Об'ява

Згорнути
Поки що немає повідомлень.

Бюро находок 2016

Згорнути
Це важлива тема.
X
X
Згорнути
  • Фільтр
  • Время
  • Показати
Очистити все
нові повідомлення

• Бюро находок 2016

был украден велосипед на 700-ке..и продан какому-то торгашу там же на базаре на бусику...Особенности:женская рама-планетарка 7-скор.-немецк.производства..Хотелось бы найти и вернуть за вознаграждение...Спасибо!
    «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..» http://zevsaz.livejournal.com/photo/album/445/?page=2

Комментар

• Бюро находок 2016

Сскоты.

Комментар

• Бюро находок 2016

я вот не понимаю, что нельзя в 21 веке в велики встраивать маячок с ГПС?
        Який народ, така і влада (с) Ющенко В.А.

Комментар

• Бюро находок 2016

я вот не понимаю, что нельзя в 21 веке в велики встраивать маячок с ГПС?
          после кражи я также думаю..и не только маячок,,и документы-чек..и фото обязательно и.т.д..Если бы найти человека который на 700-ке тусуется и всех знает..думаю нашелся бы..
          «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..» http://zevsaz.livejournal.com/photo/album/445/?page=2

Комментар

• Бюро находок 2016

Доброе утро!
            18.09.2018 в районе перекрестка улиц Шевченка - Грушевского (Котовского) утрачена барсетка с документами на имя Богдан Николаевич.
            Просьба вернуть за вознаграждение
            0960181777

Комментар

• Бюро находок 2016

Найдены ключи от квартиры и ключик от домофона. Найдены по улице Нижняя Горова (Калинина), возле магазина Маяк. 0984683057, Вячеслав.

Комментар

• Бюро находок 2016

УДАЛИТЬ
                Последний раз редактировалось Sledopyt; 15.10.2018, 09:48.

Комментар

• Бюро находок 2016

Утеряна позолоченная сережка

Комментар

• Бюро находок 2016

Ищу паспорт на Елену Алексеевну. В "утере" месяца два. Выкуплю.

Комментар

Зараз на сторінці 0 користувач(ів)

Обработка...
                    X