Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дороги в Черкассах - это уже полный беспредел

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Дороги в Черкассах - это уже полный беспредел

а кто свет прольет: че сумгайку не доделывают? она ж уже ямами пошла))...или надо переждать пока за зимнюю уборку снега градоначальников тягать перестанут)

Комментарий

В прошлом году про выборы не знали. В этом надо было срочно подмазать мытницу. Поэтому решили плюнуть на ЮЗР и быстро и красиво за 12 лямов сделать 400 метров Жужомы... но и там что-то не сложилось....
      • Самый страшный и разрушительный вирус для организма - это ты сам.

Комментарий

У наших дорог есть стабильность - они всегда плохие)) Если честно я уже второй раз в этом году поменял шины, потому что машина не может справиться с этими ужасными дорогами. Так что последний раз два комплекта взял на всякий случай, что бы зимой не искать если что.
        Последний раз редактировалось Mr.Smith; 29.10.2020, 11:42.

Комментарий

Да хоть десяток комплектов, спаммер.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других. (c)

Комментарий

Да хоть десяток комплектов, спаммер.
            Финдерс прав. Консервы беспредельничают.
            Все будет хорошо, или нет, но тогда все будет очень плохо

Комментарий

Шота бортника с солянками не видно на дорогах. В прошлом году при такой же температуре 8 лямов разпилили, и он с умным лицом рассказывал, что при минус 1 на асфальте изморозь появляется. Сухой асфальт появляется, даже если дождь/снег небольшой был, все вымерзает и ветром высушивает. Это так, для "бортников" инфа, что б не повадно было пилой работать по гривникам.

Комментарий

Та погоди, еще видзвитуеться что офигеем.
                Я с АБортника, конечно, в афиге. Такой адекватный форумчанин был. На форуме, по рации, реагировал на дорожную ситуацию, борщи на фронт сушил, а тут на тебе, новые якости, откровенное сцаньё в уши. Еще и на тех выборах раз за него голоснул, господы просты.
                Да, у меня полно недостатков. Простите меня, идеальные люди.

Комментарий

Я с АБортника, конечно, в афиге. Такой адекватный форумчанин был.
                  опа! а шо за ник? )

На форуме, по рации, реагировал на дорожную ситуацию, борщи на фронт сушил, а тут на тебе
                  как говорил один персонаж -- чтобы много спиздить, сначала надо заработать репутацию честного человека )
                  Последний раз редактировалось M1R; 22.11.2020, 00:44.

Комментарий

опа! а шо за ник? )

как говорил один персонаж -- чтобы много спиздить, сначала надо заработать репутацию честного человека )
                    То ли Алхимик, то ли Alchemist, по памяти. В этой теме активничал в 2013-14 годах.
                    Да, у меня полно недостатков. Простите меня, идеальные люди.

Комментарий

То ли Алхимик, то ли Alchemist, по памяти. В этой теме активничал в 2013-14 годах.
                      Да да, на форуме он был именно под вторым ником, а в "зелке" под первым
                      Человек подобен дроби: в знаменателе то, что он о себе думает, в числителе то, что он есть на самом деле. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь! (с)

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X