Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

отопление - пора включать

Свернуть
X
Свернуть
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• отопление - пора включать

первый раз у меня такое. ничего не пропадало в отопительный сезон. и детей из школы по домам отправили из-за отсутствия тепла и воды тоже первый раз.
    А может наоборот? Отправили изза барановируса, а потом решили раз детей нет, то *** и вода горячая? Ну заодно и в близлежащих домах "отрезали"?

Если без шуток, то я бы припряг Евпака и Бондаренка. И было бы видно, как кто из них отреагировал.

Комментарий

на Мытнице?

обещают 16-го дать.
      Откуда такая информация? Почему так долго, в чем причина?

Комментарий

Железно. "Пан дает кнута? Ну так на то он и пан. "

А еще парой постов выше на Европу пеняли.
        Сами пробовали бороться с системой? Можно звонить, ходить, ругаться, писать письма, жалобы, заявления и т.д. В итоге получать ответы - это не наша зона ответственности, у нас фонды старые, в бюджете на это не выделили, это не наша зона ответственности, пойдите сами сделайте раз такие умные и т.д. Можно набить морду управдому чтобы он отопление не прикручивал, но всем в подъезде же не будешь морды бить, соберутся и сдачи дадут. Остается 2 варианта - раздобыть танк и ехать захвачивать власть в белом доме, либо направить свои усилия на улучшения своего материально положения и перевезти семью в более пригодное место для жизни. В первом случае ты будешь террористом, во втором предателем родины. И живы как хочешь.
        З.Ы - ни отопления ни горячей воды не дали, сегодня еще отключили знакомым с других микрорайонов.
        Последний раз редактировалось lektor2012; 12.11.2020, 21:44.

Комментарий

http://rada.ck.ua/petitions/web/1351

Комментарий

ну так голосуете же за майбутне бондаренко и опзж так в следующкм году к декабрю ткпло получим
            • Самый страшный и разрушительный вирус для организма - это ты сам.

Комментарий

это работало бы, если бы в платежках писали купленные кубы, а не заплаченные деньги. Ты вот сейчас заплатишь до конца следующего года - а оно с завтра в 2 раза подорожет - и будут снимать с "переплаты " по новой цене.
              это кстати всех остальных тоже касается.
              Пока в платежках пишут деньги - смысла платить наперед - нет.
              при годовом контракту с НГ - абонплата ежемесячно, списание кубов по факту. И цена фиксированная на весь период. В чем проблема-то?

Рятуйте, грааабують!!!! Макака, в гугле забанили?
              Тоно-точно 8,77?
              автор СТРОНЦИЙ Посмотреть сообщение
              Точно-точно! Но это у "ЧеркасиГазЗбут". Вообще-то кто сидит на газу только джля приготовления пищи, то то модно и не делать телодвижения на переход к другим - разница копеечная....
              Последний раз редактировалось barsa; 13.11.2020, 11:31.
              Я дотошный, аж противно....

Комментарий

Нужно понять простую вещь. Все эти тарифы и новые налоги - основная статья наполнения бюджета,
                Надобно так понимать, ЗЕ собрал олигархов, - и они с ним поговорили, - тот взял под козырек, ииии как следствие, - тарифы - основная статья наполнения бюджета. Короче ЗЕ борцун с олигархами еще тот, (уже и не заикается) - гоните его все Н АХ при первом удобном случае...

Комментарий

Сами пробовали бороться с системой?
                  Да. Но в наших реалиях дело малоперспективное... И самая главная проблема даже не в том, что те, кто в зоне отвественности - лепят конченные отмазки про старые фонды и т.п. А в том, что людишки, ради которых ты это делаешь, тебя же потом запросто подставят.

Но: на фоне предвыборной гонки ситуацией грех было бы не воспользоваться.

Комментарий

А в том, что людишки, ради которых ты это делаешь, тебя же потом запросто подставят.
                    Незнаю почему так сложилось, но у нас в обществе очень устойчивая такая идея - все что за пределом порога моей квартиры, дома или участка - это не мое, я буду там всячески паскудить и никому не позволю никакие порядки или улучшения делать. И если с более молодым поколением можно как то организоваться, договориться и т.д., то с "советскими людьми"( с большей частью) - вообще без вариантов.

Комментарий

К слову неделя без горячей воды и отопления - скажу я вам такое себе удовольствие. Если первые дни еще ничего, то сейчас, мягко говоря, уже совсем не комфортно. Температура на улице, а следовательно и в квартире, снижается и снижается.

Самое обидное что летом почти 3 месяца без горячей воды сидели и нас убеждали что это необходимо, чтобы в отопительный сезон не было проблем. А в итоге и недели не продержались - сегодня катался, по городу в 4 точках увидел как кипяток лупит из-под земли. А подъезды обвешены объявлениями о том, что сроки возобновления отопления и подачи горячей воды неизвестны.

Комментарий

Сейчас на странице 0 пользователь(ей)

Обработка...
                      X