Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эпицентр

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Эпицентр

Никто не в курсе, он уже открылся? И где находится? Нужно купить очень много разной лабуды для ремонта, я так думаю, что на нормальную сумму сделают хорошую скидку? Да и проще брать все в одном месте, а не рысачить по городу...
    Міняю земельну ділянку на допомогу хлопцям на передовій showthread.php?f=77&t=69227

Эпицентр

Находится он на кругу Сумгаитской- 30 лет Победы. Он еще только извне обшивается - не получится скупится
    "Не каждый заботится о себе но и каждый о других"
    "Имейте нрав не сребролюбивый, довольствуясь тем что есть. Ибо Сам сказал:"Не оставлю тебя, и не покину тебя"

Комментарий

Эпицентр

те що зараз лише зовні обшивається то фігня ).. Сьогодні уточню в дружини на коли в них відкриття планується

Комментарий

Эпицентр

Саныч, подойди к прорабу, может он тебе что-то и продаст

Комментарий

Эпицентр

Есть неофициальная инфа, что вроде как 11-го сдача объекта. А вот когда именно магазин откроют хз.
          Vivat, lex!

Комментарий

Эпицентр

да строится он бешеными темпами, каждый день смотрю в окно и вижу что то новое
            Онлайн игра - Грани реальности
            Портал Клуба любителей "Англосивиков" - http://АngloСivic.com.ua

Комментарий

Эпицентр

Официальное открытие на 12 число.
              Приходите!

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
              Никто не в курсе, он уже открылся? И где находится? Нужно купить очень много разной лабуды для ремонта, я так думаю, что на нормальную сумму сделают хорошую скидку? Да и проще брать все в одном месте, а не рысачить по городу...
              автор Саныч
              1. Откроеться 12 числа.
              2. Скидку? Так как цены и так минимальные. Условие для скидки: Товар на 12 000 - скидка 1-3%.
              3. Ждем ВАС форумчане.

Комментарий

Эпицентр

В Киеве в этом магазине цены очень привлекательные, плюс очень хорошие услуги типа порезать по размерам столешницу практически даром. А то у нас за порезку фигурную цены не могут сложить. Заломят так, что фуфайка заворачивается. Главное чтобы он не стал как "кишеня" в захолустье с ценами на уровне магазинов в центре города. :-D

Комментарий

Эпицентр

Ну ладно, не так уж и долго осталось ждать. Только мне больше, чем на 12 тыс. нужно всего Одной плитки штук на 6-7 будет. А какие там цены, ни у кого прайсов нет?
                  Міняю земельну ділянку на допомогу хлопцям на передовій showthread.php?f=77&t=69227

Комментарий

Эпицентр

Находится он на кругу Сумгаитской- 30 лет Победы. Он еще только извне обшивается - не получится скупится
                    автор D I Е S E L
                    Возле Строй зоны ?

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                    X