Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эпицентр

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Эпицентр

Я вчера 1,5 часа в очереди простоял, час из них на улице. Голимый колхоз.
    Последний раз редактировалось SOLZGER; 13.01.2021, 14:48.
    Да, у меня полно недостатков. Простите меня, идеальные люди.

Комментарий

• Эпицентр

Голимый колхоз
      Покупал три светильника.На просьбу проверить получил ответ-"дома проверите"
      РЕМОНТ ПРИНТЕРОВ, ЗАПРАВКА КАРТРИДЖЕЙ. РЕМОНТ ОФИСНОЙ ТЕХНИКИ,ПЛАНШЕТОВ, МОБ. ТЕЛЕФОНОВ, (забор,доставка)

Комментарий

• Эпицентр

Покупал три светильника.На просьбу проверить получил ответ-"дома проверите"
        Когда?

"Эпицентр", конечно, магазин так себе... Но электротовары мне всегда проверяли.

Комментарий

• Эпицентр

Но электротовары мне всегда проверяли.
          Если не хочешь проверять, в течении недели с чеком и поменяют или деньгу вернут. Так мождно всё время с одной лампочкой.
          FinderS, свои фантазии и домыслы за действительность выдавать не нужно, всему есть предел. Сообщения с твоим враньем/фантазиями удалил. Последнее предупреждение.скажи спасибо что и сейчас вытер, иначе ты в баню пошел бы автор Mr.Smith;n7889159

Комментарий

• Эпицентр

Когда?
            вчера .онлайн заказ.
            А еще в при кассовой зоне поинтересовался можно ли вилку купить. Ответ был "нет" Спросил а шоколадку "да пожалуйста". Расстояние между оными 20 см.
            Последний раз редактировалось Mr.Block; 13.01.2021, 21:18.
            РЕМОНТ ПРИНТЕРОВ, ЗАПРАВКА КАРТРИДЖЕЙ. РЕМОНТ ОФИСНОЙ ТЕХНИКИ,ПЛАНШЕТОВ, МОБ. ТЕЛЕФОНОВ, (забор,доставка)

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
            X