Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воры нашего города.

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Воры нашего города.

Может кто опознает вора, маякните.

А що воно витягло - пакетник зі щитка?

Комментарий

Воры нашего города.

По идее это 1 и 2 этажи. Может закладку ищет?

Комментарий

Воры нашего города.

По идее это 1 и 2 этажи. Может закладку ищет?
        Не ищет . Он знал где лежит ( сразу взгляд туда бросил ) , он её забрал .

Комментарий

Воры нашего города.

Ну а че тогда его сразу в воры определили?

Комментарий

Воры нашего города.

Обидели наркушу или дилера , записали в воры . Стыдно товарищи , стыдно .А может это шпыгун , гостайну унес .

Комментарий

Воры нашего города.

А что он там посередине ищет?
              Стояла светодиодная лампа, с датчиком освещённости. Ночью в ИК свете была засветка из-за белых стен. Потому ИК отключено и поставлена светодиодная лампа направленная в потолок, для рассеивания.
              Ну а че тогда его сразу в воры определили?
              А кто он, прохожий который просто подобрал что плохо лежало или для вас 100 грн. это не деньги? Задолбался уже я ставить эти лампы. Соседям по барабану, но чуть что бегут просить показать видео. А эту рожу, видят здесь уже не первый раз.
              Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

Комментарий

Воры нашего города.

По нему видно что и раньше был. По хозяйски так все осмотрел

Комментарий

Воры нашего города.

..всё это потому, что у нас не принято ловить этих педиков и банально бить их тяжёлыми металлическими предметами. мы зачем-то их снимаем и пытаемся этим оправдаться друг перед другом, или ,что ещё глупее, отдаём записи жрецам культа авакяна..
                  УКРАЇНА - єдина ; путін - скотина!

Комментарий

Воры нашего города.

Ага. Много побил уже?
                    Ханыга получит свою условку и то, не факт, пошкандыбает недельку, а д'Артаньяну на зону сухари передавать долго надо будет.
                    Да, у меня полно недостатков. Простите меня, идеальные люди.

Комментарий

Воры нашего города.

Короче случилась печалька. Скрутили 2 шт 21 дюймовых (но это не точно не рассмотрел параметры) дисочков на ЮЗР у соседа с Мазды во дворе. И это при том что я в 3 утра приехал и было все чики пуки а в 4 уехал и внимания не обратил но по ходу как раз в этот промежуток скрутили. И как раз еще 2 патруля рядом видел и очково было что без доков ездил но их воры я смотрю вообще за мясо не считают. 2 недели назад прям рядышком 3 машины обчистили а теперь колесики ушли... П.с. это вчера я в будущее еще не умею заглядывать
                      Последний раз редактировалось Reich; 07.01.2021, 02:54.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X