего и не вышло.нафиг мне такие удобства?
            не знаю, я менял номер за пару минут без проблем....
            Я дотошный, аж противно....

Комментарий

И я раньше без проблем попивая пиво на диване.а щас як пороблэно.если б мог пошел в банк и все а так ни банка ни Приват24..

Комментарий

то значит глюки..гадские папы.... я сегодня платил коммуналку, то сайт зависает, обновлять надо, то корзина не открывается, то карты при перебросе денег с карты на карту не обновляются...так что такие дела
                Последний раз редактировалось barsa; 19.11.2020, 14:29.
                Я дотошный, аж противно....

Комментарий

А можна якось подивитись виписки, але так, щоб не всю історію, а перекази на одну карту?
                  Не актуально
                  Последний раз редактировалось 71; 23.11.2020, 07:58.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                  X