Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОТОПЛЕНИЕ

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ОТОПЛЕНИЕ

В Киеве начали включать отопление
    03.10.11 // 11:25
    В понедельник, 3 октября, в Киеве началось подключение социальных заведений к теплоснабжению. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на начальника Главного управления коммунального хозяйства Киевской городской государственной администрации Владимира Стороженко.
    На вопрос, подписано ли распоряжение КГГА о начале отопительного сезона в столице, он ответил: «Да. С 3-го числа начинается подключение лечебных заведений, дошкольных заведений, то есть социальная сфера. Жилой фонд – подключение начнется с 15 числа. Или, возможно, раньше, если на протяжении трех суток температура будет ниже 8 градусов».
    Стороженко заверил, что в основном Киев готов к отопительному сезону. «Есть лишь небольшие проблемы по отдельным котельным, но там, в основном, финансовые вопросы – непогашенная разница в тарифах», – отметил он.
    Напомним, ранее сообщалось, что подключение тепла в жилых домах в столице начнется с 10 октября и будет происходить постепенно.
    http://stolitsa.glavred.info/archive/20 ... 544-2.html
    А ЧТО У НАС С ОТОПЛЕНИЕМ ?

ОТОПЛЕНИЕ

Re: ОТОПЛЕНИЕ

блин таки холодно уже!

Комментарий

ОТОПЛЕНИЕ

Черкассы также готовы к отопительному сезону, и отопление будет подключено до 15 октября.

Комментарий

ОТОПЛЕНИЕ

Холодно...греемся кто как может ....я на ночь в спальне включаю калорифер , а целыми днями на газу стоит 50-литровая алюминиевая кастрюляка и хоть немного распространяет тепло по квартире чтоб не цокотеть зубами :crazy: . Пыталась высчитать и не могу докумекать : неужели властям дешевле покрывать расходы первой половины октября на газ которым население греется включеными камфорками и духовками чем пустить этот газ на котельню ? Наверно эти расходы таки заблаговременно заложены в кубометры тарифов на газ иначе бы думали здравым рассудком что народ дома газом греется а не физзарядкой 8) .
        “Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости....”
        Книга Притчей Соломоновых

Комментарий

ОТОПЛЕНИЕ

Tanjushka7 грелку на всё тело надо брать и не клацать зубами.
          Ремонт квартир под ключ. С фото от 2009 до 2018г.ТЫЦ ЗДЕСЬ
          Поэтапный ремонт комнаты, при кап. ремонте. ТЫЦ ЗДЕСЬ.
          Натяжные потолки (постоянно).
          Шпаклёвка и обои есть мастера (периодически).
          Заказы принимаем, на все виды работ на ДЕКАБРЬ 2018 ГОДА.

Комментарий

ОТОПЛЕНИЕ

Вы что смеётесь холодно? Ещё довольно так тепло в домах, не вижу смысла включать отопление ещё окна не закрываются круглые сутки.

Комментарий

ОТОПЛЕНИЕ

G-man , ну если у Вас верхний этаж южной стороны то охотно верю что там не похолодало , а на моей северной стороне нижнего этажа и в 40-к жары было не душно .

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
              GLAZIK , у любой грелки на таком холоде сосульки под носом замерзнут
              “Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости....”
              Книга Притчей Соломоновых

Комментарий

ОТОПЛЕНИЕ

ну если у Вас верхний этаж южной стороны то охотно верю что там не похолодало , а на моей северной стороне нижнего этажа и в 40-к жары было не душно
                Зато могла сэкономить на кондиционере
                Ремонт квартир и офисов под ключ!!!

Комментарий

ОТОПЛЕНИЕ

А никто не в курсе, какой температуры (по нормам нам) должны горячую воду подавать? Уже какой день из крана течет вода, которую и теплой-то назвать стыдно. Приходится догревать чайничек-другой воды и купаться.
                  Off-topic: Или у меня ощущения температуры нарушились
                  (Платить ведь, насколько я понимаю, буду именно за горячую воду.)

Комментарий

ОТОПЛЕНИЕ

Холодно...греемся кто как может ....я на ночь в спальне включаю калорифер , а целыми днями на газу стоит 50-литровая алюминиевая кастрюляка и хоть немного распространяет тепло по квартире чтоб не цокотеть зубами :crazy: . Пыталась высчитать и не могу докумекать : неужели властям дешевле покрывать расходы первой половины октября на газ которым население греется включеными камфорками и духовками чем пустить этот газ на котельню ? Наверно эти расходы таки заблаговременно заложены в кубометры тарифов на газ иначе бы думали здравым рассудком что народ дома газом греется а не физзарядкой 8) .
                    автор Tanjushka7
                    по этому поводу могу сказать что они высчитывают с нас тогда когда нет отопления и тогда когда нет горячей воды : плюсуют к абон.плате за газ денюжку.
                    Надо счетчики ставить на все абсолютно а то как то не справедливо был я дома или не был жил я там месяц а они абон плату снимают- Бред!

А дома действительно холодно, дубарь какой то
                    Но на мое удивление градусник показывает 20 градусов по цельсию
                    сделал вывод что организм еще не привык к прохладной среде
                    а вот по поводу "горячей воды"из крана я бы их вообще накол посадил
                    сорри за выражения : но Нах вода вообще течет из горячего крана если там вода на пару градусов отличается от той что бежит с холодного
                    мрак ...

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X